Главная » 2012 » Июль » 31 » МВ W211 2007 год
14:19
МВ W211 2007 год


(Еще много фото здесь)

27.06.12г. 21:06


Решение покупать б/у авто созревало с прошлого года, и изрядно понадеявшись на собственные силы, т.к. имею 36-летний опыт вождения разных авто, занятия автоспортом и т.д, я приобрел в ТЦ "Москва" МЛ 350, 2003г.в..

Однако когда грамотные спецы "открыли" мне глаза на это авто, я понял, как жестоко наказан за самонадеянность, через 3 дня мне помогли вернуть его обратно в салон. Желание приобретать авто отпало, но вот весной опять накатило приобрести МВ W211, сразу встал вопрос учитывая прошлогодний горький опыт, как его выбрать и как не купить хлам.

В интернете я наткнулся на множество сайтов, на которых обещают помочь выбрать авто. Позвонил на один из красочно оформленных сайтов, трубку поднял приветливый Миша (так он представился), он долго расказывал, что они самые лучшие и могут практически найти все, но когда я озвучил свое желание, он как-то скис и сказал, что я конечно могу к ним подъехать заключить договор, но сейчас не удачный момент для приобретения Мерседеса, затем я еще позвонил на какой-то сайт, тот же результат, как-то встречался с одним крупным специалистом по выбору б/у авто, но он сразу отказался от подбора Мерседеса.

И вот я на сайте Влада, созвонились, встретились, договорились. После общения с предыдущими "умельцами" спокойная уверенность Влада внушала надежду и доверие. Процес пошел, дотошная скрупулезность, с которой Влад подбирал машины к осмотру и сам осмотр с последующим отчетом на сайте, меня поражал, однако реально ничего стоящего обнаружить не удавалось и после истечения, кажется, второй недели поисков, начали закрадываться сомнения в реальности своего желания.

Влад даже предложил перейти на другую марку авто, посовещавшись решили поискать БМВ, выбрали даже несколько вариантов для осмотра, но Влад одновременно продолжал отслеживать новые объявления Мерседесов, и вот ОН, тот единственный из 1000, о таком я даже во сне не мечтал. Не буду описывать, как Влад его "потрошил" своими прооверками, но вариант оказался на редкость удачным. И вот, благодаря Владиславу, я счастливый обладатель Мерседеса, думаю Владислав был тоже очень рад, что наконец-то отделался от меня, но это шутка.


Всем у кого хватило терпения дочитать мой пространный отзыв рекомендую в трудную минуту сомнений в выборе б/у авто любой марки обращайтесь к Владиславу Лиходиевскому, прекрасный специалист в совершенстве знающий свое дело.

Владислав, большое тебе спасибо и удачи всегда и вовсем!
 

С Уважением, Александр. г.Люберцы.
<portnoy-55собачкаmail.ru>


Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 3928 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar