Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
ДрукДата: Среда, 16.09.2009, 11:07 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Quote (lihomobil)
Купить можно 2006 -2007 год. На МКПП круиз-контроля не бывает.
По технической части у Сузук все в порядке, никаких проблем нет. По новой пока точных данных нет - машина свежая.
Но старый кузов служит отлично - и двигатели,и АКПП, и электроника - все хорошо, даже у машин 10 и более лет.

Хочу выразить сердечнейшую признательность Владу!!!!!!
Подобрали таки то что нужно... доволен до соплей.... как работа эксперта так и просто доброго товарища и классного гида на пять с плюсом!!!!!
Витара дома, на днях ставим на номера.... ну и т.д.
Контакт в аське и телефон в контактах сохранил... такими людьми не разбрасываются wink
 
Sewa1703Дата: Среда, 16.09.2009, 17:27 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Влад.
Хотелось бы спросить, насколько реально найти авто типа Хонды HR-V (Gh) (5дв), Ауди А4 (8E),A6 (4B,C5), Тайота Avensis II, Pontiac Vibe
при бюджете до 400т.р.

В нормальном состоянии. По Вашему опыту. Объявления есть, а вот что там в реале, большой вопрос.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4028688.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4005684.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4008941.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4029062.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3985944.html
Кстати как на понтиаках автоматы, не в курсе?

Сообщение отредактировал Sewa1703 - Среда, 16.09.2009, 22:36
 
Alex1959Дата: Среда, 16.09.2009, 22:13 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Влад.
Будь добр вкратце по авто ROVER 75 И ROVER 600 что можно сказать о целесообразности приобретения с пробегом примерно 100 000 км , АКПП и временем на рубеже тысячелетий.
Надежность ремонтопригодность и ходовые качества
 
lihomobilДата: Пятница, 18.09.2009, 20:15 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Sewa1703, Здравствуйте!
Из этого списка реально взять Хонду Hp-v или Понтиак Вайб.
Остальные будут изношены или сильно биты,
эта http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4008941.html
например,
сильно бита в перед

- нет облицовки пластиковой на "телевизоре", нет родной шумоизоляции, на других фото в объявлении продавец показывает неравномерные зазоры

У Понтиака Вайба автоматы очень надежные, без смены жидкости в АКПП ходят до 150 т км, если менять -400-500 т км.
У меня был Вайб в пробегом 200 т км - все в порядке.

Alex1959, здравствуйте

Для читателей не знакомых с Ровером 75 вот его фото

Надежность по идеи хорошая, т.к. машина по базе и агрегатам Хонда Аккорд.
Но говорят ломается чаше чем аккорды тех годов.

Ремонтопригодность нормальная, сложно будет только с кузовными запчастями и дальнейшей продажей

Прикрепления: 9503744.jpg (40.7 Kb) · 5891347.jpg (52.5 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
LuDenДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:41 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад.
Подскажите пожалуйста, интересует Фольсваген (Транспотрет, Мультивен, Каравелла) пассажирский или грузопассажирский 05-06 года или аналог такого авто. Денег 550-600 т.р.
Что можно купить и какое состояние? Реально ли найти хороший авто купленный в салоне в Москве и прходивший все ТО.
 
Alex1959Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:03 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравтьвуйте Влад!
Благодарю за консультацию, пойду штудировать данные Аккорда
 
lihomobilДата: Вторник, 22.09.2009, 20:36 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
LuDen, Здравствуйте!
Фольц какой вы хотите, диллерский, стоит от 1000 т.р.
Купить можно Mitsubishi Grandis


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
LuDenДата: Среда, 23.09.2009, 08:56 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (lihomobil)
Фольц какой вы хотите, диллерский, стоит от 1000 т.р.
Купить можно Mitsubishi Grandis

А как насчет Хюндай Н-1

 
lihomobilДата: Среда, 23.09.2009, 11:58 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
LuDen, насколько я знаю, диллерских их нет.
Долговечность Хундаи намного ниже - 10 летние машины уже ржавые до дырок


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
LuDenДата: Четверг, 24.09.2009, 08:57 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
А если не диллерский Т5 (реально найти не укатанный), или из Германии?

Сообщение отредактировал LuDen - Четверг, 24.09.2009, 08:57
 
olgeronДата: Четверг, 24.09.2009, 10:31 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
День добрый, интересует VW B6 (2005-2006 г). Обязательно с автоматической коробкой передач, двигатель - 2 л. (либо диллериске - 150 л.. или турбированные (как правило американские) - 200 л. Есть ли шанс подобрать авто в пределах 600 т.р. в Москве, в хорошем состоянии. Желательно серый цвет (хотя зависит от состояния покраски, но как правило на темном цвете автомобиля сильней заметны сколы и царапины). Кожаные сиденья с велюровой вставкой только приветствуется ....
 
lihomobilДата: Четверг, 24.09.2009, 21:15 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
LuDen, из Германии сейчас грузовой Транспортер даже с пробегом 250 т км получается в районе 700 т.р..

Думаю те что предлагаю на авто.ру за 600 т.р. - варианты с еще большим пробегом, либо восстановленные из Литвы.

olgeron, шансы нормальные, есть 5-6 объявлений до 600 т.р., что то будет в хорошем состоянии

Прикрепления: 8588137.jpg (29.7 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
olgeronДата: Пятница, 25.09.2009, 07:51 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
День добрый, в Марте 10 года буду брать, сейчас у меня еще лишены права. Буду работать через вас, мне Ваша услуга как раз и нужна будет. По Вашему мнению, какие болячки частенько бывают у VW Passat B6, неужели с них "краска" так быстро отлетает? Я не ездил на нем, но просто посидев в пассате я понял - это мое авто, также сидел в аккорде (предыдущий кузов)- низко, тесно, не мое :). Последняя моя машина была японка - тойота виста 50 кузов Не нравилось - вялость, шумоизоляция не очень, приедается быстро салон, да и внешний вид, короче как и многие японские авто страдают отсутствием некой харизмой. Так машина ездила, дешевая в обслуживании, но надоела быстро... smile

Сообщение отредактировал olgeron - Пятница, 25.09.2009, 12:12
 
lihomobilДата: Пятница, 25.09.2009, 16:17 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
olgeron, здравствуйте!

Добрый Олег,

Quote (olgeron)
неужели с них "краска" так быстро отлетае
,
даже не знаю как корректно ответить, нет, я п.здел по поводу краски :-)

А если серьезно - да, на B5 есть такая проблема с краской. На В6 - пока не ясно, исправили или нет

Думаю что нет - экологи Европы заставляют применять автопроизводителей краски без свинца, в мягкой Европе краска служит около 10 лет - этого им достаточно.

А у нас из-за суровых зим через 5-6 лет начинаются проблемы с краской.

По поводу других слабых мест - Пассат B6 из слабых мест состоит :-)

АКПП 6 ступенчатая, чем больше ступеней тем меньше надежность. У Конкурента Авенсиса ступеней в коробе 4-ре.

Щупа АКПП у В6 нет, и нет традиции менять жидкость в АКПП в отличи от японцев.

Немцы говорят жидкость залита на весь срок эксплуатации - в наших условиях через 50-60 т км жидкость темнеет и теряет свои свойства, больше 100 т км коробки без смены жидкости в России не служат.
В Европе - да, АКПП Пассатов служат 200 т км и 10 лет, там нет пробок и не так гоняют с места в городе.

Двигатель FSI - прямой впрыск бензина под высоким давлением. Форсунки не чистятся, только менять - около 20 т.р. за комплект форсунок. Насос бензиновый высокого давления может хлебнув нашего топлива приказать долго жить.

у 200 л.с. версии В6 - турбина, очень боится пыли, а у нас на дорогах её хватает.

Подвеска алюминиевая, тоже не для наших провинциальных дорог...

Электроника часто глючит, загораются лампочки Чек энжин, лампочки подушек - без особых на то причин.

Салон мягкий и приятный на ощупь, но быстро царапается и изнашивается, краска с кнопок климата слазиет.

Проверить машину можно только в условиях специализированных сервисов - АКПП в сервисе по АКПП (и то толком не проверяется), турбину у опытных мотористов, подвеску у опытных по Пассатам слесарей.

Вообщем для тепличных условий Европы машина. В странах третьего мира не ценится, у нас ценится по старой памяти, когда не было столько электроники, АКПП, турбин и алюминиевых подвесок.

Посидите в Авенсисе -он не низкий, дизайн у него не совсем овощной.

Камри в новом, сороковом кузове стоит от 650 т.р. - хорошо приспособлена для наших условий, и выглядит тоже современно. До марта 2010года накопите или цена на них упадет до 600 т.р. :-)

Удачи!

Прикрепления: 7588394.jpg (49.1 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
olgeronДата: Суббота, 26.09.2009, 20:12 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ммм, ну камри слишком мягкая. Ездил на такой модели. Авенсис (уже предыдущая модель) морально устарел. Мне больше импонирует двигатель 150 л.с, всеже без турбины ресурс двигателя будет побольше. Ездил на легаси, скрипучий, шумный, жесткий (именно жесткая подвеска не упругая).

Добавлено (25.09.2009, 18:52)
---------------------------------------------
lihomobil,
Как вы думаете относительн освежий вариант (2006 г.) Passat все перечисленные Вами особенности данного автомобиля - актуальны? Мне авто нужно на 50 тыщ км. (пару лет), далее куплю что-нибудь другое.

Добавлено (26.09.2009, 20:12)
---------------------------------------------
lihomobil,
День добрый, а что вы можете сказать об Audi 4 A4 (8E) года 2006? Понятно что VW и AUDI практически один и тот же автомобиль (более люксовый вариант WV), но в AUDI вреде как подвеска многорычажка... ?

 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: