Главная » 2013 » Март » 27 » MAZDA 5
18:57
MAZDA 5

 



Итак, расскажу вам историю, как мы выбирали семейное авто для нашей семьи с тремя маленькими детьми. Так как до сего времени мы были счастливыми обладателями OPEL Zafira, рассматривали только эту марку и модель.

Чтобы подобрать авто решили довериться профессионалу и после перелопачивания недр интернета  и звонков всяческим конторам по подбору автомобиля наткнулись совершенно случайно на сайт Влада Лиходиевского. Привлекло то, что НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА не было!!!

Позвонил по указанному телефону - Влад оставил самые приятные впечатления человека, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ в автомобилях. Потом на почту были отправлены и договора со ВСЕМИ реквизитами Влада!!!  Договорились о предоплате за работу (через QIWI терминал).

После недолгих колебаний (все-таки отправляешь деньги человеку, которого ни разу не видел - а мошенников в наше время предостаточно) предоплата была отправлена.

Началось ожидание… Через пару часов от Влада пришла СМС с подтверждением, что деньги он получил (сомнения начали рассеиваться - если человек непорядочный, то зачем ему писать СМС – проще просто исчезнуть…).

На следующий день были предложены несколько вариантов авто и нами была выбрана Zafira 2010 года с пробегом 70 000 км в «отличном состоянии» со слов продавца. Было принято решение осмотреть сей авто. На следующий день Влад осмотрел его  и…

Реальный пробег оказался «всего-то» 142 000 км + сильные косяки по кузову, о которых продавец почему-то по телефону умолчал. Было принято решение «не брать»…  К слову, нам были высланы все фото автомобиля и все проблемные места крупным планом (так что смысла ехать самому и терять свое время совершенно не было - мы все прекрасно поняли по фото). 

Этим же вечером были предложены еще несколько вариантов авто и поступило предложение обратить внимание на MAZDA 5. Посидев вечером в инете и посмотрев  отзывы о Мазде мы уже не были так категорически против других (кроме Зафиры) авто. Тем более что Влад предложил несколько очень хороших вариантов Мазды… 

Один из них он и осмотрел на следующий день. Машина понравилась - цена тоже устроила - созвонились с продавцом. Договорились о встрече. В день покупки мы (в сопровождении Влада) приехали на встречу с продавцом. На месте Влад еще раз продемонстрировал нам мелкие (мы бы сами и не заметили) царапины и напомнил о прохождении ТО. Нас все устроило,  и мы отправились официально оформлять сделку.

Сразу скажу – Влад ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ПОЛНОСТЬЮ СОПРОВОЖДАЕТ СДЕЛКУ, да что там - ОН ЕЕ ПРОВОДИТ!!!  В общем, в тот день мы уехали домой на НАШЕЙ MAZDA 5 - а через день я уже поставил ее на учет!!!

В общем, МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВЛАДУ - ОН ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ, КАКИХ МАЛО!!!!! ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ОБРАТИЛИСЬ ИМЕННО К НЕМУ!!!!! Будем рекомендовать его услуги всем, кто хочет выбрать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ и НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! МЫ (а дети еще больше) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!

СЕРГЕЙ г. Жуковский                                                                                SS-2901@yandex.ru


Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2770 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar