Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » приобретение авто за 400 т.р (нужна машина)
приобретение авто за 400 т.р
catДата: Пятница, 02.07.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Влад добрый день !! мною была оплачена ваша консультация банковским переводом на ваш счет в сбер банке в размере 300р.
Теперь вопрос. В связи с переездом из славного города Ставрополя в неменее славный город Москву возник вопрос приобретения автомобиля, для передвижения по городу герою Москва. До переезда эксплуатировал служебный дорестайленговый фокус2. В связи с этим от служебного авто остались такие "ничтяки" как комплект зимней резины, крепление тулли на крышу для перевозки сноубордов и велосипедов, неоригинальное литьё и т п. Поэтому с одной стороны все это барахло будет куда пристроить но...... как то хочется чего нибудь новенького и может быть получше. Определенного предпочтения к одной марке авто нет. Но как-то с большой осторожностью отношусь к разного рода Киям, Хундаям, Опелям и прочего рода китайцам. Поэтому хотелось бы под собой видеть машину с обьемом двигателя от 1,8 (лучше 2л), с кондиционером ( лучше климат), на ручке ( лучше автомат ), люблю всякие антизаносы, стабилизаторы курсовой устойчивости, самоторможение перед припятствием, круиз контроли и прочие девайсы. всем этим конечно радуют японцы. НО не хотелось бы иметь старое авто, так как планирую на нем проездить ближайшие пару лет, и сами понимаете если ему уже больше 5 лет + я минимум 2 итого ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОДАТЬ (или очень дёшего, чего не хотелось бы). Поюзав пару сайтов типа Авто.ру мне попался один ситроен С4 хеч. со всякими там электронными наваротами. но как то марка не очень популярная.были еще пару фокусов в кузове седан..... но как то это все НЕ ТО... И тут я понял что эту проблему подвласно решить только ВАМ..
Как в сумму до 400.000т.р засунуть все мои пожелания??? ( а лучше еще чтобы на оформление хватило , Ваш гонорар и мелкий ремонт) Поэтому с нетерпением жду ответа с Вашими пожеланиями и рекомендациями

Добавлено (02.07.2010, 01:39)
---------------------------------------------
а забыл еще про цвет написать пожелания к светлым цветам но если будет достойный аппарат то не принципиально

 
lihomobilДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
ДОбрый день!

Спасибо за оплату.

За 400 т.р. совсем не купить того, чего вы желаете.

Не купить не то что бы мощный и хорошо оснашенный автомобиль, не купить даже просто качественный поддержанный автомобиль.

Так Королла 12 кузов 2005 года 1,6 литра на ручке стоит в районе 430 т.р. Комплектация минимально-нормальная - кондер, электростекла, АБС. Никаких излишеств :-)

Плюс работа по поиску, небольшая доводка - итого надо иметь не менее 470 т.р. чтоб её купить.

Другие варианты, типа Ситроена - сразу экономия на качестве и надежности автомобиля, что при покупки подержанного автомобиля, на мой взгляд, не допустимо.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
catДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Вопрос 1 другими словами чтобы сейчас в москве купить нормальный подержаный автомобиль необходимо иметь на руках сумму около 500т.р ????
Вопрос 2 скажите вы работали с кредитными организациями например найти машину за 500-600 (хорошую) 300 отдать сразу остальное взять в кредит ???? что скажите на этот вариант???
 
lihomobilДата: Вторник, 06.07.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
cat,
1- Да.
Чтоб купить такой автомобиль не в Москве денег надо еще больше :-)

2- нет, я не работаю с кредитными организациями. Смогу помочь только при покупке с наличными деньгами. Можно попробывать взять кредит наличными


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
catДата: Вторник, 06.07.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
про кредит наличными я и хотел поитнересоватся, можно с этого места поподробнее (т.е даёте деньги вы лично? или даёт деньги банк (какой процент условия), а вы можете посодействовать в получении необходимой суммы?? нужны ли какие нибудь документы ??? каков откат банку и вам вознаграждение ( процент от суммы или фиксированная ставка)????
 
lihomobilДата: Вторник, 06.07.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
cat,

Я не занимаюсь кредитами, этим занимаются банки и кредитные брокеры, я брокер по покупке автомобиля :-)

Поэтому кроме как выбрать и купить - помочь вам не смогу, не мой профиль


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
catДата: Суббота, 10.07.2010, 20:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
как то грустно все это. не получил удовлетворения от ответа. заплатить 300р и услышать констатацию факта, что не чего купить нельзя. хорошо а что тогда можно купить предложите хотя бы пару вариантов
 
lihomobilДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
странно что вы ожидали удовлетверения.
Можно купить Приору и Логан новые


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » приобретение авто за 400 т.р (нужна машина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: