Главная » 2009 » Октябрь » 12


Влад Лиходиевский: Покупали давно, еще прошлой зимой. Но отзыв написан только сейчас - может это и к лучшему, машина проверена временем.
Собственно отзыв заказчика, Сергея. Даже не отзыв- поэма, читается на одном дыхании :-)

Мне требовалась недорогая малоугоняемая машина для выездов на природу и коротких маршрутов по городу/трассе. С хорошим клиренсом и доступными запчастями. Иномарка, коробка-автомат. Хотелось уложиться в 350 т.р.

Поговорил со знакомыми, поездил на том, на сем. Остановился на KIA Sportage в старом кузове. Рыская по сети, вышел на веб-сайт, который заинтриговал меня спокойной открытостью его автора. Влад не изображал всеведущего высокомерного гуру, не прятался за анонимной вывеской "СуперАвтоЭксперт+", не повторял куцые банальности, прочитанные мной на десятках других сайтов.

А вот интересных личных примеров покупки подержанных автомобилей, благодарных отзывов – сколько угодно. Я задал "на пробу" пару вопросов и быстро получил толковые ответы. Старый "спортяга" не вызвал у Влада восторга. Но я к тому времени заочно перебрал кучу вариантов и остановился на Sportage.

Встретились, подписали короткий договор. Влад согласился оценить десяток-другой предложений, поговорить с владельцами, съездить и посмотреть пару машин. Если не выйдет, каждый следующий просмотр я оплачиваю отдельно. Через пару дней мы крутились вокруг первой машины.

Влад отговаривал ехать на встречу. Мол, уже по разговору с владелицей ... Читать дальше »
Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2249 | Добавил: lihomobil | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)