Главная » 2010 » Апрель » 4 » Тойота Авенсис 2006
15:21
Тойота Авенсис 2006
Машину осматривал в присутствии заказчика, поэтому письменного отчета на сайте по ней нет.
Вот
объявление:


На проверку оказалось все хорошо - покрашен только капот косметически, пробег реальный - машина как новая. У продавца есть еще одна машина, на которой он ездил каждый день, а эта была машиной "выходного дня".

Покупатель - Алексей, его отзыв:

Очень хотел купить Тойоту Короллу в последнем кузове или Авенсис и, казалось, что сделать это легко - предложений просто море. Но это только на взгляд "чайника". А на деле поиск "беспроблемного" автомобиля занял три недели.

Сначала рассматривал вариант роботизированной коробки в Королле, но Влад сразу отговорил от этой глупой затеи. Варианты Авенсиса с автоматом и с разумным пробегом выходили за рамки отведенного бюджета, поэтому остановились на механике. Количество предложений сразу сильно уменьшилось, но если бы я делал выбор самостоятельно, то точно бы потратил на поиски весь отпуск и не факт, что не попал бы на перекупщика с битой машиной.

И терпение и следование советам Влада было вознаграждено - попался вариант практически нового автомобиля без каких-либо проблем.

Также хочется поблагодарить Влада за подробные ответы на самые разные вопросы, которые возникали, как по поводу выбора машины, так и по самым разным "околоавтомобильным" проблемам.

Считаю, что, обратившись к Владу, сэкономил массу времени и за очень разумные деньги получил то, о чем долго мечтал.

С уважением,
Алексей, Москва.

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2087 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar