Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Старые темы » Еще вопрос про Highlander
Еще вопрос про Highlander
solomonov2007Дата: Среда, 26.11.2008, 10:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
lihomobil, Добрый день, Влад! Спаибо за быстрый ответ. На авто.ру смотрю. По объявлениям 4 машины посмотрел внимательно. Под капотом все в г...не. Моя Мицубиси Паджера 96 года по сравнению с ними- новая машина. Пишут продавцы в объявлениях: любая диагностика! Предлагаю проехать в автосервис практически на соседней улице- говорят: это далековато... Настроен брать из Германии. Или еще какие-то варианты. Новый кузов Патрол нравится, а это не старше 2004 года. В этом - 2004 году они шли и в новом и в старом кузовах. Лучше бы механическая коробка - мне видится надежней- знаю случаи вызова эвакуатора к новой машине с автоматом в первую же зиму эксплуатации. Хорошо бы в салоне кожа- причины есть- от собаки шерсть в ткань забивается. Вот такие мечты. Спасибо. Дмитрий.
 
lihomobilДата: Среда, 26.11.2008, 11:29 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Это к Ниссанам эвакуатор вызывают, к Тойотам, Хондам, Субару - не вызывают -у них все надежно. Про Патруль не скажу, а Патфайндер испанской сборки очень не надежен, и сильно теряет в цене по сравнению с Тойотами например.

Я вам могу предложить из США 4 раннер -он размером с Прадо. Цена в районе 1000 т.р.
Или Секвою, цена в районе 1100 т.р.

Дизелей нет, но дизельный 3 литровый Прадо в Германии 2005 года стоит 25 т.евро, доставка и покупка 2,5 т евро, растаможка и расходы 6500 евро итого себестоимость 1200 т.р. + интерес того, кто принал с таких вложений 150 т.р. примерно...

На разницу в цене можно 5 лет бензином заправляться, плюс надежность бензиновых моторов в нашех условиях выше.

С заказом в Европу я вам не помогу


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
solomonov2007Дата: Среда, 26.11.2008, 12:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
cry Спасибо! В Москве есть только что из Германии без пробега по РФ Ниссан Патрол, или с пробегом хоть каким года 2003-2004 поможете? Спасибо! wacko
 
lihomobilДата: Среда, 26.11.2008, 15:29 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Помогу. Для подробностей позвоните мне по телефону 8 915 024 19 08

Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Форум » Старые темы » Старые темы » Еще вопрос про Highlander
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: