Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Старые темы » Помогите определиться
Помогите определиться
M9lcHuKДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Влад, подскажите.Мучает вопрос. Какой автомобиль рассмотреть предпочтительние и почему? Dodge neon 2 sxt или Hyndai Elantra GT (Gls), при условии обе 2.0х литровые и на МКПП, так же примерно одинакового года выпуска и ездившие по америке... Нужно как-то определятся...а мысли бегают...
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Доброе время суток!
Хундаи распространенее, и этим лучше. Еще она больше размером- тоже гуд. МКПП из США не желательно, они на них езить не умеют.
 
M9lcHuKДата: Вторник, 11.12.2007, 01:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Читая отзывы по конкретным автомобилям я понял, что и АКПП они использовать совершенно не умеют(т.к. во многих отзывах говорилось, что АКПП это главная беда...)
Дело в том, что я не очень люблю габаритные машины, да и перевозить мне надо только себя, либо +1.
Может подскажите, как они по качеству сборки, кто предпочтительнее?
А может стоит обратить внимание на какие-либо других авто этого же типа, не посоветуете? =)
Да, наверное стоит оговорить деньги, сейчас это до 300К руб., но всё меняется...
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Вторник, 11.12.2007, 02:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
А какие проблемы с АКПП? Поломать её почти невозможно. Может проблема большой пробег, и просто износ?
Из США Тойота Эхо, Mitsubishi Mirage, Mazda Protege, Mitsubishi Lancer.
+ из германии много чего небольшого.
Даже Тойоту Короллу 1,4 МКП правда пробега 180 т км, но для неё немного.
 
M9lcHuKДата: Понедельник, 07.01.2008, 17:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
И всё-таки хотелось бы машину на ручке и с движочком побольше чем 1.5
И ещё на какое состояние и пробег я могу рассчитывать за свои деньги для: Элантры, Неона и Протеже?
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Лансер имеет движок 2 литра. Протеже тоже 2 литра. Растаможка 2 литров 5200 дол., стоимость машин в США 5-6 т.д. с пробегом в районе 100 000 км., в нормальном состоянии.
ЧТоб уложиться в 300 - надо будет вам самому забирать из Котки, это не сложно.
Или добавлять, цена в Краснодаре будет 13 000 - 13500 долл. Состояние за эти деньги хорошее, кузовных ремонтов не будет, несколько царапин по кузову + сделать хим чистку салона.
Хундаи 2003 -4 годов 4500-5000 дол в США, двигатели тоже 2 литра
Додж неон порядка 5000 дол. в США, остальные расходы те же -живгталеь 2 литра.
Все машины с пробегом около 100 000 км (60 000 миль), на ручке.
Думаю лучше взять японца, Галанта, цены не сильно отличаются, а качество сильно :-)
 
M9lcHuKДата: Вторник, 08.01.2008, 00:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Влад, я наверное упустил момент, а каким образом машина попадёт в Котку вы делаете заказ авто туда?И там мы с вами встречаемся так?
Авто на ручке и на автомате есть разница в деньгах у них при продаже?
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Вторник, 08.01.2008, 01:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Авто могу отправить с США в Котку, могу в Новороссийск. Мне разницы нет. В Котку дешевле на 600 дол. Мы с вами там не встречаемся, вы сами заберете машину, сами пригоните и растаможите. Если вам сложно -то лучше в Новороссийск, я тут сам все сделаю.
Авто в США цена зависит от пробега и состояния, коробка и опции на цену влияют уже незначительно.
 
deltatrofiДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Влад, здравствуйте.
Пришла пора менять машину. Настроился на Тойоту Хайлендер, но не знаю насколько правильный выбор?
И если можно - в двух словах -Ваше мнение об этом авто, если Вы с ним имели дело? Были - Монтеро спорт, Исузи Родео, сейчас - Витара XL7 2001г. Тойота лучше перечисленного в плане комфорта, надежности? Проходимость по бездорожью особо не волнует. Или опять брать ВитаруXL7.
1. Во сколько обойдется в Вашем исполнении покупка в США и доставка до Москвы Тойоты Хайлендер, более-менее укомплектованной(электроприводы, подогревы,люк), не сильно ободранной, с двиг. 2.4(передн. привод)2004 г или с двиг. 3.0 литра(4х4)Лимитед 2003 года, пробег до 60-70 тыс миль? Или для 2.4 такую комплектацию сложно найти? И я правильно понял, что с 2004г - 3.0 не бывает, а только 3.3?
2. Тот же вопрос для Витара XL7 2004 г с двиг 2.7 Лимитед.
2. Есть ли возможность самому выбрать на аукционе, чтобы Вы ее купили? в том числе среди авто с фиксир. ценой? или на торгах цены ниже?
3. Возможна ли на этой модели при варианте -3.0(4х4)2003 Лимитед или -3.3(4х4)2004Лимитед , а также Витары 2.7(4х4) 2004 Лимитед- какая-то экономия при растаможке на юр.лицо.
Заранее благодарю, Игорь
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Вторник, 15.04.2008, 13:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
ДОбрый день!
Тойота лучше в плане надежности, более простого и дешевого ремонта и обслуживания. По отзывам на дром.ру очень комфортный, мягкий автомобиль. Сам с ним пока не сталкивался.
1. 2,4 л обойдется в 23,5 т. д.
Для 2,4 сложно найти подогрев сидений, остальное не сложно.
С двигателем 3 литра цена 28 т.д.
Да, с 2004 двигатель только 2,4 или 3,3 л.
2. 21, 5 т. д. 2004 года с пробегом 50 т миль
3. Я бы купил Тойоту. Марка качественней, за счет 2,4 л не намного дороже Витары. Да и на мой вкус покрасивее Тойота будет. Фиксированную цену покупать не желательно на аукционе цена всегда ниже, да и выбор больше.
4. Возможна, на не значительна, порядка 600 дол, хотя тоже деньги. При этом растаможка на юр. лицо еще быстрее и проще чем на физ. Цены я вам указал уже с учетом растаможки на юр лицо, как более выгодной
 
deltatrofiДата: Среда, 16.04.2008, 11:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Влад, спасибо за информацию.
Цены на 2.4 и на гранд витару мне показались интересными. Цена на 3.0 приближается к московской, другой вопрос насколько Ваша машина будет по состоянию лучше, чем то, чем предлагают здесь( в Москве). Должны же быть оправданы 2 месяца ожидания.
Есть еще вопросы, в частности , как долго происходит подбор варантов, и как примерно это происходит?
Но наверно мне сначала нужно точнее определьться с моделью.

 
Влад_ЛиходиевскийДата: Среда, 16.04.2008, 11:25 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цена на Гранд И 2,4 Тойоту наверно в москве тоже можно найти такие же цены на машины в наличии. Правда качество - если есть время и желание, поспрашивайте вин коды, присылайте мне, я проверю. Самое легкое что может быть это выдавание пробега 70 т миль за 70 т км.
Чудес не бывает, я предлагаю вам машины с наценкой 5%, конечно того кто вкладывает свои деньги такая наценка не устраивает, и ему приходится снижать качество автомобилей.
Подбор вариантов 1-2 недели, я смотрю на англоязычном сайте аукциона Мангейм, вы можете паралельно смотеть на моем сайте, варианты одни и те же. + проверка по Авточеку, небольшие ньюансы и хитрости, я вам подскажу и посоветую тот или иной вариант.
 
романДата: Пятница, 18.04.2008, 09:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад! Намечаю приобрести авто в пределах 11-12500 у е , присматриваюсь к опель векта 98-2000г.Где реально лучше авто подобрать с вашей помощью в москве или за рубежом,или присмотреться к корейцам шуме, спектре или др.
с УВАЖЕНИЕМ Роман ,Белгород.
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Пятница, 18.04.2008, 10:43 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
В Москве. Лучше Корейцы, за такие деньги он будет в идеале или молодого года. А Опелей выбор мал, подобрать хороший сложно. Я например за опеля не возьмусь :-)
 
романДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Влад ! Присмотрелся к КИА ШУМЕ 2 2002-2004г , в какую цену можно прибрести авто в москве в отличном состоянии вами ! Перегнать из москвы могу сам ,бюджет 10-12тыс у е,стоит ли выбор авто. Надеюсь на дальнейшую вашу помощь.
 
Форум » Старые темы » Старые темы » Помогите определиться
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: