Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Старые темы » Семейный автомобиль
Семейный автомобиль
МаринаДата: Четверг, 05.06.2008, 10:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
На данный момент являюсь владельцем первого Форда Фокуса 2001 г.в. Пригнан из Франции в октябре 2007 года. Там была одна владелица. Хетчбек, дв. 1,6, 4 подушки, АБС, гидроусилитель, электростеклоподъемники (передние), кондиционер. И всем он мне хорош,но... оказался маловат для семьи с двумя маленькими детьми и собакой в придачу. Едем к родственникам или на дачу - багажник набит, в ногах у детей вещей полно, так порой еще и между их креслами сумки стоят... Сейчас вот на юг собрались... с ужасом представляю как будем "трамбоваться"... Полезла я по сайтам и глаза разбежались.... Чего хочу? что-то по комплектации не меньше Фокуса, но по размерам - вместительней. Бюджет - 300 000 (ну может чуть больше). Что это будет - паркетник ли, универсал ли, седан - сама пока определиться не могу. Хочется всего попробовать smile Поэтому появляется еще один критерий - ликвидность автомобиля! Единственное - думаю, минивены оставить пока "на потом" - если количество детей увеличится, то передвигаться придется только на них smile
Очень расчитываю на ваш совет и, в дальнейшем, на помощь!


Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 05.06.2008, 11:01
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Пятница, 06.06.2008, 23:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Паркетник в 300 не уложится. Только универсал. С США заказывать и ждать 3 месяца, денег минимум 350. Но будет очень ликвидно, например Пассат Б5 2003 года.
Кстати и минивен Додж Караван стоит столько же

Если в РФ брать то продать немного сложнее, варианты типа такого
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1529611.html
Из Германии я не занимаюсь.

Может пока просто купить большой багажник на крышу закрывающийся - THULE ?

 
МаринаДата: Суббота, 07.06.2008, 10:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю за ответ. Америка пока, увы, не вариант - деньги-то только от продажи Фокуса, а быть 3 месяца без машины я не умею smile
Про багажник - сапасибо за идею smile
Т.е. Вы считает что все же универсал? я вот и про седаны думаю - всеж багажник больше хетчбековского...
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Суббота, 07.06.2008, 13:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
У седанов багажник такой же, в хэтчах его ведь до стекла можно заполнить.
 
Форум » Старые темы » Старые темы » Семейный автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: