Главная » 2009 » Январь » 8 » Вольво ХС 90 2005 года 34 т.д. В Москву
15:27
Вольво ХС 90 2005 года 34 т.д. В Москву




Как происходил заказ подробно освещалось на форуме


Не зря за неё уплачено 23 т.д. (это много, в среднем такие авто стоили 18 т.д. ) - машина в идеале. Ни одной крашенной детали, чистая внутри, нет царапин. Насчитали три мелких скола на капоте - и все.

Машина вышла 34 т.д., срок поставки - 2 месяца и 1 неделя.

Заказчик Александр, Москва

Здравствуйте господа ! Действительно, 11.11, т.е. во вторник забрали машинку с таможни. Спасибо Владу, управились со всеми бюрократическими издержками в течение 2-х часов. Затем традиционная мойка машины и торжественные проводы.

Машинка полностью соответствует заявленным характеристикам. Гонял на Т.О. в Т.Ц. Обухов, ребята всю её прошерстили и не нашли ничего к чему можно было бы придраться. Всё выглядит так, как будто вчера сошла с конвеера. Даже на днище целы все лэйблы на деталях, заводская краска и смазка на болтиках и гайках. Одним словом - отлично ! biggrin Единственно посоветовали поменять резину.

В среду поставил машинку на учёт. И на сегодня уже накатал на ней 700 миль. Всё работает как часы.

Ещё раз - спасибо, Влад, я действительно приобрёл то, что желал ! Если у кого есть желание приобрести технику при посредничестве Влада - не сомневайтесь - всё действительно ПО-ЧЕСТНОМУ и самое главное ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. biggrin
Всем удачи !!!!!

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2164 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar