Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Старые темы » mpv из Америки
mpv из Америки
DeimonДата: Четверг, 13.09.2007, 14:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Влад_Лиходиевский, ссылку на что? Смеешься? Ты где-нибудь видел объявления гаишника "Честный оборотень сделает техосмотр за 3000р."? Конечно не видел, т.к. это не законно. Так же и там, но взятки берут все. Родственник живет "там", говорит, что за вышеуказанную сумму внести изменения в БД не очень большая проблема, ну так же как у нас техосмотр купить.
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Пятница, 14.09.2007, 14:22 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Я предельно серьезен. Это не юмористический ресурс. Объявлений "сделаю техосмотр" полно, можешь проверить в Яндексе.
ТО что ты говоришь похоже на брехню, и вот почему:
1. 300 дол в США не деньги. Делать что то противозаконное человек с доступом в БД Карфакса за 300 дол. не будет.
2. Удаление только с Карфакса ничего не дает, есть еще Авточек. Или за 300 дол и из Авточека удаляют?
3. Карфакс дает гарантию на то, что если проверка показала что у машины не битая рама, то она не битая.
Иначе они возврашают полную сумму, уплаченную покупателем за машину. Если можно было бы за 300 дол что то изменить, что действовали бы мошенники, и Карфакс давно разорился бы.
4. Дилер Мангейма в США не знает о таком виде мошеничества, и это не виртуальный "дядя переехавший туда", а реальный человек профессионально занимающийся машинами.
5. Ну и последнее, как проверить твои слова?
 
DealerДата: Четверг, 27.09.2007, 23:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Лиходиевский, ты прав. Deimon попросту думает, что если купишь машину с чистым карфаксом и маленьким пробегом, поедешь к спецам, покажешь -а она была битая оказывается....и по состоянию агрегатов прошла не 40 000 км а тыщ 300....то напрашивается вывод, что из базы что-то удалили. на самом то деле не все битые машины получают статус salvage, много экспортируется до заявления в страховую компанию, много не помечается как salvage даже на страховых аукционах (благо "кривых" оценщиков там хватает). пробег тоже не всегда фиксируется карфаксом, смотря где ей ТО делали. так что я тоже не верю в возможность за 300$ изменить оригинальный карфакс, почистить кредитную историю, стереть криминальный рекорд и тому подобные басни, обычно популярные в калифорнии . biggrin
 
gorelove07Дата: Суббота, 05.07.2008, 17:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Приходилось ли привозить или самому кататься на Highlander. Я прорсто влюбился в нее! Прочитал все отзывы и смотрел ее в салонах Москвы. Интересует 2003-04гг из Канады. Полный привод и желательно 3.0л. Что скажешь, как аппарат? Примерная стоимость под ключ до Москвы.

Добавлено (05.07.2008, 17:29)
---------------------------------------------
Приходилось ли привозить или самому кататься на Highlander. Я прорсто влюбился в нее! Прочитал все отзывы и смотрел ее в салонах Москвы. Интересует 2003-04гг из Канады. Полный привод и желательно 3.0л. Что скажешь, как аппарат? Примерная стоимость под ключ до Москвы.

Добавлено (05.07.2008, 17:29)
---------------------------------------------
Приходилось ли привозить или самому кататься на Highlander. Я прорсто влюбился в нее! Прочитал все отзывы и смотрел ее в салонах Москвы. Интересует 2003-04гг из Канады. Полный привод и желательно 3.0л. Что скажешь, как аппарат? Примерная стоимость под ключ до Москвы.

 
Влад_ЛиходиевскийДата: Понедельник, 07.07.2008, 02:25 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Стоимость Хайлендера 2005 года 750 т.р.
Сам пока его не пробовал, по отзывам Камри повышенной проходимости
 
Форум » Старые темы » Старые темы » mpv из Америки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: