Главная » 2012 » Июль » 31 » Форд Мондео 2006
14:57
Форд Мондео 2006
Добрый день.

Приобрел с Вашей помощью черный мондео 2006 г.в. Прошло 3 месяца и 5000 км, думаю, пришло время написать отчет.

При осмотре авто Вы указали на "что-то брякает, слева спереди." Как Вы и предполагали это был рулевой наконечник (или тяга, не помню уже).

После того, как приехал домой, загнал машину в знакомый сервис, где её тщательно протрясли и внимательно посмотрели. Поменял рулевые тяги и наконечники, косточки по обеим сторонам. Вместе с работой все вышло на 9к. Вы скинули с цены 15к, так что Ваши услуги я "отбил".

Двигатель, как показала эндоскопия, в идеальном состоянии и будет еще долго бегать. Под капотом никаких подтеков, все жидкости стоят насмерть на одном уровне.

ЛКП и кузов в отличном состоянии, салон не "убитый", чистый. Машинка довольно приятно выглядит как снаружи, так и изнутри. Подвеска отрабатывает четко, коробка и трансмиссия работают без нареканий.

Где-то прочитал, что разочарование от авто, если авто выбрал неудачно, приходит через 3 месяца. У меня разочарования нет.

За пройденные 5000 км я не обнаружил никаких неприятных сюрпризов, хотя нет... один был - не работает подогрев водительского сидения, причем обнаружил я это сразу, как отъехал от места, где оформляли договор купли-продажи. Стоимость ремонта какая-то запредельная, поэтому я не парюсь: печка нормальная - попу не отморожу. Поэтому поводу у меня к Вам претензий нет, т.к. потыкать во все кнопочки и проверить их работоспособность должен был я сам (это не требует большого ума и каких-то спец. знаний), а Ваша работа заключалась в диагностике кузова, двигателя и подвески.

Машина хорошая, несмотря на то, что форды мне никогда не нравились. Благодарю за сэкономленное время и качественно выполненную работу. Рекламу Вам, среди своих знакомых, я уже сделал, следущую машину буду покупать с Вами.
Спасибо.

С уважением,
Эрнандес Виталий
Начальник отдела IT
ЗАО КК "Озерский сувенир"
тел. (495) 662-94-21, доб. 232
e-mail: it@sweets.ru
www.sweets.ru

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 3680 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar