Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
lihomobilДата: Четверг, 25.02.2010, 19:34 | Сообщение # 451
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
pinochet,

Вот шумоизоляция в районе салонного фильтра моего Авенсиса,

Думаю у Камри она как минимум не тоньше, забьемся?

Прикрепления: 8084297.jpg (191.2 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
alarm68Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:47 | Сообщение # 452
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
На V40 шумоизоляция дествительно слаба. На ту машину которую я тестировал три года назад самолично делал шумоизоляцию с практически полным разбором салона.

лутшее враг хорошего
 
pinochetДата: Суббота, 27.02.2010, 10:22 | Сообщение # 453
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Влад, конечно забьемся, разберете салон у своей камрюхи и все увидите, могу кинуть ссылки на отсутствие шумки, но ... вы же их удалите, как рекламу(( cool
 
BobДата: Суббота, 27.02.2010, 12:47 | Сообщение # 454
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Добрый день Влад!

Понял из переписки что Вы приобрели Камри VI ?
Какова судьба Авенсиса...помню быстро его продать не получилось -когда подвернулся хороший Субару. Похвалитесь Вашим новым аппаратом(что,почём и как) - мы вместе порадуемся за Вас :-)

 
pinochetДата: Суббота, 27.02.2010, 16:56 | Сообщение # 455
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
нарыл у себя на форуме фотки шумоизоляции моторного отсека cry но не могу их выложить сюда как это сделать?
 
21011966Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:29 | Сообщение # 456
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад! Будьте любезны,если вас не затруднит на ваш вкус,выложить пару-тройку RX-330. Если было бы у вас 30000 евро. Какая оценка была бы авто?

герасимов
 
lihomobilДата: Суббота, 27.02.2010, 22:03 | Сообщение # 457
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
alarm68,

Quote (alarm68)
На V40 шумоизоляция дествительно слаба.

Давайте если говорить субъективные вещи, то хотя бы сравнивать.
Допустим, шумка у Камри слабая, по сравнению с... А6, например

pinochet,

Quote (pinochet)
разберете салон у своей камрюхи и все увидите

Я не стороник разбирать салоны - потом могут быть сверчки, лишние затраты. Да и вообще не получится с Камри сделать Лексус, дело не только в шумке - борьба с шумами, вибрациями должна идти на этапе проектирования авто.

Не устраивает шумка Камри - покупайте Лексус или А6 или БМВ 530 - если у них она лучше

Шумку Камри в районе воздушного фильтра, такую же фото как выше с Авенсисом - я сюда выложу

Quote (pinochet)
могу кинуть ссылки на отсутствие шумки, но ... вы же их удалите, как рекламу(( cool

рекламу Вас?

Возможность прикреплять фото - добавил

Только что будет толку с фото, надо фото того же места у других машин, конкурентов так сказать.

Bob,

Quote (Bob)
Понял из переписки что Вы приобрели Камри VI ?
Какова судьба Авенсиса...помню быстро его продать не получилось -когда подвернулся хороший Субару. Похвалитесь Вашим новым аппаратом(что,почём и как) - мы вместе порадуемся за Вас :-)

Приобрел только сегодня, до этого авто был под залогом.

Свой Авенсис отдал заказчику - мне заказали Авенсис как у меня, я параллельно смотрел себе Камри, я как нашел подходящую себе - продал Авенсис заказчику, а себе купил Камри.

Камри 2006 года 81 000 км пробег, нет крашенных элементов, немного сколов, салон нормальный, жидкость в АКПП была грязная - уже сменил :-), вообщем на 3,7 балла

Впечатления по сравнению с Авенсисом позже, пока не вкатался в Камри

21011966,

На мой вкус - черный или серый салон, цвет серый, серо синий, серый с оттенками

Примерно такие

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5122109.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5106507.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5043313.html

Машину думаю можно подобрать с оценкой, близкой к 4 баллам


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
pinochetДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:06 | Сообщение # 458
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
вот, вы правы не лексус, не А6 и не БМВ, но я все равно доволен, надеюсь Вам машина тоже доставит только положительные эмоции, ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз))
Прикрепления: 3921096.jpg (82.3 Kb)
 
antonДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:34 | Сообщение # 459
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад.
Думаю о покупке Hyundai Santa-fe New 2006-2007 года.
Смогу ли я уложиться в 800 тыс.(включая Ваши услуги),
и что можете сказать о этом авто,какие ему альтереативы не старше 5 лет?
 
Serg66Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:48 | Сообщение # 460
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад.
Требуеться авто.город40%,трасса60%.В год проезжаю 40.000км. Нужен для перевозки грузов(коробки)массой 400-450кг(небольшой бизнес),а также для себя и семьи.
Рассматривал Авенсис(универсал),Королла верса,Хайлендер,а также праворульные Ноах,Вокси,Эстима,(смущает невысокий просвет)
В общем нужен объём(как можно больше загрузить коробок),недорогое, простое обслуживание,надёжность.
Сейчас езжу на ВАЗ 011(без пассажирского ряда сидений),укатываю уже второй,на первом проехал 200.000км
без ремонта движка.Брал Б\У за 120,160т.р с пробегом 50,60т.км.8-ми,16-ти клаппаные за эти деньги машины оправдали себя полностью не достовляя больших хлопот.
Сейчас недостаёт комфорта,объёма,можно чуть больше грузоподьёмности.
Денег 500-650т.р Что посоветуете?


Сообщение отредактировал Serg66 - Воскресенье, 28.02.2010, 14:15
 
AutoanswerДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:37 | Сообщение # 461
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад.

хочу взять крайслер вояджер IV, от 2002 года, (или таун кантри от 2000г. в старом лице) бюджет 300, максимум 350 на все про все. насколько реально, и на какую комплектацию по максимуму можно расчитывать.

Федор.

 
alarm68Дата: Понедельник, 01.03.2010, 11:40 | Сообщение # 462
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад!
По поводу шумки у Камри не голословные утверждения. В свободное от основной работы время я занимаюсь установкой доп. оборудования (сигнализации, музыка и шумоизоляция) на автомобили уже более 10 лет. Камри у меня редкий гость, но пару штук делал, так вот если брать А6 то по сравнению с ней у Камри шумки просто нет. Если устанавливать серьезную музыку без доп. шумоизоляции "звучать" будет весь салон.


лутшее враг хорошего
 
lionДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:48 | Сообщение # 463
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад.
Помогите советом. Нужна машинка для многодетной семьи, так чтоб на заднем сиденье помещалось три детских автокресла и багажник, чтоб без проблем коляска влезала. Имею бюджет 350-400 т.р. и посматриваю в сторону Citroen Berlingo или Peugeot Partner. Подскажите в ту ли сторону я посматриваю или есть более достойный вариант? Заранее благодарю.

Павел.

Сообщение отредактировал lion - Понедельник, 01.03.2010, 14:22
 
NikonДата: Вторник, 02.03.2010, 19:32 | Сообщение # 464
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день ! Влад , подскажите пожалуйста , что из ниже перечисленных авто лучше взять : ПЕЖО ПАРТНЁР , СИТРОЕН БЕРЛИНГО , ШЕВРОЛЕ АВЕО , ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТИ ИЛИ НИССАН АЛЬМЕРА ??? Год выпуска от 2005 . До 300 000 р. Какой авто надёжней ???
 
lihomobilДата: Вторник, 02.03.2010, 22:05 | Сообщение # 465
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую!

anton,

речь идет о таком автомобиле

Купить можно - если не настаивать на определенном цвете и опциях, - на авто.ру 8 вариантов в Ваши условия - есть из чего выбирать

Альтернативы - мой выбор Субару Трибека, думаю её покупать, но она чуть дороже - где то 850 т.р.

Так же вариант Тойота Хайлендер, ММС Паджеро, КИА Соренто, Шевроле Каптива, Рекстон.

Serg66,

Я бы рассматривал класс D и выше - Авенсис универсал, Хайлендер.

Если не нужна проходимость, то Авенсис лучше для трассы (устойчивее), и продать его легче.
Так же он будет свежее Хайлендера.

Autoanswer,

Вариантов в Москве много, но я не возьмусь - по моему мнению, эти машины откатали свое еще в США

alarm68

Камри с А6 сравнивать не корректно, с А6 сравнивают Лексус GS300 - вот там нормальная шумка.

А6 в свежем кузове стоит 800 т.р. и выше, плюс не для России сложная конструкция и низкая надежность

Конкуренты Камри - Ниссан Тиана, ММС Галант, Хундай Соната

lion,

Французов практически никогда нельзя рекомендовать к покупке, даже новыми

Мой выбор - Сузуки Лиана универсал где то 2006 года

Для многодетной семьи думаю важная надежность, малая стоимость владения и хорошая ликвидность в последующей продаже.

Nikon,

Из перечисленного лучше всего Альмера.

Прикрепления: 9935587.jpg (40.3 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: