Главная » 2010 » Январь » 12
Решил заказать автомобиль из Америки через Влада. Уже был опыт работы с разными компаниями, которые доставляют машины из Америки. Одна из них (алматинская) до сих пор мне не возместила убытки по пропаже во время доставки  мониторов в задних подголовниках. Хотя фирма себя рекламирует очень активно, а в итоге получилось совсем  обратное. Привез через них две машины и каждая с проблемами, которые они отказывались решать. Совсем другое дело обстоит с Владом. Но, обо всем по порядку.

Уже какой год мне на почту приходят его обзоры автомобилей. И после печального опыта работы с разными фирмами – решил рискнуть.

Созвонился с ним, сказал какой автомобиль интересует – это был Lexus GX 470, 2006 года. Буквально в течение дня Влад мне предоставил статистику цен на этот автомобиль.  Определились с суммой, которую мне надо было перегнать в Америку.

Автомобиль решили покупать на юридическое лицо (фирму), а это еще прибавляло к хлопотам Влада массу проблем.  Надо заключить юридический контракт, согласовать его, ... Читать дальше »

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 4086 | Добавил: lihomobil | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)



Очень понравилась эта модель. Ради нее пожертвовал новым Хонда Сивик (продал).
Примерно неделю безвылазно с другом сидели в Интернете на форуме клуба любителей Элемента. Там почерпнули информацию – отзывы о продавцах Эликов.

Так я вышел на Влада Лиходиевского (lihomobil.ru). На сайте Влада подробно изучил представленную информацию. Понравился серьезный подход к делу (при явном наличии чувства юмора владельца сайта). По электронной почте обозначил горячее желание влиться в ряды Элементоводов. Вскоре получил согласие Влада заняться этой работой. Далее все шло по алгоритму, подробно описанному на lihomobil.ru. (Договор от 07.12.2009 № 1207, предоплата…).
Еще до составления Договора позвонил Владу по телефону и по голосу, содержанию разговора понял, что человек весьма порядочный, с которым приятно и надежно иметь дело. Опыт общения с людьми… в общем это у меня профессиональное :).

После получения электронного экземпляра договора стал ждать результатов.
Как и многих меня ... Читать дальше »
Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2347 | Добавил: lihomobil | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)