Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Старые темы » Помогите определиться
Помогите определиться
ruslanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:01 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо !
 
ZorroДата: Понедельник, 01.09.2008, 06:50 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Quote
Вайба 2003 года заказать в США. В наличии в Москве и в Омске - ничего не взять. Тойта Матрикс как и Вайб отличные автомобили, у Матрикса просвет дорожный стандартный.

Влад, я имел в виду с такой ценой уже в Омске, т.е. с доставкой. А заказывать, естественно, из США. Я правильно понял, что Матрикса или Вайба в нормальном состоянии можно взять с аукциона США за 400 тыр с доставкой в Омск? Какая это будет комплектация? Дай ссылочку на нее, если можно. А еще лучше в сравнении с Тойотой Опа (http://catalog.drom.ru/toyota/opa/24827/), какие опции будут присутствовать, какие нет, какие будут опции, которых нет в Опе? Какой пробег будет у этой машины? Прошу дать максимально развернутый ответ!!! Спасибо!


Сообщение отредактировал Zorro - Понедельник, 01.09.2008, 07:50
 
lihomobilДата: Вторник, 02.09.2008, 05:02 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Цена в Москве. В Омск доставлять отдельно, проще и дешевле всего будет вам самому приехать в Москву. Пробег будет большой - 80-100 т миль. Состояние среднее, рабочее.

Проще сказать какие опции будут у Вайба или Матрикса. 80% что не будет АБС, люка и дисков. Будет кондер, стеклоподъемники, электрозеркала. И все : -)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
ZorroДата: Вторник, 02.09.2008, 06:14 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо! Значит это пока еще не моё, к сожалению.
 
ГерцогиняДата: Четверг, 04.09.2008, 09:05 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад! Очень хотелось бы получить Ваш совет по такому вопросу: мне бы хотелось приобрести Джип ГрандЧероки (питаю большую слабость к внедорожникам), денег примерно 350 т.р., смотрела по сайтам Москвы, вроде можно найти старенький... Что бы Вы посоветовали мне?
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Четверг, 04.09.2008, 12:32 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Quote (Герцогиня)
мне бы хотелось приобрести Джип ГрандЧероки

Здравствуйте!

Я точно не возьмусь. Это будет 1996 год, учитывая горячие бандитское и\или джиперское прошлое, и неважное качество - ничего хорошего не купишь.

Да и по смыслу, если вы рискуете покупать такой древний автомобиль, значит разбираетесь в авто очень прилично, вам дешевле будет самим все посмотреть, если есть сомнения свозить выбранный вариант на диагностику кузова, коробки, раздатки... Там много чего надо будет диагностировать и ремонтировать :-)

Я бы вам посоветовал Сузуки Витару 2001-2002 года

 
ruslanДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:20 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад , подскажите пожалуйста , что будет практичней и лучше, купить новый Hunday Gets или все же б/у Scion xa?Мне очень нравится scion , но свои мысли и советы "бывылых" (о том ,что новый автомобиль есть новый автомобиль ) не дают покоя! Очень надеюсь на совет !
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Вторник, 09.09.2008, 14:15 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Мне трудно сказать что будет практичнее. Может вам важна гарантия производителя, и без неё вы будете нерничать и переживать. Тогда лучше Гетц.

В целом Сцион намного качественнее, это видно в салоне - качество материалов. На ходу будет тише и мягче. И дизайн интересней. Пожалуй это все, что вы ощутите.
Ну еще не дай бог авария, подушки Гетца могут не сработать, кузов может не так сложится как надо. У Сциона с этим все в порядке будет.
Ну и последний аргумент в пользу Сциона - он престижнее. Некоторые говорят мне это не важно - это не так. Не ходят же на работу в трениках, хотя это удобнее.

Остальное сравнимо с Гетцом. Цена через 2-3 года эксплуатации у них будет одинаковая - около 250 т.р.. Состояние 3 летнего Гетца и 6 летнего Сциона тоже будет одинаковым. Затраты на обслуживание тоже одни и те же - у Сциона сменить жидкость в коробке, антифриз - затратно, у Гетца затратное обслуживание по гарантии.

"Новая машина - есть новая машина" говорят те, кто в авто не разбирается или по глупости попадал с б.у. Если разумно покупать б.у., проверять его, то все ОК. Что и подтверждается отзывами заказчиков на моем сайте :-) Из США же машины с небольшими пробегами вообще приходят как новые.

 
ruslanДата: Вторник, 09.09.2008, 21:09 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо , Влад ! Еще один вопрос , вы мне писали , что стоимость scion в США 8500 долларов , это стоимость автомашины б/у именно 2005 года или все же возможно взять "нормальный" автомобиль например 2004 года , но подешевле ? У меня есть 400000 рублей и из этой суммы мне надо постараться не выйти ? !
 
lihomobilДата: Среда, 10.09.2008, 20:57 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Сционы достаточно дороги в США, 2004 год дешевле на 500 дол всего. Т.е. не возможно, за 430 учитывая курс доллара и то с трудом.

Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
ruslanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:04 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо большое !

Добавлено (21.09.2008, 11:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте Влад. Скажите пожалуйста , стоит ли останавливать свой выбор на автомашине Dodge Neon 2 ( никогда не сталкивался с американскими автомобилями , не пожалеть бы потом !!! ) . И возможно ли в Москве ( с вашей помощью ) подобрать данный автомобиль в "нормальном" состоянии , свежего года и относительно недорого ( цены на них довольно низкие ) ?!

 
lihomobilДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:35 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Машина не надежная стоит очень недорого в США и у нас соотвественно. Подобрать можно, на смысла мало, не зря она недорого стоит - не кому не нужна.

Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
M9lcHuKДата: Четверг, 09.10.2008, 15:06 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Влад подскажите такой вопрос, есть ли смысл везти мазду3 из америки или проще найти у нас, т.к. разница в ценах будет не велика? (2.0 литра, ручка, ну и как всегда состояние получше) и ещё интересуюсь какой год и какое состояние будет стратуса 2.4 примерно за 300 т.р.
 
lihomobilДата: Четверг, 09.10.2008, 17:12 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
добрый!

2 литра там не бывает, 2,3 только
Цена там 9000 дол за 2005 год с пробегом 40-50 т миль, все раходы 4500 дол, растаможка 5600 дол +5% итого 20 000 дол. В Москве от 400 т.р. за 450 уже можно взять отличный автомобиль, правда 1,6 или 2 литра

Стратус будет 2002-2003 года плохой.

В бюджет 300 т р лучше смотрите машины в Москве


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
M9lcHuKДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:45 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Всё дело в том что пересматривая пендосовские сайты по продахам машин, я нашёл у них двухлитвровые тройки, поэтому и был такой вопрос..
 
Форум » Старые темы » Старые темы » Помогите определиться
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: