Главная » 2009 » Август » 21 » Тойота Хайлендер 2004 за 825 т.р.
20:53
Тойота Хайлендер 2004 за 825 т.р.


Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Владом.

С женой решили приобрести личный автомобиль. Выбор пал на Тойоту Хайлендер,нужен был человек,который разбирался бы в авто.

На сайт Влада попал случайно блуждая по интернету. По телефонам указанным в отзывах пообщался с несколькими клиентами. Услышав ,что хочу воспользоваться помощью Влада, все бывшие клиенты очень положительно отзывались о нем как о человеке и специалисте, передавали ему приветы.

Я позвонил и договорился о встрече.При встрече я рассказал какой автомобиль хочу приобрести, передал информацию о тех авто,которые мне понравились,составил договор оставил предоплату и с нетерпением стал ждать результат.

Где-то через неделю Влад прислал мне информацию по всем авто,которые выбрал я а также и свои варианты, с подробными пояснениями по каждому авто. Из 12 авто, он выбрал несколько авто,на которые надо обратить внимание.

Вместе в выходные поехали смотреть, где я с помощью Влада сделал свой выбор.Хочу сказать, что и мне, моей супруге, нашим родным (мы выбирать авто ездили с родственниками) работа Влада очень понравилась. После всех проверок и оформления купли-продажи мы с Владом поехали в сервис, где он помог мне поменять масло в ДВС, коробке, мостах дал кучу советов,"что,как и где".

Результат покупки - поездка в Оренбург, Казахстан, Челябинск и обратно в Москву(примерно 6000км). Машина понравилась, а самое главное не подвела.

Если кто-то захочет воспользоваться помощью Влада, от себя хочу сказать, что Влад - хороший специалист и порядочный человек.

PS.Авто которые Влад предложил для покупки,были проданы в течение пару недель (по-моему это не случайно). Я ради интереса просматривал после поездки по стране.

Уже прошло 3 месяца после покупки, но Влад консультирует меня по-любому вопросу.

Будут вопросы звоните,8-905-742-10-56, отвечу на все интересующие вопросы.

Олег

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 1930 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar