Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
lihomobilДата: Пятница, 12.03.2010, 12:38 | Сообщение # 481
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

lion,

ближе к лету обращайтесь, сейчас не могу сказать возьмусь ли через пару месяцев

geimverdikt,

Это было в начале моей деятельности, тогда я брался за любую работу. Да и жил я в 200 км от Анапы без пробок.

Сейчас далеко выезжать из Москвы будет дороговато от 10 т.р., и скорее всего смысла мало.

Grisha,

Если это у вас вопрос на который нужен серьезный, обстоятельный ответ - оплатите пожалуйста.

То что вы спрашиваете, называется "market research" - исследование рынка.

Это занимает время, а я человек занятой :-) Времени на все не хватает, страдает работа которая уже предоплачена


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
geimverdiktДата: Пятница, 12.03.2010, 12:45 | Сообщение # 482
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
lihomobil,
Если конкретно,то Краснодар после 15 апреля.
 
lihomobilДата: Суббота, 13.03.2010, 11:36 | Сообщение # 483
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
geimverdikt,

В Краснодар готов слетать по себестоимости - у меня есть там домик, навещу арендаторов.

Если определятся сейчас и заранее брать билеты то все для вас выйдет 8000 р.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
geimverdiktДата: Суббота, 13.03.2010, 11:41 | Сообщение # 484
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
lihomobil,
Я после 12 апр точно буду знать.Билеты,что только заранее нужно брать??
 
ElectrikДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:03 | Сообщение # 485
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад!
Вы бы не могли мне помочь сориентироваться? Меня очень интересует цена на прицеп-автокафе-автобистро (фото прилагается) Б/У в Москве, размеры ~5-2-2.5 м., можно чуть побольше чуть по меньше, с оборудование(холодильник канализация, шаурминница и др.) или без него, но с электроводо подготовкой. А также если вас не затруднит, то обычный грузоподъемный прицеп тех же размеров (для собственной переделки) Спасибо очень жду от вас ответа.
Прикрепления: 4758502.jpg (18.6 Kb)
 
vulcanДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:08 | Сообщение # 486
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Влад, проконсультируйте пожайлуста еще раз, выбор большой... остановили свой выбор на 2 машинах Крайслер 300С туринг и Лексус ЕС330 2005-6 гг., бюджет 550 - 650 т.р. (включая ваши услуги) Пробег до 70-80 т.миль.
главное требование для семьи из 4 человек: плавность хода, большой багажник, ,надежность и ремонтопригодность, в нашем городе нет хороших больших СТО. Что посоветуете и возможно ли за эту стоимость взять авто таких годов?

С уважением, Дмитрий.

 
StalkerДата: Вторник, 16.03.2010, 10:02 | Сообщение # 487
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
vulcan, Может GS330?!
 
lihomobilДата: Вторник, 16.03.2010, 10:08 | Сообщение # 488
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
geimverdikt,

заранее билеты дешевле, потом все выйдет 10 т.р.. Но можно и позже


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Вторник, 16.03.2010, 10:24 | Сообщение # 489
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Electrik,

надо искать объявления в интернете, "исследования рынка" - 500 р.

Или поищите сами, прозвоните продавцов, а я вам проинспектирую уже конкретные варианты

vulcan,

Я бы не хотел возобновлять бесплатные ответы на вопросы. Вопросы на 90% "пустые", за ними не идет заказ моих услуг.

А отвечать на 15 вопросов в день - выматывает, часто в одном письме или сообщении не ответишь, завязывается переписка

Давайте я снижу цену консультаций до 300 р.

По вашему вопросу - мне не нравится не один вариант, не поленитесь оплатить - я вам все распишу


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
vulcanДата: Вторник, 16.03.2010, 16:33 | Сообщение # 490
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Хорошо, это хорошая идея...чтобы отмести пустые вопросы... я оплачу через яндекс, чтото нужно конкретно указать?
 
lihomobilДата: Вторник, 16.03.2010, 16:52 | Сообщение # 491
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
vulcan,
ничего конкретного указывать не надо, просто переведите или положите денег на яндекс кошелек, номер кошелька 41001158973743


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
vulcanДата: Вторник, 16.03.2010, 17:01 | Сообщение # 492
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
уже перевел biggrin

Добавлено (16.03.2010, 17:01)
---------------------------------------------
в дополнение к тем вопросам, что бы порекомендовали за данную сумму?
главные требования: большая, вместительный багажник, вальяжная (плавность хода), надежная.
Нравятся: Секвойя,Лексус ЕС330, РХ330,крайслер 300С, ЛК100, тойота сиена,хайлендер. Года, конечно желательно посвежее. Может быть есть смысл заказать из Америки?

 
lihomobilДата: Вторник, 16.03.2010, 17:19 | Сообщение # 493
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
vulcan,

поздравляю, вы первый оплативший!!!

Плавность хода, салон и багажник приличный у всех машин класса Е.

Крайслер 300С туринг

С надежностью у Крайслера плохо, хотя сделан он на базе Мерседеса Е класса, ремонтопригодность хорошая, но электроника барахлит - а у этой модели её прилично.

Ну и в целом надежность не высока - есть американская статистика отказов, по ней японцы лидеры

Крайслер Пацифика тоже сделана на базе Мерса, но тоже с надежностью плохи дела

Все это дает сильную потерю стоимости авто в РФ - все эти Крайслеры привозились пару лет назад за 850 т.р., сейчас дороже 650 т.р. их уже не продать.

И у вас будет большая потеря стоимости и могут быть проблемы с надежностью

Лексус ES300

очень надежен, ремонт будет не сложен потому что по ходовке это Камри.

Но подвеска там дорогая - регулируемая, по электронике он отличается от Камри, кузовные детали все другие.
Разобьете фару например - будут проблемы, придется брать её оригинальную, дорогую, заказывать, долго ждать.

Лексус конечно предпочтительнее Крайслера

Но думаю лучше всего взять популярную машину - с ней будет меньше всего проблем

Камри v40 например на велюре можно постараться взять за 650 т.р. 2006 года

Можно взять Камри V30 2005 года 3 литровую на коже в полной комплектации в хорошем состоянии около 600 т.р.

Других вариантов не знаю, сам взял себе Камри v40

Лексус Gs300 как выше предлагают - все таки редкая машина, заднеприводная - зимой тяжело, да и дизайн устарел сильно

Остались еще вопросы - спрашивайте

Прикрепления: 6003176.jpg (99.7 Kb) · 0961589.jpg (40.5 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
vulcanДата: Вторник, 16.03.2010, 17:47 | Сообщение # 494
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
что можете сказать о тойоте авалон 2004-2005? можно ли найти ее за 600 - 650 т.р.?
как думаете, если заказать секвойю из штатов, я уложусь в ту же сумму? (года 2003-2005)
или возможно в москве найти такое предложение? или какой год секвойи реально преобрести за данную сумму?
если заказывать из штатов, то я согласен на пробег и за 100 т. миль?
п.с.
камри у меня уже была...оставила самые теплые воспоминания, хочется чтото другое ))


Сообщение отредактировал vulcan - Вторник, 16.03.2010, 18:27
 
sholtaiДата: Вторник, 16.03.2010, 20:23 | Сообщение # 495
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Влад вечер добрый. Возникли вопросы в выборе автомобиля. На начало апреля предстоит покупка. Как варианты: БМВ 525, БМВ 325, Ауди А6, Ауди А5, Ауди А4, Инфинити ФХ ну наверно и всё. Хочется чтоб машина была год, максимум два, в хорошей комплектации, желательно в черном цвете. Хотелось бы чтоб л.с было за 200, ну и в идеале с полным приводом, если будет передний тоже ничего! Распологаю суммой 1200 т.р максимум на машину.
Вопрос: Возможно ли с вашей помощью подобрать мне автомобиль в москве на 4, 5 балов на эту сумму? Если с вашей стороны есть нарекания на данные автомобили прошу разьяснить!
PS. Консультация оплачена через яндекс деньги!

Добавлено (16.03.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Прочитал весь форум и посмотрел статистику эксперти понял что вы недолюбливаете немецкие авто? хотел узнать почему? что с ними не так?

Добавлено (16.03.2010, 20:23)
---------------------------------------------
забыл написать что пробег должен быть до 40000км

 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: