Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
Dim@nДата: Пятница, 15.01.2010, 19:56 | Сообщение # 346
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день Влад! Что вы можете сказать про Хамер 3, и чем обусловлена довольно низкая цена для полноразмерного джипа?
 
lihomobilДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:52 | Сообщение # 347
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
серж,

2005 год за 800 т.р. будут только такие варианты. "06 год в РФ уже не завозили, пошлины поднялись

2003-2004 год за 800 т.р. можно купить нормальный вариант с пробегом 60-70 т миль

Dim@n,
Много гарантийных ремонтов, из за которых GM не раз был на гране банкротства.
Ломается все - электроника, механика

Поэтому и такая низкая цена, поэтому и продали Бренд Хаммер китайцам


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
сержДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:02 | Сообщение # 348
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
КАКИЕ АНАЛОГИ ХАЙЛЕНДЕРУ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ЗА ТЕЖЕ 800 ТР, С ПОХОЖИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ.

Добавлено (17.01.2010, 19:59)
---------------------------------------------
ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ СОДЕРЖАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИЙ ХАЯ.
СПАСИБО.

Добавлено (18.01.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Подскажите как, сколько стоит и где можно адаптировать на километры, Цельсии и литры приборы хайлендера

 
winter177Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:39 | Сообщение # 349
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
День добрый, Влад! Нужен авто для работы, хетч. до 1.6 л (типа ММС Colt, Hyndai Getz, ... и т.п.) на ручке или на автомате - без разницы, до 320000 руб. Подскажите на что можно расчитывать?
 
harusДата: Вторник, 19.01.2010, 21:03 | Сообщение # 350
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад!
Хотелось бы знать ваше отношение к автомобилям Acura MDX первого поколения до 2006 года.
Мощный люксовый внедорожник по приемлемым ценам не может, на мой взгляд, не вызывать интереса. Насколько я знаю, многие предпочли его Хайлендеру и видимо на это были свои веские причины. Я многое читал об Акуре в форумах, но если можно выскажите Ваше мнение о ней, как человека, имеющего возможность сравнить многие машины. Спасибо!
 
lihomobilДата: Среда, 20.01.2010, 12:45 | Сообщение # 351
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую!

серж,
За 850 т.р. можно купить Субару Трибеку 2005 года, за 750 т.р. - Субару Аутбэк 2006-2007 года, за 650 т.р. покупается Лексус PX300 2003 года в старом кузове

По комплектации Хайледера и другим вопросам - я обновил свою статью, почитайте

И вот к вопросу о стоимости хайлендера - 2003 год в реальным пробегом 64 т миль можно взять за 670 т.р. Этот авто я пробил по вин коду

winter177,

Можно рассчитывать на 2005 год, одного хозяина и вполне приличное состояние
Только на ручке -автомат удораживает, на авто хороший вариант уже не взять.

harus,

речь про эту машину

Отношение двоякое.

С одно стороны очень надежный, крепкий автомобиль. По статистике поддержанных авто в США - минимум отказов и притензий.

только до 2003 года проблемные АКПП, надо брать авто после 2003 года

С другой стороны сложно её продать, проблемы с серьезным ремонтом, проблемы с кузовными запчастями.

Думаю в этой цене - 650 т.р. Лексус PX300 2003 года в старом кузове все же выгоднее покупка

Прикрепления: 4354504.jpg (78.3 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
winter177Дата: Среда, 20.01.2010, 23:58 | Сообщение # 352
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо!
А что, посоветуете?
 
lihomobilДата: Четверг, 21.01.2010, 22:45 | Сообщение # 353
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
winter177,

Можно смотреть и Кольт и Гетц, какая лучше попадется, пробег меньше и т.д.

Думаю между ними большой разницы нет - Гетц популярнее, Кольт надежнее - "японец", хотя и собирается в Европе


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
AlexGrДата: Пятница, 22.01.2010, 11:39 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Нужна надежная, кондовая машина.
Механика даже предпочтительнее автомата.
Задумываюсь о покупке LC Prado 120 или LC 100(мех.)
Бюджет максимум 1500К.
На какой примерно год, пробег и состояние можно рассчитывать?
На сколько примерно хватит машины без капитальных вложений при таком бюджете?
Какие-нибудь другие варианты?
Спасибо.
 
lihomobilДата: Пятница, 22.01.2010, 12:26 | Сообщение # 355
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
ДОбрый!

AlexGr,

Крепче перечисленных Вами ничего пока не выпускают.

Эти машины используют в Афгантистане, Сомали и т.д., там где надежность и крепость проверяются в самых жестких условиях


(ABDIRASHID ABDULLE/AFP/Getty Images)

Это праворукий Прадик в Сомали

На механике только дизеля

АКПП тоже выносливая - если менять жидкость раз в 30 т км полностью, или частично со сменой масла - прослужит 500 т км и более

Рассчитывать можно на машину в хорошем состоянии 2005-2007 года с пробегом от 30 до 100 тысяч километров.
Ресурс машины - минимум 500 т. км и 20 лет. Легко и больше - если использовать её в обычных целях.

Вообще вариантов много, надо подробнее знать для чего вам - для города, для города с разбитыми дорогами, для бездорожья.

Как альтернатива американские Тойоты - аналоги 100 и 200 - Секвойя, пикап Тундра, аналоги Прадо - 4Runner.

Прикрепления: 5366236.jpg (344.3 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
AlexGrДата: Пятница, 22.01.2010, 12:47 | Сообщение # 356
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо за быстрый ответ!
Хотелось бы диллерскую машину с прозрачной историей, относительно свежего года, с пробегом до 50К.
Машина в основном для города, с выездами на природу.
Механика- просто она мне нравится. Хотя сейчас авто с АКПП.
Я то всегда меняю все жидкости точно по регламенту, а как узнать, делал ли это предыдущий владелец?
Как я понимаю, наиболее реальный вариант Прадо бензин?
Спасибо.
 
Alex1975Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:07 | Сообщение # 357
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад. Мучаюсь выбором между Понтиак Вайб 2005 - 2006 года и Сузуки Гранд Витара в новом кузове. Подскажите в Москве реально найти Гранд Витару до 500 - 550 тысяч. С Уважением, Александр.
 
lihomobilДата: Суббота, 23.01.2010, 00:45 | Сообщение # 358
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
AlexGr,

Если дилерский - тогда только АКПП и только бензин, МКПП у нас не продавались

С таким небольшим пробегом можно купить Прадо 2006-2007 года, LC100 2006 года можно купить с пробегом 75 000 - 90 000 км.

Регламент дело не очень ясное - зависит от условий эксплуатации - если тяжелые - а в Москве, да и в остальной РФ они тяжелые, то, по идеи, надо все делать чаше. Но не делают.

Плюс производители идут на поводу у покупателей новых машин, и чтоб привлечь их редкими и соответственно недорогими ТО - увеличивают межсервисный пробег.

Сервис у БМВ через 30 000 км - в московских пробках, когда средняя скорость движений около 20 км\ч - масло после пробега 10 000 км становится черным и густым. Переборка движка свежих БМВ через 100 000 км уже не редкость.

Из практики - жидкость в АКПП темнеет в Москве к пробегу 60 т км, если ездить активно то может и раньше. Официальный диллер Тойоты может рекомендовать сменить жидкость АКПП на 40 000 км - зависит от дилера и от владельца - будет ли он это делать. При проверке машины видно активно ли ездили, в каком состоянии масло АКПП, меняли ли его.

АКПП на такой новой машине, без смены масла, без последствий ездит до 100 000 км.

Масло в двигателе у Тойот, меняется, слава богу, пока через 10 000 км., тут проблем нет.

Alex1975,

Гранд Витару - если только 3 дверную на ручке :-)

5 дверки от 600 т.р. за 2005 год, что МКПП, что АКПП.

Цены на б.у. авто поднялись вслед за ценами на новые машины, в сентябре прошлого года Гранд Витару можно было взять 2005 год за 550 т.р.,,
и 2006 год за 600 т.р.

Может еще Форестер рассмотреть?


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
taurДата: Суббота, 23.01.2010, 13:58 | Сообщение # 359
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Добрый день, Влад, как насчет тайоты матрикса в районе 400т.р, какой год можно найти за эту сумму, и в каком состоянии по вашей методе будет авто, есть ли достойные аппараты или заказывать из-за бугра лучше?Спасибо.
 
Alex1975Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:31 | Сообщение # 360
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо. Наверно останавлюсь на Понтиак Вайб, возможно прибегну к Вашим услугам. Хотелось узнать в другие города машины гоняете или только по Москве? И если да то во сколько обойдется примерно перегон до Мурманска.
 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: