Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
AlikДата: Среда, 25.02.2009, 16:26 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Влад, спасибо за ссылки! У меня вот какой вопрос. Как тебе новая модел Opel Insignia? Она в пределах 950-1 000 000 р. 220 л.с. Дизайн устраивает, но вот сумма настораживает, хотелось бы услышать Ваши отзывы по поводу Opel...
 
lihomobilДата: Четверг, 26.02.2009, 12:22 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Модель редкая, официально не поставляется, будут проблемы с последующей продажей
Технических проблем первые 3-4 года не будет, а потом будет сложности и вливания $ - АКПП слабые, мотор турбированный и т.д.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
AlikДата: Четверг, 26.02.2009, 14:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо Влад за инфо! Дизайн у Опель внушителен, все опции, 4х4 и т.д., но вот сама марка меня вводит в сомнения. Поэтому я и решил пока остановится на выборе Toyota Camry
 
AlderДата: Суббота, 28.02.2009, 22:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Меня интересует покупка нового Toyota FJ Cruiser из США или Канады.
Сколько это все будет стоить у Вас, включая все расходы по растаможке и доставке.
 
lihomobilДата: Суббота, 28.02.2009, 23:19 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Цена в США 25 000 дол., доставка и все расходы 5000 дол, растаможка 24 000 дол, услуги 5%
Итого 56,7 т.д.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
7DemOn7Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:47 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Меня интересует Volvo S80 после 2003 г.в. (рестайлинг).
2.4л автомат климат.
На какую сумму можно расчитывать при покупке такого автомобиля в Москве (при условии хорошего состояния авто)?
Имеет ли смысл искать её в США?
 
dembelДата: Пятница, 06.03.2009, 17:17 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день! Хочу взять HOVER б\у ваше отношение к этой модели. Что можно взять за 450000ру полноприводное марка не имеет значение главное надёжность.Зарание спасибо.

васильев
 
lihomobilДата: Суббота, 07.03.2009, 00:21 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Quote (lihomobil)
Здравствуйте.
Меня интересует Volvo S80 после 2003 г.в. (рестайлинг).

В Москве от 500 т.р. 2004 г, отличного состояния примерно за 550 т.р. + услуги
Из США вести смысла нет, намного дороже

Quote (dembel)
Добрый день! Хочу взять HOVER б\у ваше отношение к этой модели. Что можно взять за 450000ру полноприводное марка не имеет значение главное надёжность. Зарание спасибо.

HOVER самый не надежный из того, что можно взять
Можно подобрать хороший КИА Спортейдж 2005 года


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
СанькаДата: Суббота, 07.03.2009, 16:56 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
добрый день! меня интересует Toyota FJ Cruiser, новый. можно ли и за сколько можно его купить в киеве. другие варианты тоже рассмотрю...
 
ВВСДата: Суббота, 07.03.2009, 20:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Влад! Спасибо за предыдущий ответ относительно подбора внедорожника Прадо. Осталось определиться с двигателем, 2,7 или 4,0? (стиль езды спокойный, эксплуатация - 70% - город, 30% - бездорожье), заранее спасибо!
 
elsy_kurdina06Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:42 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад,я Михаил (друг Тараса с которым несостоялась встреча 7.08.09 на "таганке"). Меня интересует вопрос:"Возможно-ли преобрести с вашей помощью автомобиль SATURN VUE 2002-2004г. с двигателем 2,2 в хорошем состоянии, с полным эл.пакетом,МКПП, люк(желательно), цвет серебро (или сине-голубых тонов), если я имею возможность заплатить за машину(+ ваши услуги), всего 350000 т.руб."
 
lihomobilДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:53 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Quote (lihomobil)
добрый день! меня интересует Toyota FJ Cruiser, новый. можно ли и за сколько можно его купить в киеве. другие варианты тоже рассмотрю...

Могу помочь купить его в США доставить в Киев и растаможить.

Quote (Санька)
Доброго времени суток, Влад! Спасибо за предыдущий ответ относительно подбора внедорожника Прадо. Осталось определиться с двигателем, 2,7 или 4,0? (стиль езды спокойный, эксплуатация - 70% - город, 30% - бездорожье), заранее спасибо!

Думаю не стоит акцентироваться не конкретном двигателе, оба хороши по своему. Важнее состояние.

Quote (ВВС)
"Возможно-ли преобрести с вашей помощью автомобиль SATURN VUE 2002-2004г. с двигателем 2,2 в хорошем состоянии, с полным эл.пакетом,МКПП, люк(желательно), цвет серебро (или сине-голубых тонов), если я имею возможность заплатить за машину(+ ваши услуги), всего 350000 т.руб."

Они от этой суммы начинаются. Может повезет и можно будет взять нормальный автомобиль, может нет их сейчас в продаже за такие деньги.
Надо пробивать ВИНы, смотреть машины.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
elsy_kurdina06Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо, попробуем найти.
 
СанькаДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:28 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
спосибо! Не могли бы вы подсчитать сколько это может стоить (+ ваши услуги), если брать авто с достойной комплектацией??? ...и сколько ожидать?
 
DreamerДата: Среда, 11.03.2009, 21:14 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Добрый день Влад.

Хотел прояснить один момент. На авто.ру натолкнулся на объявление по продаже авто от одной компании,
которая пригоняет машины из Америки. Удивило вот это объявление http://all.auto.ru/cars/used/sale/2816902.html
-цена годовалого авто - ниже чем 4-х летней Camry V. Неужели они покупают машины на Копарте? Удевил тот факт что VIN указали -не побоясь проверки.Или действительно так цены упали что выгоднее опять пригнать из Америки?
Спасибо за терпение.

 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: