Главная » 2012 » Февраль » 9 » Lancer IX, КПП механика, двигатель 1,6
13:13
Lancer IX, КПП механика, двигатель 1,6

Решив покупать б/у авто, сразу встал вопрос как его выбрать и как не купить хлам. Полазив по просторам интернета наткнулся на множество сайтов на которых обещают помочь выбрать авто за 10 – 25 т.р., практически ни один сайт не внушал доверия, сайт Влада приглянулся больше других, т.к. почти со всех опубликованных e-mail отозвались о Владе положительно.

По телефону решили не встречаться дополнительно, для заключения договора. Оплатил прозвон по QIWI, и Влад начал работать. На следующий день у меня уже был приличный список с вариантами, из которых мы выбрали приемлемые, а на следующий день уже смотрели машину.

Первая же машина подошла по моим критериям (Влад тщательно осмотрел её и указал все недостатки), все оформление и общение с продавцом было под контролем Влада, точнее полностью на нем, что сэкономило мое время и нервы. Кстати, Влад договорился о скидке которая превысила расходы по его услугам, что особенно приятно). Авто отвез в сервис для прохождения ТО, там ничего нового мне не указали, что тоже порадовало.

Подводя итог: услуги Влада само собой не из дешевых, но я ни разу не пожалел что обратился к нему, т.к. сэкономил время, нервы (что самое главное, т.к. не было опыта выбора купли/продажи авто), и даже немного денег в итоге. Так что могу рекомендовать этого человека, как профессионала в своем деле.

Артём 

leon_1994@mail.ru

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2568 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar