Главная » 2011 » Апрель » 27 » Тойота Хайлендер 3,3 л. 2005
12:59
Тойота Хайлендер 3,3 л. 2005


Собираясь покупать машину, я облазил интернет и в какой-то момент наткнулся на сайт Влада. Прочитал условия его работы, и они показались мне честными и адекватными. Почитал отзывы, которые так же убедили меня воспользоваться его услугами.

Я позвонил Владу, и мы договорились о сотрудничестве по подбору машины. У меня были варианты по подбору той или иной марки машины, и окончательный выбор я сделал после обоснованных аргументов, которые мне привел Влад во время консультаций по интернету. На мои вопросы, подчас смешные и, наверное, глупые, он отвечал оперативно и полно.

Качество его работы на высоте. Выбранную по интернету машину, Влад осматривал без меня, и прислал мне подробнейший отчет по каждой мелочи касающейся состояния машины. По опыту общения с Владом, я абсолютно уверен, что если хозяин машины что-то хочет скрыть, даже маленький косячок, то у него это не получится!!! Поразило то, как оперативно поднимаются Владом различные базы данных, от Америки до России, и выясняется история авто. Он даже нашел форум, на котором хозяин машины оставлял свой отзыв, когда покупал машину сам.

Приобретенной машиной я ооочень доволен. Качеством работы Влада - особенно! Человек на своем месте, есть чему поучиться: он компетентен в вопросах, касающихся машин. Свою работу Влад выполняет до последней запятой: во время сделки он проверял все документы, нашел ошибку, которую сделала женщина, оформлявшая договор, и заставил исправить.
Всем рекомендую пользоваться его услугами!!! Покупка машины дело не копеечное и обмануться здесь очень обидно...

Я рад, что познакомился с таким человеком, не только не жалею, но и советую всем! Кстати, и в личном общении Влад обаятельный человек, интересный и интересующийся собеседник, эрудированный и пунктуальный, проповедующий демократический стиль общения)

Михаил.

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2197 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar