Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
HampДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:29 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо за ссылку, уже перехотел брать теану, наверно возьму как ты и советовал субару трибека, или мазду сх-7, пока не определился, буду тебе звонить.
 
ZemaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:35 | Сообщение # 512
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад!
Я хочу купить поддержанный автомобиль в кредит.
Где лучше купить? Какая марка лучше?
Цена: до 400 т.р.

Добавлено (29.03.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте Влад!
Я хочу купить поддержанный автомобиль в кредит.
Где лучше купить? Какая марка лучше?
Цена: до 400 т.р

 
ElfinДата: Вторник, 30.03.2010, 01:37 | Сообщение # 513
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.
Случайно наткнулся на Ваш сайт и заинтересовался. Нахожусь в стадии продажи авто и, ессно, ищу замену. Из жестких параметров - 150лс (плюс минус немного), АКПП, 02-05 года. Из мягких - не шумный салон (очень придирчив ко всяким сверчкам и шумам), хотелось бы кожу, но готов пожертвовать в пользу состояния авто.
По внешнему виду, салону и т.д. душа лежит к BMW e46 318, 320. Далее в порядке убывания интереса: Audi A4, VW Passat, Mazda 3 2.0.
Бюджет - 450000р (поиск, стоимость авто, оформление, ТО).

Хочу поинтересоваться, возможно ли с Вашей помощью подобрать такой автомобиль в соответствующий бюджет? Какой бы порекомендовали???

Сообщение отредактировал Elfin - Вторник, 30.03.2010, 01:50
 
lihomobilДата: Вторник, 30.03.2010, 10:45 | Сообщение # 514
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Господа,

Мои консультации по выбору автомобиля и по другим вопросам - платные.

Это написано несколько раз на сайте, на этом форуме, невозможно не заметить


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
HampДата: Вторник, 30.03.2010, 20:40 | Сообщение # 515
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Очень сильно упадёт активность форума из-за платных ответов. А форум на то и создан чтобы обсуждать. Много людей заходили на этот сайт именно почитать форум, задать свой вопрос. Теперь я думаю форум умрёт (1-2 вопроса-ответа в месяц не в счёт). Как следствие популярность сайта упадёт и как следствие - потеря потенциальных клиентов.

P.S. Просто мысли вслух

 
lihomobilДата: Вторник, 30.03.2010, 21:24 | Сообщение # 516
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Популярность сайта зависит от его содержания, от статей.
От форума она вообще не зависит.

Конечно посетители возвращаются что бы почитать ответы, но мне в принципе не нужны повторные посетители сайта, я не продаю рекламу на сайте, например.

При этом, даже при текущем уровне посещаемости сайта, клиентов давно хватает, нет проблемы в недостатке заказов, есть проблема в том, что не хватает времени на отдых :-)

Поэтому у кого реальный, "платный" вопрос - пожалуйста. А бесплатно можно целыми днями сидеть и разговаривать о машинах, тема неисчерпаема.

Тем более что от выбора модели зависит очень многое. Лучше хорошо выбрать модель и плохо выбрать саму машину, например выбрать её самостоятельно, чем с моей помощью купить например Ниссан Тиану :-)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
OXOTHuKДата: Среда, 31.03.2010, 22:26 | Сообщение # 517
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Hamp)
Очень сильно упадёт активность форума из-за платных ответов. А форум на то и создан чтобы обсуждать. Много людей заходили на этот сайт именно почитать форум, задать свой вопрос. Теперь я думаю форум умрёт (1-2 вопроса-ответа в месяц не в счёт). Как следствие популярность сайта упадёт и как следствие - потеря потенциальных клиентов.
P.S. Просто мысли

Человеку который уже стоит перед выбором машины и которому действительно нужен совет Влада, будет не влом заплатить 300 руб. Я лично так и сделал.
И стал сегодня счастливым обладателем Toyota Sequoia с помощью Влада, за что ему больше спасибо. Хотя сначала как и у любого человека были сомнения - а стоит ли оно того. Отвечаю - стоит, человек действительно зарабатывает свои деньги.
Всем удачи.

PS: Насколько удачная получилась машина - отпишусь через пару месяцев. Пока выводы делать рано. smile

 
ElfinДата: Четверг, 01.04.2010, 22:52 | Сообщение # 518
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Понял, сорри, оплатил через яндекс.деньги)))
Вопрос все тот же)))))
 
lihomobilДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:24 | Сообщение # 519
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Elfin,

Спасибо за оплату

Бодрость машины зависит не столько от количества л.с., сколько от объема двигателя.

вот в примере выше Камри со 167 л.с. бодрее Аккорда с его 201 л.с. - в данном случаю думаю это из-за типа АКПП, у Тойоты она традиционная, а у Хонды - вальная

Если я вас правильно понял, и вас интересует относительно бодрая машина, то объем двигателя на автомате должен быть 2,3, литра минимум. Или турбо мотор, но турбо машина должна быть свежей и с небольшим пробегом.

БМВ , Ауди за 450 т.р. на автомате 2003 года крайне мало, скорее всего можно взять только 2001-2002 года, это уже предельно изношенные машины, не стоит, и я не возьмусь

Пассат B5 - 2004 года - 1,8 турбо - будет американец, с приличным пробегом, в среднем состоянии, возможно потребует приличных вложений.

Ну и вообще сложную покупку вы запланировали, машины старые получаются, может что то попроще и на ручке?


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
MigelДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:41 | Сообщение # 520
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добрый день Владислав.
Решил заказать Вам авто, но с выбором не определился, поэтому решил обратиться за консультацией. Бюджет невелик 360-380 т.р. плюс Ваши услуги. Что Вы посоветуете за эти деньги из одноклассников Форда Фокуса, и что можете сказать про сам Фокус. В частности у Фокуса и его однокласников интересует сопротивляемость коррозии в условиях московских зим (говорят что в Москве нещадно льют зимой агрессивные реагенты, и автомобили прогниват до дыр за 2-3 года), надежность двигателей, подвески и тому подобное.
Заранее благодарен.
З.Ы. Оплата за консультацию должна поступить 05.04.10 ч/з Сбербанк.
 
ElfinДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:43 | Сообщение # 521
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
А что посоветуете???
Можно небольшой список из вариантов, что бы можно было выбрать?!

Ручку очень очень сильно не хочется, иначе проще не менять авто(((( Езжу в основном по городу и днем. Приходиться частенько стоять. Автомат практически основное требование. Следующее - тихий салон, что б без сверчков и тд.

 
pinochetДата: Вторник, 06.04.2010, 00:06 | Сообщение # 522
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Влад, а как ВЫ думаете, с таможенным союзом Россия-Беларусь с 1-м июля может через них таможить машины дешевле будет? или они поднимут ставки до наших? а то там намного заманчивее предложения, чем у нас! smile
 
ЕвгенийЕДата: Вторник, 06.04.2010, 20:34 | Сообщение # 523
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад!
Поможете выбрать Pontiac Vibe в Москве 2003-2005 года? Помощь необходима на стадии выбор варианта-пробивка VIN-проверка состояния лако-красочного покрытия. Бюджет 400-450 т.р. Спасибо за ответ!
 
lihomobilДата: Четверг, 08.04.2010, 14:24 | Сообщение # 524
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Elfin,

выбор не так велик

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5526781-3665.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3786152.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5468143-994b.html

По тихому салону Ланцер будет лидером, да и по другим параметрам тоже

pinochet,

Пошлины уже сравняли, завозить машины с Белоруссии можно уплатив полную пошлину в РФ, т.е. что завозить с Белорусски, что с США - разницы нет

ЕвгенийЕ,

обсуждили ваш вопрос в личке


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Четверг, 08.04.2010, 14:33 | Сообщение # 525
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Migel,

Спасибо за оплату

Уже лет 5 в Москве используют не агрессивные реагенты, агрессивные и недорогие реагенты ушли как раз в регионы

Форды - машины, которые не стоит покупать поддержанными - ремонтопригодность низкая - одноразовый крепеж, низкий ресурс двигателя, плохой метал и краска

Почему то у нас считается что Форд это европейская машина, хотя это чистокровный американец, причем самый "одноразовый" из американцев

Я бы смотрел на модели - по убыванию интереса к ним
- Тойота Королла
- ММС Ланцер
- Сузуки Лиана
- Шкода Октавия


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: