Главная » 2012 » Февраль » 10

Еще фото здесь

декабрь 2011

Хочу выразить огромную благодарность Владиславу за помощь в подборе машины.

Отъездив 3 года на Toyota Gaia 1998 г.в., я озаботился сменой автомобиля. Основная причина смены автомобиля – смена правого руля на нормальный, ну и год посвежее.  Если бы не правый руль, скорее всего еще бы года 2-3 покатался, Gaia – машинка великолепная.

С претендентом на  замену определился давно – Highlander. Хотел 2004-2005 г., лимитед. Почему?

1. Тойота – привык я к ним.
2. После минивэна в седан сяду только по принуждению.
3. Горец – пожалуй, единственная машина, на которую супруга сказала «вот в этой ездить буду»…

Главная проблема определилась буквально на 3 день изучения предложений: в родном Ставрополе этот автомобиль я никогда не куплю. Предложения только в Москве ... Читать дальше »

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 3046 | Добавил: lihomobil | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

июль 2011

Доброго времени суток!
Вот уже более полугода прошло с покупки авто с вашей помощью, пора и мне отзыв написать. Я уверен, мнение владельца приобретенного с вашей помощью авто, а в моем случае с вашей 100% помощью, поможет принять правильное решение не одному вашему потенциальному  клиенту.


Теперь я уже могу совершенно четко сказать, что мое решение о сотрудничестве с вами в вопросе подбора авто на американском аукционе и его доставки, было абсолютно правильным. Ваша консультационная помощь на всех этапах, просто неоценима. В особенности, для человека который в данных вопросах ровным счетом ни чего не знал, а имел лишь желание купить авто с аукциона и каким то непонятным образом доставить его во Владивосток.

 

Чтобы читающим данный отзыв моя низкая осведомленность в вопросах приобретения авто и переправки его через океан не показалась странной, сразу отмечу, живу на Дальнем востоке чуть больше года, автобизнес для меня темный лес, а друзья и коллеги трудятся так же как и я в совершенно других сферах. Да и не интересовала меня ... Читать дальше »

Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 3593 | Добавил: lihomobil | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)