Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
ПашаДата: Четверг, 09.09.2010, 14:57 | Сообщение # 646
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Влад, добрый день
вы писали в середине мая ->
Quote (lihomobil)
Поэтому думаю не стоит тратить время и деньги на поиск Сциона здесь, а можно сразу заказать его в США - цена получается в районе 500 т.р. за машину 2006-2007 года с пробегом 40-60 т миль

речь шла об XB

позвольте два коротких вопроса, на которые можно ответить да/нет ))

1. это полная стоимость со всеми платежами + ваши услуги?
2. актуальна ли эта сумма на данный момент?

благодарю.

Сообщение отредактировал Паша - Четверг, 09.09.2010, 14:57
 
lihomobilДата: Пятница, 10.09.2010, 16:51 | Сообщение # 647
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Паша,

9 т.д. дол нормальная машина там на аукционе, 4 т.д. все расходы до Москвы, (может чуть дешевле, 3,7 т.д.), растаможка 100 т.р. и мне 30 т.р.

Итого 523 т.р.

Можно съэконосить 20 т.р. если сами заберете машину в Финляндии, я информацией помогу


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
AHTYBAДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:06 | Сообщение # 648
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день. Владислав, подскажите. Хочу приобрести вайб. Вы пишите, что в Москве нет ничего стоящего. Возможно ли с Вашей помощью приобрести его в Белоруссии в бюджете 400-450 т.р.? Будет ли это дешевле? При получении российского ПТС не придется ли растамаживать или таможенный союз работает?
 
lihomobilДата: Вторник, 14.09.2010, 23:45 | Сообщение # 649
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
AHTYBA,

Белоруссия не является более развитым и правовым государством чем РФ, и Вайбы там так же битые в 90% случаев.

А вообще не помогу с Белорусией.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
acrobatttДата: Вторник, 21.09.2010, 17:34 | Сообщение # 650
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад!Есть вопрос по поводу покупки Шевроле Камаро!Хотелось бы узнать сколько точно обойдется этот автомобиль?

Добавлено (21.09.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Камаро в последнем кузове и комплектации LT1 или LT2!

 
lihomobilДата: Вторник, 21.09.2010, 18:55 | Сообщение # 651
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую!

Camaro LT, 2009 год, двигатель 3,6 литра, цена там 23-25 т.д. , все расходы 4 т.д., растаможка 26 т.д. и моя помошь 5% от себестоимости
Итого около 58 т.д., 1800 т.р.

Прикрепления: 6223106.jpg (20.6 Kb) · 6901488.jpg (21.1 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
BAZA75Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:38 | Сообщение # 652
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Влад , здравствуйте!
Хочу поинтересоваться , во сколько обойдется LC Prado 120 с дизельным мотором , в хорошей комплектации с малым пробегом 2008-2009г.в. с учетом ваших услуг? И сколько примерно по времени занимает процедура приобретения данного авто?
 
lihomobilДата: Вторник, 21.09.2010, 21:51 | Сообщение # 653
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
BAZA75,
дизельные не продавали новыми в РФ, немного завозили с Эмиратов, но там странные комплектации, до сих пор продают новые по 2100 т.р., с колесом на задней двери, и почему то 131 л.с....

По моему у них даже сборка где то на ближнем востоке

Можно привести нормальный Прадик 2007 год из Германии, будет стоить, с небольшим пробегом, в районе 1500 т.р., займет 2-3 недели


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
acrobatttДата: Среда, 22.09.2010, 12:14 | Сообщение # 654
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Понятно только на фото не LT, а SS (с двиглом в 6 литров)!Да и стоят они подешевле в Амереке.
 
lihomobilДата: Среда, 22.09.2010, 14:33 | Сообщение # 655
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
acrobattt,
Quote (acrobattt)
Да и стоят они подешевле в Амереке.

Намекаете что я накручиваю цены?

Подешевле они может стоят, с пробегом побольше чем 20 т миль, в слабой комплектации, битые и т.д.

Платные ответы и были сделаны, чтоб не задавали вопросы ни о чем и ни для чего.

Почему вы спросили, без указания года, пробега, состояния, точной комплектации?

Для чего вы спросили, если сами все знаете?

Почему вы игнорировали мою просьбу заплатить 300 р.?

Почему вы позволяете себе такие двухсмысленные высказывания?


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
mambaДата: Среда, 22.09.2010, 21:50 | Сообщение # 656
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Влад!Случайно попала на ваш сайт,чему очень рада,т.к. буквально через месяц необходимо приобрести автомобиль в Москве и перегнать его в другой регион.Очень надеюсь на ваше сотрудничество! Если я остановлюсь на авто из США Крайслер Пацифика,я не ошибусь в выборе,
 
d=id1164230483307Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:37 | Сообщение # 657
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Влад,добрый вечер!Получил ваше письмо на яндекс.спасибо за подборку автомобиля пантиак вейб.но у меня в данный момент возникла проблема,с эквивалентом.так что я теперь пока в пролёте.туда попозже,к вес не.ещё раз спасибо.

skalpel
 
BAZA75Дата: Среда, 29.09.2010, 22:22 | Сообщение # 658
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Влад приветствую !
Хочу приобрести автомобиль на условиях лизинга , на юр. лицо.
Возможно ли пригнать на данных условиях LC Prado 120 2008г. дизель из Германии и во что это обойдется? Если же с немцами не получится готов с Вашей помощью покупать данный автомобиль в России на бензине в полной комплектации 2008-2009 г. с небольшим пробегом. Сможете ли с этим помочь и во что это обойдется?
Оплату за консультацию отправлю завтра утром.
Заранее спасибо.
 
lihomobilДата: Четверг, 30.09.2010, 19:56 | Сообщение # 659
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
BAZA75, Здравствуйте!

Пригнать Прадик дизельный можно, но надо сначала его купить, пригнать, растаможить, и только потом можно оформить его в Лизинг. Нужны оборотные средства, я вам с ними не помогу.

Купить в Москве бензин можно примерно за 1600 т.р. 2008 года.

С лизингом как быть - не знаю. Я покупал машину которая была в лизинге, покупали через лизинговую компанию, был большой геморрой с покупкой, снятием её с учета и с постановкой на учет, все это заняло почти месяц.

Надо уточнять условия лизинговой компании на поддержанные автомобили, может есть какие либо ограничения.

Вообще, если брать мою работу, то покупка в кредит или в лизинг - не моё. Я могу помочь найти, проверить со всех сторон, про гарантировать что все с машиной будет хорошо.

А финансирование - не помогу.

Спасибо за оплату, если остались вопросы - пожалуйста.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
BAZA75Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:55 | Сообщение # 660
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Влад , приветствую !
Спасибо за ответ. Мне и нужна будет Ваша помощь чтобы оценить машину со всех сторон. Единственный нюанс , может конечно он самый основной , машина должна быть от юридического лица. Я , находясь в Екатеринбурге не могу в полной мере оценить машины , находящиеся в Москве или в Питере и тем более в Германии.
С лизинговой компанией момент следующий , заключается договор между моей компанией и лизинговой и второй договор между лизинговой компанией и юр. лицом у которого покупается машина. Я оплачиваю часть денег в лизинговую компанию , а она в свою очередь оплачивает полную стоимость юр. лицу у которого покупаю машину. Ваши услуги естесвенно я оплачу отдельно как физ. лицо. Мне и нужно , чтобы Вы помогли мне найти достойный аппарат у автосалонов с полной поднаготной. Жду ответ .
 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: