Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Тойота Секвойя
20:22
Тойота Секвойя


Дмитрий

Дмитрий написал и продолжает пополнять отзыв о пользовании машиной

Так же вот его отзыв специально для моего сайта:

Выбирал долго и мучительно, тщательно перебирал каждый вариант...в конечном итоге осталось только два варианта, никак не пересекающихся друг с другом..это Лексус ЛС430 и Тойота Секвойя.
Т.к. опыт обладания седанов больших размеров был, и примерно представлял что можно ждать от него, то джип - это были потемки!
Прочитал на тот момент несколько сот страниц форума, поспрашивал...не мог долго решится!

И вот, время пришло, продал свою очередную машину и поехал в столицу нашей родины...Москоу.

В инете нашел сайт человека который занимается подбором авто, почитал отзывы, посмотрел расценки, списался, созвонился, подписали договор и я полетел в Москву.

На сайте нашел себе Секвойю 2004 г.в. с пробегом по моему около 70 или 90 т.м., фото красивые, по прилету мы с ним созвонились и поехали смотреть...первое впечатление произвели габариты авто, с массивным передним кенгурином! поискали место для осмотра, водитель немного погазовал...пометались по дворикам и нашли укромное место на Т образном перекрестке))

Влад осмотрел авто практически полностью, начиная от днища заканчивая крышей...по словам хозяина авто, крашена была только водительская дверь, авто было в очень хороших руках + установил газ.

По ходу осмотра, выяснилось: крашена практически вся, кроме водительской двери, крашена кустарным способом и на скорую руку...Влад конкретно по каждой детали показывал и рассказывал... оказалось что авто битое, сильно не сильно, но подушки сработали... газ ставили точно не профи, все в подтеках...непонятные выделения из шлангов и многое другое... подсоединили комп, ошибок небыло...но, двигатель работал не чисто. По ходовке тоже нашел несколько косячков. но я уже не полез смотреть...

После консультации...и обмена мыслями, решил это авто не брать.
Вторую машину мы договорились осмотреть вечером с продавцом, я немного задержался, Влад сам приехал и начал осматривать, зная уже как работает, я был спокоен за то...что авто если будет проблемное он мне все опишет, покажет и расскажет... к тому времени пока я дошел, Влад уже все сделал и чтобы я не плутал по "злачным" местам, они с продавцом меня встретили...

О машине: черная на серой коже, лимитед, конец 2002 г.в., отличное техсостояние, работает все, краска вся родная. Да и мне она легла на душу.
Оставили задаток, взяли расписку и попрощались до завтра.
Решил брать...

На следующий день встретились у банка, я получил деньги, снова взяли расписку с продавца о том что он получил от меня нн-ую сумму и поехали снимать с учета...все прошло отлично!
По приезду домой, дорога не близкая, еще раз просмотрели ходовку... все в идеальном состоянии!

Если у кого то будут вопросы по работе или доверии к данному сайту и его представителю, пишите мне на мыло, отвечу. dimdimich@bk.ru
Влад, приношу благодарность еще раз! авто и твоя работа отличные!

С уважением, Дмитрий Прохоров (г.Новый Уренгой)


Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2114 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar