Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
vulcanДата: Вторник, 26.01.2010, 12:19 | Сообщение # 376
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
снова спасибо за быстрый ответ!! biggrin

у меня, чтобы долго не описывать, кидаю ссылку:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4673130.html

снизу, на бампере переднем, от бардюров- зарапигы.

Влад, можете как профи проконсультировать, есть машины "конструктора", как понимаю их вывозят в разобранном виде, потом по приходу уже собираются. Вопрос - есть ли смысл брать такую? цены заманчивые.

 
alarm68Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:45 | Сообщение # 377
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Еще раз здравствуйте Влад!
Голова идет кругом ни как не решу на каком авто остановить свой выбор, может быть вы тогда что нибудь порекомендуете за 550.
С уважением Александр.


лутшее враг хорошего
 
lihomobilДата: Вторник, 26.01.2010, 17:33 | Сообщение # 378
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
geimverdikt,

Quote (geimverdikt)
А как вы в салонах техническое состояние проверяете,они вроде не дают машинку смотреть вне салона

Как проверяю - описано здесь, я обновил описание, спрашивайте если что осталось не понятно

Quote (geimverdikt)
можно ли верить их уверениям,что дают год
гарантии на двигатель и коробку?

Нет, это рекламный трюк. Ни конкретно этому автосалону нельзя верить (я их знаю), ни у других я не слышал чтоб такие гарантии были всерьез

Quote (geimverdikt)
Лиана низковатая для меня будет,т.к
бывают выезды в районы с плохими дорогами

Там можно поставить проставки под амортизаторы, дорожный просвет вырастет на 3 см., на Лиане Клуб это описано

Но можете купить и Игнуса по вашей ссылке

vulcan,

Вот как вашу машину в Москве продают за 470 т.р.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4875226.html

Может она, конечно, в худшем состоянии технически, но зато кожа, не угадаешь кому что надо.

Т.к. модель не ходовая моржа "Быстрого Выкупа" будет больше, около 20%
470 т.р. минус 20%, на руки примерно 375 т.р.

Чем я вам могу помочь - снимете машину у себя с учета, пригоняете в Москву, я вас тут встречу, проедимся вместе по паре крупных контор по выкупу, кто больше даст - тем и продадите - это быстро, минут 15-ть, я вас сопровожу до конца, отвезу куда надо с деньгами

Мне за помощь, если всего в пару мест - 6 т.р.

Quote (vulcan)
есть машины "конструктора", как понимаю их вывозят в разобранном виде, потом по приходу уже собираются. Вопрос - есть ли смысл брать такую? цены заманчивые.

Завозили - потом подняли растаможку на кузова, теперь она составляет 5000 евро, и вся эта затея становится не выгодной

По качеству - как соберут, как повезет.

Но вообще я считаю что выгоднее сейчас все же покупать машины дилерские, в Москве их много, потеря стоимости будет небольшой, эксплуатация и продажа бес проблемной

alarm68,

Quote (alarm68)
может быть вы тогда что нибудь порекомендуете за 550.

Я себе взял Авенсиса - тоже долго думал.

Но и Джетта думаю хороший вариант - технически послабее Авенсиса, по меньше внутри и снаружи, зато отделка и ощущения от автомобиля получше

Если привыкли к немцам - берите Джетту



Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
vulcanДата: Вторник, 26.01.2010, 18:12 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Влад, если это в вашей компетенции, скажите, на этот лексус ЛС430, можно ли заменить их пневматику на простые амортизаторы?если да, то примерная стоимость.

за ранее спасибо!! smile
буду думать, теперь есть над чем!

 
taurДата: Вторник, 26.01.2010, 20:34 | Сообщение # 380
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, сможете ли вы подъехать например в Химки тайота центр шереметьево для осмотра машины со своим оборудованием, и сколько это будет стоить? что скажете по этой машине?
http://www.major-used.ru/Toyota/cars_20460.html
если вым выслать VIN сможете проверить по Carfax, Autochek?
Спасибо.
 
lihomobilДата: Вторник, 26.01.2010, 20:46 | Сообщение # 381
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
vulcan,

Quote (vulcan)
ЛС430, можно ли заменить их пневматику на простые амортизаторы

нет, нельзя - там не просто регулируемые амортизаторы, там еще пневмобалоны, все это завязано на другую электронику, корректно работать это не будет

taur,

пробить вин могу, присылайте или пишите здесь, подъехать в Тойота Шереметьево тоже могу, стоит это 4000 р


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
geimverdiktДата: Среда, 27.01.2010, 04:42 | Сообщение # 382
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Влад извините,что надоедаю.У знакомого посмотрел Альфо Ромэо 156 2002 г 110 т, пробег.(?????),коробка робот.Машина конечно очень красивая и внутри удобная-фунцианальная.Хотелось узнать Ваше мнение по поводу этой марки ,ломучесть стоимость ремонта и т,д.147 кузов тоже очень понравился.
 
lihomobilДата: Среда, 27.01.2010, 21:33 | Сообщение # 383
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Quote (geimverdikt)
Влад извините,что надоедаю.У знакомого посмотрел Альфо Ромэо 156 2002 г 110 т, пробег.(?????),коробка робот.Машина конечно очень красивая и внутри удобная-фунцианальная.Хотелось узнать Ваше мнение по поводу этой марки ,ломучесть стоимость ремонта и т,д.147 кузов тоже очень понравился.

Всех итальянцев, французов, англичан, китайцев - не стоит покупать старше 2-3 лет.

А покупая даже свежую машину, надо быть готовым к очень приличной потери стоимости - Пежо 308 2008 года - 500 т.р, Пежо 307 2005 года 300 т.р. и еще попробуй продай...

Тогда как конкурент Тойота Auris 2008 года 500 т.р., 2005года - 400 т.р., и продается за неделю


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
geimverdiktДата: Четверг, 28.01.2010, 01:38 | Сообщение # 384
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Влад подскажите по поводу Ниссана,как марки и конкретно о Тииде или Куб
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4481670.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4804568.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4841349.html
Просто у Вас инфы не нашёл по этой марке.И по правому рулю.Комплектации очень хорошие праворукие.А, как насчёт запчастей и ремонта на них обстоят дела?


Сообщение отредактировал geimverdikt - Четверг, 28.01.2010, 01:39
 
Krakov78Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:06 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день Влад. Хотелось бы узнать что вы думаете по поводу Toyota FJ Cruiser 2007 года выпуска (тоесть машине сташе 3 лет, моложе таможня зверская получается). Уже месяц не вылажу с интернета ищу подходящий вариант. Сечас езжу на RAV4 2005г.в. очень нравится марка Toyota, вот решил пересесть на более достойный вариант, влюбился в FJ (побольше, по проходимее, по интереснее, по мощнее, и самое главное редкая на наших Уфимских улицах.) Что подскажите, посоветуете, не страшно ли брать машину 2007 года из Америки.
С уваженем Константин Уфа.
 
alex56Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:33 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Приветствую Влад. С Приусом 20 не сталкивались. где лучше брать: в Москве, с Европы заказывать? или с Америки? года 05-07?. или вообще не брать?:) в инете-море инфы-голова кругом.
я вживую сам не видел. у нас нет таких.
с уважением Александр
ПС и сколько его таможка стоит?


Сообщение отредактировал alex56 - Четверг, 28.01.2010, 15:39
 
DenkhitrДата: Четверг, 28.01.2010, 21:01 | Сообщение # 387
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад.
Хотел поинтересоваться - Авенсис насколько ликвидная машина? Просто некоторое время на Вашем сайте и знаю что Вы продавали свою.
 
lihomobilДата: Четверг, 28.01.2010, 22:34 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
geimverdikt,

44,4 % акций Ниссан принадлежит компании Рено. Качеством Ниссаны лучше Рено, но не намного.

Машины редкие, с запчастями не очень.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Четверг, 28.01.2010, 22:59 | Сообщение # 389
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Krakov78,

Toyota FJ Cruiser - хорошая машина.

Сложность с 2007 годом одна - трудно купить выпуска января-февраля 2007 года, чтоб попасть под растаможку как 3 летнюю машину

Цена в США 2007 года - 20 т.д. с пробегом 40-50 т миль и в идеале, доставка и все-все расходы - 4 т.д., растаможка 20,2 т.д., моя работа 5% - итого 46,4 т.д. (1400 т.р.) в Москве

В наличии в Москве - от 1600 т.р.

alex56,

Мое мнение - Приус 20 лучше вообще не брать. Бензин экономится только в пробках и немного энергии возвращается при торможении. У нас в пробках с выключенным двигателем зимой замерзнешь, летом сваришься

Цена в США - от пробега, 2006 год с пробегом 100 т миль - 9000 дол, 2006 год с пробегом 40 т миль - 12 000 дол
Доставка и все расходы 4000 дол, растаможка 3600 дол, моя работа 5%
Итого от 550 т.р., можно в принципе привести, цена Авенсиса 2005 года на автомате

Denkhitr,

Если цена на нижнем уровне - Авенсис продается за неделю. У меня за три дня продажи двое приехали посмотреть, хотя цена была чуть выше нижнего уровня - Авенсисы 2004 года начинались от 490 т.р., я выставлял за 530 т.р. и не был готов торговаться.

Но свой так и не продал - Субару Аутбэк который я хотел - ушел, я решил ездить дальше.

Авенсис - самая популярная машина в классе D, в год новых продавалось 15 000 - 20 000 штук, и на вторичном рынке пользуется большой популярностью


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Krakov78Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:57 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Влад Спсибо за обнадёживающий ответ. У меня кредит на RAV заканчивается в апреле месяце, сейчас как раз буду заниматься подготовкой к продаже, и время пройдёт и деньги подойдут (правда с продажой нынче туговато). Так что я думаю летом с выбором будет попроще. Правда хочу взять или TRD или ТТE в белом цвете. Думаю что обязательно обращусь к вам за помощью.
С уважением Константин.
 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: