Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Старые темы » Аутлендер из Москвы
Аутлендер из Москвы
maxusДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад. Рассматриваю возможность покупки авто из Москвы через Вас. Живу я в Красноярске, хочу приобрести Аутлендера дилерского. Бюджет 700 тыс. рублей с Вашими процентами. По первым прикидкам хотелось бы 2005-2006 г.в., что бы был еще на гарантии, с сервисной книжкой, где был бы указан пробег и все ТО. Ну и без ДТП конечно. Пробег тоже конечно хотелось бы не большой, думаю тысяч 50-60. Комплектация 2,4 АКПП. Я написал, что хочется. Так вот хотелось бы узнать, реальные у меня хотелки? Если нет, на что можно рассчитывать. И вообще проблематично ли найти хороший автомобиль этой марки в Москве?
Заранее благодарен за ответ.
 
lihomobilДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

В целом можно, хотя 2006 год 670 т.р. это первые машины в списке продаваемых, т.е. почему то их продают дешево, могу быть какие то недостатки.

Кстати, из США 2005 год с пробегом 96 т км (60 т миль) вышел 485 т.р. Ни одного крашенного элемента, состояние очень хорошее..
А за 700 можно привести намного более качественные машины - БМВ Х3, Ауди Аллроуд, Тойоту РАВ4, Хонду ЦР В, Субару Форестер, Субару Аутбек.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
maxusДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Quote (lihomobil)
Кстати, из США 2005 год с пробегом 96 т км (60 т миль) вышел 485 т.р. Ни одного крашенного элемента, состояние очень хорошее..
А за 700 можно привести намного более качественные машины - БМВ Х3, Ауди Аллроуд, Тойоту РАВ4, Хонду ЦР В, Субару Форестер, Субару Аутбек.

Америку я не хочу рассматривать, боюсь будут проблемы в обслуге, у нас тут в красноярске с этим не очень, одни праворукие японцы бегают.
Аутлендера только 2005 г.в. можно и, я так понял, Вы не советуете его брать. А если Аутбека посмотреть, есть достойные аппараты за такую цену в Москве и какого года? V3,0 АКПП.
Спасибо!

 
lihomobilДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Аутландеры почти одинаковые, что Американцы что Европейцы, никаких проблем с облуживанием не будет.

Аутбэк в Москве за 700 приличный не купишь. Двигатель для него достаточен 2,5 литра.

В Москве хороший вариант Хонда ЦР В и чуть похуже вариант - Сузуки Витара в новом кузове.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
maxusДата: Вторник, 19.08.2008, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Quote (lihomobil)
Аутбэк в Москве за 700 приличный не купишь

Просвятите тогда пожалуйста, за сколько можно купить в Москве приличный Аутбэк, дилерский европеец на гарантии.

 
Влад_ЛиходиевскийДата: Вторник, 19.08.2008, 18:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
900 надо иметь, получится найти дешевле - будет сдача. Но европейцев очень мало, и чую я битых много из этого, и без того малого, количества.
Это с 3 литровым двигателем.

С 2,5 литрами подешевле, 850 должно хватить.

 
maxusДата: Вторник, 19.08.2008, 18:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Влад_Лиходиевский)
900 надо иметь

В принципе готов за 850-900 приобрести хороший автомобиль, если с Вашей помощью конечно)). Спасибо Влад. Буду думать, что все таки выбрать - американец или европеец. Бесят меня эти мили и проблемы с обслугой. Машины на вид вроде одинаковые, но читал на форумах, что далеко не все зап. части подхлдят к американцам от японцев и европейцев. И еще боюсь, что если я приеду в дилерский сервис, откажутся обслуживать моего американца. Вообщем мучаюсь я с выбором.

 
Влад_ЛиходиевскийДата: Вторник, 19.08.2008, 19:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
вы дружите с интернетом, скачаете каталог запчатей на американские субару и сам будете заказывать их сами через Exis ru.

Все расходники одинаковые, я обслуживал субару в Москве. Просто каталоги и номера запчастей разные. А так все одинаковое.

Спидометр в двух шкалах, милях и км, наружняя температура в Фарингейтах, но она по сути не нужна. Компьютер показывает расход в милях на один галон, но можно смирится, учитывая разницу в цене американцев и европейцев - около 200 т.р. (при заказе в США)

Надумаете -пишите. Можно и в Москве купить.

 
maxusДата: Вторник, 19.08.2008, 19:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Влад_Лиходиевский)
Надумаете -пишите. Можно и в Москве купить.

Еще раз спасибо за помощь! Пока больше склоняюсь к покупке европейца в Москве. Кстати, забыл спросить, если я гарантийного Аутбэка из Москвы привезу в Красноярск, мне его здесь по гарантии будут обслуживать?

 
Влад_ЛиходиевскийДата: Вторник, 19.08.2008, 20:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Да. Коректнее сказать что если у вас будет гарантийный случай то вы можете рассчитывать на бесплатный ремонт
 
maxusДата: Среда, 20.08.2008, 02:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо Влад.
 
Edik-KДата: Среда, 27.08.2008, 20:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад, тоже вопрос. Интересует форестер из США, 2,5 литра, атмосферный, автомат, пробег не более 35 т.км. Сколько такой будет стоить из США? из Москвы?
Так же интересен Аутлендер 2,4 автомат, пробег 35 т.км. что из них интереснее на Ваш взгляд, сколько кушают бензина, что дешевле в обслуживании, как по надежности, др. варианты??? Спасибо.
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Среда, 27.08.2008, 20:57 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Quote (Edik-K)
Edik-K
пробег 35 км очень мал для 3 летней машины, и встречается редко. Обычный пробег 35-40 т миль, это 55-60 т км.
Цена под заказ 600 т.р. В Москве 700 т.р.
Субару качественнее, надежнее. Чуть дороже в обслуживании. Бензина почти одинаково потребляют, Субару на 0,5 литра больше из за постоянного полного привода.
Другой вариант - добавить 50 т.р. и взять Субару Аутбек 2005 г.в.
 
Edik-KДата: Четверг, 28.08.2008, 11:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Аутбек нравится, даже больше чем форестер или аутлендер, да и добавка в 50т.р. не так много, смущает год-2005. Вы Влад написали до этого: "пробег 35 км очень мал для 3 летней машины, и встречается редко.", т.е. из Америки привозят авто только старше 3х лет? Или 1-2х годовалую тоже реально взять?
Форестер-американский нравится мордой, у европейцев уже нет, глупую мордашку сделали biggrin .
Аутлендер-у самого сейчас лансер 1,6л., брался новым, пробег 37т.км. никаких нареканий, не нравится только динамика с включеным кондиционером biggrin ,смотрел поэтому аут, вроде как ни чего марка митцубиси, но в инете о митцубе отзывы такие, типо- мицуба в японии, как у нас москвич biggrin , ну это так отступление, впринципе нравится. Привод только полный, ибо просвета хватает и на лансере, хочется полный привод.
Аутбек-как уже сказал очень нравится, а какой кузов Вы имели в виду который сейчас продается в России или продавался до этого? хотя опять же нравятся оба.
 
Влад_ЛиходиевскийДата: Четверг, 28.08.2008, 16:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Из Америка можно привезти и почти новую машину, но больше заплатить за таможню придется. После 3 лет таможня существенно дешевее.

Ланцер - 37 т.км это вообще не пробег, машина новая. Разница заметна после 100 000 км. Митсубиси будет требовать больше ремонта. А после 300 т км Митсубиси станет сплошным гемороем, а Тойтота, Хонда, Субару будет еще хорошо ездить.

Аутбэк имею ввиду новый кузов который до сих пор выпускается.

 
Форум » Старые темы » Старые темы » Аутлендер из Москвы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: