Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
pinochetДата: Вторник, 16.02.2010, 00:42 | Сообщение # 421
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад! перечитал весь форум, такого обзора авто здесь еще не было! Я являюсь владельцем тойота камри V40 2006 года! машиной очень доволен)) в ходе общения с такими же как я узнал о существовании тойота камри солара)) очень зацепило, что скажете??? biggrin
 
denizzzДата: Вторник, 16.02.2010, 14:01 | Сообщение # 422
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день Влад. Знаю, что у вас есть опыт покупки мерседес C класс в кузове w203. Интересует американец 2005 года.
Вообще вопрос об этой марке и машине в целом. Стоит ли ее брать? Стоит ли брать американца или лучше европейца? Вопрос по двигателю. Компрессор или обычный (C240 и выше). Что скажете по этому поводу?
Реально ли в москве купить такой авто 2005 года (имею ввиду рестайлинг) до 650 тыщ в отличном состоянии... Очень хотелось бы черную. Планирую весной.
Спасибо
 
lihomobilДата: Вторник, 16.02.2010, 20:49 | Сообщение # 423
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
pinochet,

А чем она вас зацепила?

Дизайн не особенный, вот она

Её перестали выпускать в 2009 году, конструктивно она Камри в 30, предыдущем кузове

Ваша машина выше на голову по всем параметрам, вот она

После Камри в 40 кузову я бы смотрел на Лексус GS300, могу помочь его купить - заднеприводный в районе 1000 т.р., полноприводный 1200 т.р.

Вот он

denizzz,

Стоит ли его брать - есть еще варианты? Если скажете, что еще рассматриваете - будет легче подсказать.

Лично мне он не очень нравится - небольшой в салоне, трясет больше чем ожидаешь, заднеприводный - зимой будет стрекотать электроникой и постоянно включать антибукс, бывают мелкие досаждающие технические проблемы

Но Мерсы мало теряют в цене - я такой провозил почти 2 года назад, он обошелся в 650 т.р., сейчас так он и стоит 650 т.р....

Купить в Москве можно только американца, новые в Москве продавались очень мало, из Европы нормальные не везли - дорого

Двигатель в США до 2005 года только 1,8 компрессор, с 2006 стали ставить 2,4 литра атмосферный - но машины 2006 уже не везли, пошлины подняли

Прикрепления: 7634705.jpg (78.9 Kb) · 4163979.jpg (56.6 Kb) · 4683884.jpg (60.3 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
geimverdiktДата: Среда, 17.02.2010, 03:18 | Сообщение # 424
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад biggrin Подскажите Ваше мнение и если можно поподробней
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4942097.html
Цена для такой машинке нормальная?И на какой платформе она сделана.На вид совсем маленькая.
 
lihomobilДата: Среда, 17.02.2010, 12:06 | Сообщение # 425
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
pinochet,

15 000 - 19 000 дол. там, все расходы до москвы 4000 дол, растаможка 16300 дол, моя помощь 5%
Итого в среднем 39 000 д. -1200 т.р.

В Москве можно взять 2004-2005 год за 500-600 т.р.

geimverdikt,

ТОйота Эхо на базе Яриса сделан, самая маленькая платформа Тойоты, праворукие - Витц и Платц эти машины называются

Конкретно это машина по вин коду пробег в Канаде 113 т км на конец 2008 года, состояние нормальное, если Отчет о состоянии
АБС только нету, а так все хорошо, реальный пробег видимо около 150 т км, что вполне терпимо.

Цена хорошая


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
ПилигримДата: Среда, 17.02.2010, 15:17 | Сообщение # 426
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Уважаемый Влад, подскажите пожалуйста, стоит ли рассматривать Джип Гранд Чероки как вариант покупки неплохого полноприводного автомобиля, и реально ли уложиться в сумму 400 тыр за достойный вариант годов 2000-х? Возьметесь ли Вы за подбор и поиск?

ubkkty,thu
 
SmiДата: Среда, 17.02.2010, 16:29 | Сообщение # 427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Да, меня тоже интересует этот вопрос ;-)

Влад, каково Ваше мнение о Гранде в кузове WJ, европейце, продукте сотрудничества Даймлера с Крайслером, на агрегатах MB, с движком 2.7 CDRi?

Предполагаю Ваш ответ, что TLC Prado 90ый кузов, при прочих равных - лучше. И все-таки, можете более или менее развёрнуто высказаться про Жып? Спасибо

 
denizzzДата: Среда, 17.02.2010, 19:48 | Сообщение # 428
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Влад, спасибо за ответ
В том то и дело, видел автоотчеты, где люди два года назад покупали Цешку за те деньги, по которой он и сейчас продается... Ликвидность значит хорошая. Просто в любом случае, если я его буду брать то считайте еще год-два, и точно в цене упадет, хочется верить что не намного... Америкоса в целом готов рассматривать при условии, что все таки реально в хорошем состоянии его можно найти в москве. На auto.ru предложения есть, но стремноватые... Смотрю объявы с начала января, так большая часть предложений до сих пор висит..

Что касается альтернатив, то рассматриваю немцев, год от 05, бюджет до 650. Ауди А4 (рестайлинг, с 05 года), бмв трешку в 90 кузове, но боюсь найти просто нереально... Смотрел X5, но боюсь все убитые, хотя на фотках встречаются иногда неплохие экземляры... Пассат не нравится. Все таки оооочень хочется мерс. Вот и думаю есть ли шансы smile

 
geimverdiktДата: Среда, 17.02.2010, 20:49 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
По канадским фотам совсем другая машина.Возможно её здесь доработали,бампера покрасили точьно,да и вроде вообще весь кузов?????
 
pinochetДата: Среда, 17.02.2010, 21:56 | Сообщение # 430
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Влад, если рассматривать полноприводный GS300 в ту сумму, которую вы указали 1.200 т.р., откуда он будет, какого года и с каким примерно пробегом?
и еще вопросик не могли бы просветить про комплектацию америкосовских этих полноприводных лексусов? Спасибо biggrin
 
BobДата: Среда, 17.02.2010, 23:41 | Сообщение # 431
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Влад.
Вы мне подсказали что более менее нормальную Corolla 2007 г.в. можно найти за 530 т.р. А как на Ваш взгляд если делать выбор между ней и Camry в предыдущем кузове 2005г.в. -то на чём предпочтительнее остановиться -если не рассматривать харизму авто.Спасибо.
 
alarm68Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:20 | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад!
Никак не могу отказатся от желания купить А4 8Е, поскольку на механике диллерскую найти очень сложно, хочу услышать ваше мнение о машине с вариатором. Бюджет 640. Например http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5114247.html
Большое спасибо.
С уважением Александр.


лутшее враг хорошего
 
lihomobilДата: Пятница, 19.02.2010, 10:20 | Сообщение # 433
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Приветствую!

Пилигрим, Smi,

Я планирую сделать список моделей которые, по моему мнению имеет смысл покупать поддержанными, и которыми я занимаюсь.

Японцы высокой долговечности и надежности (Тойота, Хонда, Субару) в этом списке будут возрастом до 7 лет, корейцы несложные технически (на МКПП) до 5 лет.

Цифры примерные, все еще надо обдумать.

Всеми остальными марками я заниматься не буду - даже если есть гарантия производителя, машина может поламаться, гарантийный ремонт растянутся или в нем вообще могут отказать - а во всем этом будут виноват я, так как плохо проверил и выбрал машину

Т.е. покупать модели фирмы Джип, по моему мнению можно только на гарантии. Ломаться может просто все, тем более у машины 2000 года. Надежность на очень низком уровне

Заниматься ею не буду


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Пятница, 19.02.2010, 10:46 | Сообщение # 434
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
denizzz,

Я вообще не сторонник современных немцев. C203 привозил с США - где-то в процессе перевозки у него лопнул шланчик стоимостью 300 р, двигатель затроил, загорелся чек энжин, пришлось вести его на специализированный сервис, исправлять.

И я, и заказчик - дергались, переживали. Потом у него отказал люк, видимо были еще какие то проблемы - спрошу у заказчика.

Причем машина была в очень хорошем состоянии, небольшой реальный пробег, один владелец в США и т.д.

Все это отнимает время, силы. Мне проблемы не нужны, думаю они не нужны и вам.

geimverdikt,

Машина та же, бампера покрасили - многим не нравятся черные бампера, цвет кузова, кажется другим из за освещения

pinochet

вот я смотрел машину, кажется она даже еще продается

Комплектация описана по ссылке, у дилерских не бывает люка, нет навигации, по моему музыка не Hi-Fi класса

И других опции у дилерских как правило нет

Bob,

Я сам выбрал Авенсис - Королла по моему маленькая и внутри и снаружи, нет автомата нормального

Камри 2005 года - по моему уже напрочь устарел дизайн.

Технически, по простоте эксплуатации, по приспособленности к нашим условиям, по ресурсу и надежности лучше всего Камри.

alarm68,

Я вас наверно разочарую - заниматься поиском Ауди не буду. По моему мнению, машина для наших условий вообще не предназначена, ей надо жить в Европе


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
alarm68Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:39 | Сообщение # 435
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад!
А Камри реально найти за 640?
С уважением Александр.


лутшее враг хорошего
 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: