Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Старые темы » Вопрос о джипах. (Запрос на поставку.)
Вопрос о джипах.
РабаданДата: Среда, 08.10.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Озадачен выбором большого джипа. Сейчас езжу на Гранде. Но он меня по многим параметрам не устраивает.
Начал смотреть на такие джипы, как : Форд Экслопер или Экспедишн; Шевролет Тахой, Линкольн Навигатор и еще ...всякие...Может даже не все их знаю. Но они очень разные. Как они себя ведут в повседневной жизни....на дороге...в ремонте...и т.д. В этом вся загвоздка.
Может мне проще сказать - что меня не устраивает в Гранде... - на трассе он увалень...больше 140 на нем ехать совершенно не хочется....несмотря на здоровый объем (5.2) сил в нем не много - 210....Разгоном он меня не удовлетворяет...хотя многие со мной не согласны...Мягким я его не назову....Постоянный полный привод..может он не особо нужен...И размер....мне нужно больший внутренний объем....
Смотрел на стоимость некоторых из перечисленных мною джипов в салонах....понял, что меньше чем 1,5 - 1,7 млн - ничего нет... Предполагаю, что трех-четырех летка из Штатов может быть интересным вариантом. Но надо мне с этим помочь определится. Мой подход такой - не пытаться подобрать машину к той цене, которую я сейчас готов заплатить....а наоборот - выбрать то что мне больше всего подойдет и найти для этого недостающую цифру. И, конечно же, я веду речь о полном комплексе услуг, которые Вы,Влад, готовы оказать - проконсультировать, помочь выбрать, оформить доставку и т.д. Все что необходимо. Я нахожусь в Москве. Готов на конкретные переговоры и т.д. Определившись с выбором, возьму тайм-аут на сбор необходимой суммы и т.д. Вот такой получился у меня вопрос:))
 
lihomobilДата: Среда, 08.10.2008, 03:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
ДОбрый!

Тахой, Экспедишн - по конструкции и принципу такие же как Гранд - больше 140 км в час на них ехать некомфортно, конструкция такая, мосты.
Среди этих моделей лучший выбор Тойота Секвоя, он размером больше Ланд Круйзера, но точно так как же и Гранд - сзади неразрезной мост.
Так же LEXUS GX470, LEXUS LX470 тоже имеют сзади мост и соотвественно не блещут устойчивостью и управляемостью на скоростях.

Варианты с независимой задней подвеской -
BMW X5, Range Rover, Mercedes-Benz ML350 или ML500,
Volkswagen Touareg, Volvo XC90, Porsche Cayenne

Интересен мерседес ML 350 (50 т.д.) или ML500 (55 т.д.) 2006 модельного года - новые кузова и салоны, такого плана

2006 модельный год выпускался и продавался в США с второй половины 2005, поэтому по растаможке машины попадают уже как 3 летки.
Коробка 7 ми ступка, мягкий на ходу, прекрасно отделанный. Новый ML500 в РФ нашаршированный стоил в районе 135 т.д.!

Порше Кайен можно, но качество исполнения не то, даже 3 летки регулярно приподносят неприятные сюрпризы.

Другой интересный вариант - Ауди Q7 до 3 летки ждать еще год - и цена соотвественно пока 75 т.д. за 2007 модельный год.

Для выбора лучше съездить в АТЦ Москва и посидеть в каждой марке, благо они там все собраны в одном месте.

Прикрепления: 9476431.jpg (70.0 Kb) · 4766266.jpg (77.6 Kb) · 9346646.jpg (77.5 Kb) · 3740644.jpg (71.0 Kb) · 5922000.jpg (82.8 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
РабаданДата: Среда, 08.10.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добрый день. Спасибо. Есть причины не смотреть в сторону мерсов..лексусов и т.д. А вот Секвойя - посмотрел...вроде ничего....Можно будет его иметь в виду. В таком случае вопрос - если брать за основу трех-четырех-пятилетку, то в какие,примерно, цифры обойдутся Секвойя..Таха..Юкон.Экспедишн и Навигатор...Чтобы понять - какой выгоднее брать. И еще...правильно ли я понимаю, что от 3х до 5ти лет это будут в нормальном состоянии машины? Конечно, надо брать в расчет их, примерно, одинаковую комплектацию и мощность. Я предпочел бы комплектацию и мощность ближе к топовым. И если Вам не сложно, то с точки зрения качества и надежности - поставте их в ряд...Заранее знаю, что на перовм месте будет Секвойя...а вот дальше - ?........И совсем не в тему...Дело в том, что я много ездил на Саабах... 9000....9.5 и т.д. Конечно...если спросить у людей - насколько этот выбор разумен, то многие покрутят пальцем у виска....И надежность в конце списка рейтинга и стоимость обслуживания ( я не заметил...но так говорят) выше чем у многих....Но три плюса перевешивали для меня все минусы - "незамыленность", отличные ходовые характеристики и "неугоняемость" ( и сложно , и никому "на хрен" не нужно:)).....Просто сейчас необходима большая машина.......и к выбору ее я подхожу с тех же позиций.....только насчет ходовых характеристик...понимаю...это должно быть с поправкой на "джиповость". Заранее, спасибо.
 
lihomobilДата: Среда, 08.10.2008, 14:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Первая Тойота, но на ходу она не очень, сзади - мост. Цена за 2005 год 42,5 т.д.

Форд экспедишен и Линкольн Навигатор технически одна и та же машина, она на втором месте. С 2006 года для управляемости стали делать независимую подвеску задних колес на пневмоэлементах. Машина поехала лучше, но все равно тяжело, и максималка 170 км. в час - из за огромных размеров, сопрротивление воздуха. Линкольн лучше отделан, люкс класс.
Цена за 2005 год линкольна 46 т.д. Форда 44 т.д.

Юкон и Таха делят из этого списка последнее место, сзади мост, мало распространеный в РФ (трудно обслужить, отремонтировать и продать).
Цена так же в районе 45 т.д.

Машины с небольшом пробегом -в районе 30-40 т миль будут еще мало поношенны и не потребуют ремонта в ближайшее время.

Еще рассмотрите Краслер Пацифику (35 т.д.) и возможно Тойота Сиенну (37 т.д.) - они тоже бывают полноприводные, но более легковые - хорошо ездят, имеют максималку в районе 220, а не 170 км час.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
РабаданДата: Среда, 08.10.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо! Все понял. Миллион двести и три месяца подождать..Так?.....А есть смысл их здесь смотреть? Или это не хорошая идея?
 
lihomobilДата: Среда, 08.10.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Да, все верно. Ждать даже 2 -2,5 месяца. Смысл их смотреть здесь есть, если не жалко доплатить 200 т.р. примерно.

Тому кто вложил 1200 т.р. надо хорошо заработать :-)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
РабаданДата: Четверг, 09.10.2008, 18:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добро...В этот раз поступлю плохо - не дам им заработать:)))
За все комментарии - спасибо! Пошел собирать деньги. Жаль,что кризис вносит коррективы в сроки....но ничего...прорвемся..До встречи!
 
mikolaДата: Четверг, 06.11.2008, 23:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
добрый вечер! Озадачен выбором автомобиля (в последнее время покупки были не удачные, то коробка, то движок, то еще какая то хр...нь довольно таки дорогая). Но для себя решил, что автомобиль должен быть семейным, типа ДЖИП (семейство пополняется) и пригнан на заказ! Лично мне очень нравится НИССАН ПАТРОЛ! Что Вы можете сказать о данном автомобиле (в основном меня интересует цена автомобиля 2000-2003г.г.), а так же что Вы можете посоветовать преобрести за неболее 700 000 рублей (что нибуть высокое, вместительное и желательно полноприводное)?
 
lihomobilДата: Пятница, 07.11.2008, 18:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Добрый!

Патруля в США нет. Вести машину старше 2004 год не желательно, состояние не очень.

700 000 р для большого джипа мало, надо около 1000 000 р. Паркетники - цр-в, переднеприводный Хайлендер, Хонда элемент, Сузуки Витара.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Пятница, 07.11.2008, 18:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
вариант мерседес ML350 в предыдущем, 163 кузове. Цена около 30 т.д.

Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
mikolaДата: Пятница, 07.11.2008, 20:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
а какого он будет года, какая комплектация и где можно посмотреть как он выглядит?
 
lihomobilДата: Пятница, 07.11.2008, 20:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
http://mmsc400.manheim.com/MABEL....c3Nw==#

2004 МL 350 c пробегом 50 т миль и оценкой 4 балла стоит 13-14 т.д. там, 4,5 т.д. все расходы ,11 т.д. растаможка +5% = 30,5 т.д. в Москве

Вы же ML имели ввиду?


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
mikolaДата: Пятница, 07.11.2008, 21:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
да ML. а посмотреть где можно?

Добавлено (07.11.2008, 21:13)
---------------------------------------------
забыл спросить, а цена такая же будет за ML270 и ML 320? сколько у них "лошадок", что бы знать к чему готовиться (по налогам)?!

 
lihomobilДата: Суббота, 08.11.2008, 02:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
350 тый божески по налогам 235 л.с.
270 и 320 в США нет

В смысле посмотреть? -ввыше я вам дал ссылку на экспертизу. Вариантов на аукционе много, будет выбор


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
mikolaДата: Суббота, 08.11.2008, 15:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
спасибо!!!!!!! в ближайшее время я с Вами свяжусь!!!!!!
 
Форум » Старые темы » Старые темы » Вопрос о джипах. (Запрос на поставку.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: