Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
MaximusДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:28 | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад! Скажите пожалуйста, можно ли взять что-нибудь в Москве не дороже 280000р.(с Вашей помощью). Как Вы относитесь к Ford Focus 1 за эти деньги?
Заранее благодарен.
 
lihomobilДата: Четверг, 07.01.2010, 19:57 | Сообщение # 317
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую, Maximus, !

Форд одна из самых недолговечных машин - плохое качество всего, одноразовый крепеж, отвуствие натяжителя приводного ремня, не продуманность ремонта и обслуживания и т.д..

Вот больше года назад я занимался её поисками, результат смотрите здесь

Если посмотреть эндоскопом внутрь двигателя для оценки износа - то картина будет такая же безрадосная. Форд или очень свежим, или вообще новым, машина практически "одноразовая"

Взять за 280 т.р. в Москве можно:

Акцент
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4772978.html

Каризму
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4792862.html

Элантру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4511185.html

Альмера
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4821685.html


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
сержДата: Пятница, 08.01.2010, 21:25 | Сообщение # 318
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Интересуюсь Хайлендером. Подскажите какая существует цветовая гамма для этой модели?

Добавлено (08.01.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Помогите определиться с двигателем на хайлендер 2005-2006 годов(читал отчеты 2.4 кажется моловато. но не уверен; 3., 3.5 переплачивать налог естественно не особо хочется). Заранее спасибо

 
юлексДата: Суббота, 09.01.2010, 14:22 | Сообщение # 319
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день!Подскажите,имея 380т.,какой авто стоит покупать?Нужен 2006-2007г,с хорошим д.просветом, на 1-2 года.Сейчас двигаюсь на Акценте.Но низковат и подвеску пробивает.Месяца два ездил на 2 Фокусе 2007г.,по ходовым качествам понраился,но Ваше мнение заставляет подумать...
 
MaximusДата: Суббота, 09.01.2010, 17:10 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад! Спасибо за ответ. Вообще мечтаю купить Toyota Matrix с механикой, но очень мало вариантов, либо дешево либо очень дорого. Подскажите пожалуйста, что лучше матрикс или вайб за 350000р? И что это за вайбы 2005 г. в. на рынке по цене 300000р? Заранее благодарен.
 
BolivarДата: Суббота, 09.01.2010, 17:32 | Сообщение # 321
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день Влад! Смотрю вообще на Горца, но многие спрашивают и написано, прочитаю в ответе им, если дозрею к лету до 800 тыров. А пока интересует Ваше мнение о Мазде TRIBUTE.2005 г.в. Понимаю что тележки разного класса, просто по деньгам легче и авторитетное мнение интересно.
Заранее спасибо.
 
lihomobilДата: Суббота, 09.01.2010, 22:11 | Сообщение # 322
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую!

серж,

Хайленедры я видел серебристые, черные, белые, золотистые, сине-серые, серо-зеленые.

Маловат ли двигатель 2,4 - вопрос вашей избалованности мощностью :-)

За 3,3 литра налог в Москве не такой большой - около 12 т.р. в год. Двигатели 3,5 литра пошли с 2008 года, там налог большой, но этих машин и в Москве нет, и видимо в ближайшее время не будет

юлекс,

В России проблемы с иномарками с высоким дорожным просветом, хотя вроде как только такие у нас и должны продаваться новыми.

Вариант - Купить Сузуки Лиану 2006-2007 года и поставить проставки 35 мм, дорожный просвет будет 18 см. По опыту праворульных машин ШРУЗы выдерживают, особых изменений в поведении машины на дороге нет.
Проставки продают на сайте Лиана Клуб.

Конечно все это не очень правильно, но что делать, других вариантов не знаю, найдете - подскажите

Maximus,

Между Вайбом и Матриксом отличие одно - дорожный просвет. Т.к. у Вайба он 18 см, то лучше брать его. Других отличий нет, правда Матрикс не через интернет продать легче

Матриксов или Вайбов на авто.ру 2005 года за 300 т.р. не нашел, даже Литовские варианты - восстановленные после аварий - 2005 года стоят от 400 т.р.

Bolivar,

Мазда Трибьют это Форд Эскейп. Достоинство одно - недорог.

В районе 550 т.р. из паркетников, на мой взгляд хороший выбор - Субару Форестер, Тойота РАВ4 и Сузуки Гранд Витара


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
serg21Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:50 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте
Хочу купить Suzuki SX4 с автоматом- для жены. Бюджет- 500 т
Как Вы относитесь к покупке б. у. авто в салоне- в частности, в СИМ- они вроде официальные дилеры
Заранее благодарен
Сергей
 
LuDenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:50 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте
Хотелось бы услышать Ваше мнение о КИА Карнивал 2 или чтобы предложили в замен.
Заранее благодарен
 
BolivarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:36 | Сообщение # 325
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо Влад. Все равно хочу Хая 3 литра, денег подкоплю обращусь.
 
AleK$Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:34 | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
lihomobil,
Здраствуйте
Хочу купить паркетник в пределах 500-550т Ваше мнение Mitsubishi Outlander 2.4 с акп или Nissan X-Trail
Заранее Вам благодарен
 
юлексДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:08 | Сообщение # 327
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Влад,большое спасибо за ответ!Боюсь показаться назойливым,но еще вопрос-как Лиана в плане обслуживание-ремонт-запчасти?А то бывает,думаешь авто на 1-2 г,а оно взяло и прилипло...И в 380 с Вашим интерессом можно уложиться?
 
lihomobilДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:57 | Сообщение # 328
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую!

serg21,

Покупая б.у. машину в любом месте её надо проверять.

У официалов лично я видел машины с перебитыми номерами, так же сталкивался с тем что стояли машины сильно битые - и хорошо восстановленные, были серьезные обманы в комплектации - не было кондиционера и т.д..

Так что в принципе никаких преимуществ в покупке у официальных дилеров нет.

LuDen,

Как и все корейци не очень долговечен. Но что действительно предложить взамен?

ДО 500 т.р. выбор минивенов мал - американцы Додж караван и Мазда МП-В - не особо долговечнее, и обычно у них нет АБС - что для семейной машина в наших широтах недопустимо

Вариант ММС Грандис, но его дешевле 500 т.р. не сыскать, а Карнивал можно взять и за 400 т.р. 2004 года

Грандис

Прикрепления: 5393146.jpg (34.0 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:09 | Сообщение # 329
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
AleK$,

Мое мнение - РАВ4, Хонда Цр-в, Субару форестер, Сузуки гранд Витара.

Ниссан плотно сотрудничает с Рено, Мутсубиси Аутландер продается под маркой Ситроен - машины французского качества поддержанные покупать не стоит.

юлекс,

Я вообще считаю что машину надо выбирать и обслуживать как будто вы на ней всю оставшуюся жизнь ездить собираетесь :-)

Лиана подходит для этого.

Расходники на все машины всегда доступны. Запчасти ходовой и т.д. для всех машин надо заказывать заранее - даже в Москве в наличии запчасти есть только у официалов по двойному тарифу, и то не все.

Иномарки внезапно не ломаются, и расходники типа масел и фильтов лучше заказывать на Экзисте, например, и по ходовке износившееся - тоже там. Все что вам надо будет менять - вам заранее скажут мастера.

Разборки по Лиане в Москве есть - если что то крупное или авария - проблем не будет

В 380 т.р. уложится - 2007 год с трудом, 2006 можно


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
BRIGADIRДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:19 | Сообщение # 330
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
всем привет на данном сайте случайно набрел на вас хотел бы познакомиться с владельцем так как собираемся с женой скоро поменять машину smile
 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: