Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
ПилигримДата: Пятница, 25.12.2009, 14:59 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
скажите пожалуйста, Влад. Реально ли найти шкоду октавию на автомате. Бюджет 300 тысяч. думал еще про мерседес Е 230, но думаю достойных вариантов 96-98 г.г. найти будет крайне сложно. Нужна машина, но КПП-автомат очень желателен. Может у Вас есть какие предложения? Лансер мне нравится в последнюю очередь.

Добавлено (25.12.2009, 14:59)
---------------------------------------------
или вольво S 80?? Вообщем кризис дал по шапке, а голову опускать не хочется. после цивика 07г. хотелось бы хотя бы в класс повыше сесть, хоть и по-старше cool


ubkkty,thu
 
taurДата: Суббота, 26.12.2009, 18:55 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Влад, выбирая между Ланцер9 (2005г.в.) и Ауди А4 (8Е) 2000-2003г.в., что предпочтительней? Спасибо.
 
Oleg65Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:00 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день Влад!
Я собираюсь приобрести Хайлэндер начиная с 2006 с 3.3 движком и полной комплектацией. И ваши услуги были бы не бесполезны. Но как сейчас обстоят дела с американцами (регитрация, фонари и т.д.) не знаю, вернулся после длительной командировки. Как с вами связаться и обсудить этот вопрос?
С уважением, Олег.
 
Alex79Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:45 | Сообщение # 304
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день Влад!
Подумываю приобрести подержаный Понтиак Вайб 2003-2004 г.в. При этом продать имеющийся Форд Фокус-2 2007 г.в. Форд в порядке Серьезных аварий и проблем не было. Пробег 49 т.км., мотор 1,6. брал новый. Но вот понравился Вайб (повыше, поспортивнее и все такое). Скажите есть ли на ваш взгляд смысл такого обмена? И можно ли обойтись без доплаты? С учетом ваших услуг конечно же.
С уважением. Алекc.

Добавлено (28.12.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Да забыл. Хочется автомат (форд на ручке) и 4х4 biggrin

 
VladCepeshДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:11 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, реально ли приобрести за 300 тыс. с Вашими услугами Рено Меган? Желательно универсал или какая альтернатива существует для данного автомобиля? Заранее благодарен.
 
lihomobilДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:01 | Сообщение # 306
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!

Пилигрим,

Если на акпп то Японцев - повыше классом это Аккорд и Авенсис. За 300 можно купить старые кузова примерно 2002 года

Немцев на АКПП старше 2004 года покупать не рекомендуется, т.к. масло в АКПП у них не меняют, и АКПП долго не живут. То же касается и Вольво

Купить Шкоду на АКПП можно, но без гарантий на АКПП

taur,

Ланцер будет в намного лучшем состоянии, не потребует вложений. Ауди будет либо вся пошорканная, либо вся крашенная. Будет требовать уже ремонта ходовой. Но она комфортабельнее и престижнее

Oleg65,

Машины в 2006 году уже массово не завозились - дорого таможить. Поэтому думаю реальнее 2005 год в районе 1000 т.р.

Фары Техосмотр не проходят - светят не по европейски, в остальном
никаких претензий

Связаться - через е мейл или телефон, все есть в Контактах

Alex79,

Такой форд в Москве стоит около 370 т.р. Вот покупали в лучшей комплектации за 395 т.р.

Вайб же приличный 2004 года от 430 т.р., причем переднеприводной и без АБС. Если полноприводный, то от 470 т.р.

Есть ли смысл - если есть возможность доплатить - то да. Вайб крепче и на АКПП

VladCepesh,

Купить можно, но мое мнение - не стоит. :-)

Посмотрите на Сузуки Лиану Универсал

На мой взгляд, - в районе 300 т.р., это самый лучший выбор, как на АКПП, так и на МКПП

Счастливо!

Влад

Прикрепления: 2101132.jpg (48.7 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Alex79Дата: Вторник, 29.12.2009, 09:20 | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо ! biggrin
 
ПилигримДата: Вторник, 29.12.2009, 16:15 | Сообщение # 308
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо за дельный совет! очень признателен.
То есть как я понял на механике немца или вольво брать можно, не совсем "кот в мешке" как на АКПП и в сумму 300 тыр можно уложиться, плюс конечно Ваши услуги? thumb

Добавлено (29.12.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Вы как специалист вообще, что посоветовали бы? (согласен и на внедорожник biggrin )

Добавлено (29.12.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Извиняюсь за назойливость и неопределенность, но меня на самом деле одолевают муки выбора wacko . Как в сравнение с другими позиционирует себя ниссан премьера или максима, годов 2002-х?? может на ком то из них остановить свой выбор, что посоветуете? И еще, я собираюсь в новогодние каникулы в Москве побыть дня 2-3. Будет ли у Вас время и возможность для встречи?


ubkkty,thu
 
Dim@nДата: Вторник, 29.12.2009, 19:52 | Сообщение # 309
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Хочу прибрести VW Touareg 3.0 V6 TDI 2007.
Какой нужен бюджет на начало 2010
 
taurДата: Пятница, 01.01.2010, 21:23 | Сообщение # 310
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Каких вложений потребует Ланцер и Ауди?, почитав немало форумов сделал вывод, что Ауди дешевле в запчастях и служат они дольше. Спасибо.
 
lihomobilДата: Суббота, 02.01.2010, 13:54 | Сообщение # 311
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую всех и поздравляю с Новым Годом!

Пилигрим,

Вольво не стоит брать и на механике.

Немца найти нормального сложно, их мало продавали новыми в Москве, плюс за почти 10 лет машина в Москве сильно изнашивается.

Внедорожник живой за 300 т.р. не купить

По встрече в Москве - звоните, возможность будет

Dim@n,

Есть цены 1350 т.р., но такая цена обусловлена скорее всего состоянием или историей автомобиля,
другие варианты в районе 1500 т.р.

taur

Ланцер 2004-2005 года не потребует вложений - машина будет свежая, с реальным пробегом, до 150 т км подвеска будет служить родная

Выносливее ли алюминиевая многорычажка ауди - не думаю. В ремонте она может быть дороже, т.к. там много составляющих.

У Ланцера шаровая идет в сборе с рычагом, стоит 5 т.р. но можно её перепресовать - будет дешево.

Ауди будет 2001 года - в Москве машина этих годов обычно в очень плачевном состоянии. Большинство немцев с Литвы - востановленные после сильных аварий, до выезда к машине это не определишь.

Даже нормальные, не битые авто я буду оценивать их в 1-2 балла по 5 бальной шкале - будет явный износ авто.

И когда Вы приедете, можете быть не в восторге от состояния машины обычно царапины, много заметно крашеного, грязный салон и т.д.

Поэтому я Вам, и другим, советую более свежие машины.

Мне расстроенные и недовольные заказчики не нужны :-)

Удачи!


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
StalkerДата: Суббота, 02.01.2010, 21:05 | Сообщение # 312
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Привет,Влад! И С НОВЫМ ГОДОМ всех!
Давно просматриваю ваш сайт.Много интересного!Спасибо за вашу работу!
Присматриваюсь к Лексусу RX-400h. Но мне сказали,что его батарей не на долго хватает,и можно "влететь на копеечку"!Что вы на ЭТО скажете?До какого пробега смотреть лучше ЭТИ автомобили?
Не рассматриваю 350,т.к. налог wacko !А 330 до 2005?!
Или лучше тогда - Прадо(4л)?
Спасибо за совет,заранее!


Сообщение отредактировал Stalker - Суббота, 02.01.2010, 21:06
 
Dim@nДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:19 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад!
Я все про VW Touareg 3.0 V6 TDI 2007. С ценой все понятно нужно иметь 1500 т.р. а лучше наверно 1600 т.р. Теперь где брать? Искать в Москве или заказывать из Америки или Германии? Какой из заграничных рынков предпочтительней? И можете ли Вы мне помочь с заказом и доставкой машины из-за границы? Спасибо!
 
lihomobilДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:16 | Сообщение # 314
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Присутствую!

Stalker,

Батарейки гибридов хватает более чем на 10 лет, гарантия на неё 8 лет.

Но есть другие проблемы - авто очень боится воды, даже луж; батарея садится за 2 недели - и не завестись - на эвакуаторе к дилеру, - и проходимость никакая, т.к. электродвигатель слабый и электроника не допускает малейшей пробуксовки.

Подробнее здесь

Плюс продать потом будет сложно.

Так что я за PX330, а то что он будет 2005 года - ерудна. Состояние можно выбрать такое, что то, что машине будет 5 лет - будете знать только вы. На вид будет как 2007-2008 год.

И Прадик хороший вариант.

По цене Прадо 2006 можно взять Тойоту FJ Круйзер, технически - аналог Прадо - только привод подключаемый, а не постоянный

Dim@n,

Я пока смотрел машины в Москве, дилерские. До 1600 т.р. есть 6 вариантов, можно выбрать.

В США дизельные Тоуреги только 10 цилиндровые, 5 литровые, да и очень мало их

Из Германии минимум 1600 т.р., плюс сложно найти машину выпуска начала 2007 года (чтоб попасть под растможка как 3 летка, моложе - намного дороже таможня),
плюс надо еще вложить 200 т.р., которые вернутся через месяц - возврат НДС

Т.е. машина обойдется около 1600 т.р., но заплатить надо будет 1800 т.р., а 200 т.р. вернут через месяц

Прикрепления: 7459878.jpg (52.6 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
StalkerДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:14 | Сообщение # 315
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо, Влад, за полезную информацию! Надумаю брать(в Москве) - обязательно воспользуюсь вашей услугой!
 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: