Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Старые темы » Авто из Америки
Авто из Америки
Miha1979Дата: Понедельник, 14.01.2008, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Влад!
Вопрос такого плана, на какую цену рассчитывать и на какой год по приобретению авто типа Форд-Эскейп, Хундай_санта-фе, киа-спортидж, если бюджет 300 тыр. Рассчитывайте доставку до Краснодара, оттуда сам могу забрать.
Заранее спасибо за ответ.
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
ДОброго!

Форд есть в разделе этого сайта "Авто в продаже". Цена уже минимальная, если ниже то машину надо будет немного делать по кузову -царапины, вмятины. И то дешевле тысяч на 20-30.
ТО же и с Хундаи. У него вообще движок 2,4 литра который таможится за 7200, так что 350 самый минимум для машины с пробегом от 150 т км.

А у Киа Спортейджа движок 2 литра, и за 320 получается хороший автомобиль. Подробнее про него в разделе этого сайта "Авто в продаже" - поставил туда. Дешевле смысла особого нет, он и так там стоит 4500 и найти хороший за 3000 дол, например, почти невозможно. С пробегом за 200 000 км они уже будут требовать покраски некоторых элементов

 
Miha1979Дата: Вторник, 15.01.2008, 08:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за развернутый ответ, придется пока воздержаться от покупки авто из данной страны. Огромное спасибо за сайт, все просто и доступно и самое главное оперативно.
 
ЛиляДата: Четверг, 17.04.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Ищу машину в пределах 250000 рублей , кузов хетчбек,типа Опель астра ,Форд Фокус 2,ну вообщем не очень маленькую( Матиз ) и т.д. Помогите найти,пожалуйста.
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Среда, 23.04.2008, 11:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
ДОбрый день Лиля! Я вам отвелил на е мейл который вы мне присылали. Такие машины выгодно покупать в Москве, в США их нет или дорого.
 
Limony1Дата: Четверг, 15.05.2008, 13:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Влад, добрый день. Мне очень нравится Крайслер питикрузер, может название пишу не совсем верно. Хотелось бы взять такую машину 2004-2005 года, с турбированным 2.4 двигателем, с коробкой автомат, и что бы она была средней комплектации, кожанный салон не обязателен. Во сколько мне все это может обойтись? Спасибо за ответ.

Добавлено (15.05.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Хочу дополнить, вопрос, цвет вы тоже можете подобрать по заказу? Спасибо

 
Влад_ЛиходиевскийДата: Четверг, 15.05.2008, 17:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
ДОбрый!
У Турбированных комплектация идет хорошая и они часто с откидным верхом.
Цена в РФ с пробегом 40 т миль - 454 т.р.
Можно дешевле на 1000-1500 дол, но пробег больше, состояние хуже и найти сложнее.
Цвет можно было бы выбирать если брать не турбо. Но и так можно задать те цвета что хотите, и те что брать не надо.
Просто немного больше времени на подбор, + неделя, две.
 
Limony1Дата: Четверг, 15.05.2008, 19:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо Влад, будем думать.

Добавлено (15.05.2008, 19:14)
---------------------------------------------
Кстати сразу забыл спросить. Вы цену дали за кабриолет или не нет. Кабриолет, как я понимаю будет стоить дороже.

 
Влад_ЛиходиевскийДата: Суббота, 17.05.2008, 10:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Я посчитал не кабриолет. Они кстати и не дороже, так же.
 
slavaДата: Суббота, 26.07.2008, 13:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад! Назрел вопрос о покупке импортного авто. Всю жизнь пользовал ТАЗы, но сейчас не могу заставить себя смотреть в их сторону. Более того решил для себя однозначно, что будущее авто должно быть большим и вместительным (пожелание супруги - велосипед и коляска должны влезать). Но в средствах ограничен. А, потому, если я правильно ориентируюсь в вопросе, такие машины надо искать в Америке. Подскажите, на чем остановить внимание при наличии 500-600 тысяч руб. Внешне очень привлекает Крайслер Пасифика. Что о ней скажете? Реально ли с Вашим интересом уложиться в указанную сумму для 3-х или 4-х летней машины в хорошем состоянии?
 
lihomobilДата: Суббота, 26.07.2008, 15:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Пацифика только переднеприводная влезает с трудом. У неё двигатель 3,5 литра, таможня много денег съедает.

Как вариант - Хонда Элемент?
За эти деньги будет нормальная, двигатель 2,4 Конструктивно и технически аналог Хонды ЦР В.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
slavaДата: Суббота, 26.07.2008, 17:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ. Тогда проконсультируйте, пожалуйста, во сколько встанет все тот же пасифик в приличной комплектации, в т.ч. с полным приводом, и стоит ли он реально таких денег (я имею ввиду возможные проблемы при дальнейшей эксплуатации в наших условиях (Москва), проблемы с запчастями, наличие неоригинальных)? Уж больно нравится матчасть.
 
lihomobilДата: Суббота, 26.07.2008, 17:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Цены В США на них упали
Пацифика 5 месная - 650 т.р.
7 местная - 700 т.р.
Пробег 40 т миль. состояние оч. хорошее
По запчастям не все просто, и они нужны чаше чем на японцы например.

Стоит ли своих денег - сложно сказать.
Я бы лучше взял Тойоту Сиенну, за 700 т.р. 2004 год и пробег 60 т миль


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
slavaДата: Суббота, 26.07.2008, 17:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Немного досадно. Иногда охота пуще неволи. На эту тему подумаю. Ну а что из больших и вместительных, но за 500-600т.р. вы бы порекомендовали, не считая Элемента и вездесущих вояжеров и караванов?
 
lihomobilДата: Суббота, 26.07.2008, 22:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Ничего больше стоящего, и более меннее распространенного в РФ

Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Форум » Старые темы » Старые темы » Авто из Америки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: