Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
s-illarionДата: Суббота, 01.05.2010, 12:06 | Сообщение # 541
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Владу и всем читателям ветки!

Влад, нахожусь в состоянии выбора своего будущего авто (со всеми признаками этой болезни и головой болью от: массы входящей инф.(причём на 50% вранья), страха взять криминальное, технически "укатанное" и так далее и тому подобное авто.
Единственное твёрдое осознание есть только в одном: машину брать только с помощью профессионалов.
Что нужно? А нужна машина, отвечающая следующими пожеланиям: (дабы я сидел в ней, а не она у меня на шее) не критического возраста японкой марки с реальным тактико-техническим запасом не менее 5 лет (наверное, 7-8 летка, можно и моложе, но тогда она, наверное, не пройдёт по следующим моим требованиям), достаточно вместительная (семья большая+собачка бульмастиф 60 кг. кто не знает+ дача, море)=> куча вещей ), машина должна положительно вести себя на трассе(комфорт для водителя и пассажиров (есть 4-х летний ребенок), управляемость\контролируемость, безопасность и тд), (до дачи 170 км. раз в неделю летом, до моря реже, но намного дальше smile ), машина должна быть внедорожником, т.к. периодически осенью/весной выезжаю на охоту, мало угоняемой, т.к. до работы езжу до станции Ж/д 3км. далее электричка. Пожалуй, это было основное.... комплектация, наличие различных опций и т.д. "ессесенно" приветствуется.
По деньгам: в наличии до 600 000 т.р. максимум (и не центом больше smile ), причём сюда входит: сама машина, оплата услуг на её поиск, расходы после покупки (ТО, учёт, страховка и т.д.), затраты на первичное ТО (не более 20 т.р.): расходники, масла, иное.

В настоящий момент присматриваюсь к Монтерам/Паджерам-спорт 2003 г.в., с пробегом до 130000 км., АКПП, 177 л.с. ... со стоимостью машины от 500000 до 550000 в Москве.

Влад, интересно твоё мнение:
- Как тебе этот аппарат, сколько кушает бензина, что лучше бензин/дизель и т.д.
- Возможно ли найти эту модель в отличном состоянии - за эти деньги, какова будет средняя оценка по твоей 5 бал. шкале у этих машин этих лет ???
- Сколько будут стоить (в комплексе) твои услуги от момента, когда я обратился с запросом на подбор и поиск авто, до момента, когда я сел в своего коня, при этом поиск необходимого количества вариантов за тобой и какое, приблизительно, количество вариантов будет нужно просмотреть ??? в общем возможный минимальный и максимальный ценник за твои услуги.

Заранее искренне благодарю за помощь и возможное дальнейшее сотрудничество.

Добавлено (01.05.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Р.S.

- Ещё интересует мнение о возможной альтернативе выбранным авто.
- Деньги перевёл по системе Телебанк ВТБ (скрин о проведённой операции скинул тебе на эл.)

Сообщение отредактировал s-illarion - Суббота, 01.05.2010, 14:05
 
LunixДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:34 | Сообщение # 542
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Quote (lihomobil)
...думаю надо иметь около 100 т.р.

Влад, спасибо за ответ и совет. Аналогично вашему мнению, думал об Акценте, еще рассматривал вариант Ланос KLAT, поездил когда- то с месяц, ниче так. Но, по сути, конечно, все барахло, и менять шило на мыло... smile Думал, мало ли, вдруг что-то совсем уж интересное посоветуете. Но чудес, конечно, не бывает. smile Думаю, что надо не 100, а ок. 300, тогда можно о чем-то думать. Остальное только лишняя дерготня. Я, с вашего позволения, оставлю за собой право задать когда-нибудь позже 1-2 вопроса в счет уже оплаченного кредита. Спасибо! smile
 
СергейНСКДата: Среда, 05.05.2010, 22:11 | Сообщение # 543
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день, Влад!
Есть желание купить в Москве Nissan Primera 2005-2007 годов, хотелось бы услышать Ваше мнение насчет данного авто.
 
Роман56Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:19 | Сообщение # 544
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
здравствуйте Влад! Мне Ваш сайт дали ребята из 2 городов С Петербург и Чита. Так вот... biggrin Задумался всерьез над приобретением авто и есть 2 вопроса.
1) После хим реагентов Московские авто в каком состоянии???
2) В какой ценовой категории можно приобрести Тойоту короллу в прежнем кузове . Кузов интересует универсал, но если цена подойдет - можно любой.
Спасибо за ответ и как потом смотреть Ваш ответ????
 
lionДата: Пятница, 07.05.2010, 15:54 | Сообщение # 545
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад! Созрел на покупку автомобильчика. Надеюсь на Вашу помошь в покупке. Согласно написанному в разделе "Услуги и цены", оплатил первый этап Вашей помощи. Денежку положил Вам на карточку Сбербанка 07 мая. Сам вопрос задал Вам по почте.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. smile


Сообщение отредактировал lion - Пятница, 07.05.2010, 15:55
 
Роман56Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:36 | Сообщение # 546
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Влад...как то сразу не понял что к чему...оказывается платить надо... ОКИ. после праздников оплатим.
Тока есть нюанс : Есть мысли о приобретении Гольф Плюс (бюджет 400 т.р.) - а Вы бросили заниматься поисками немцев по некоторым причинам (опять же изучив сайт нашел там Ваш ответ).
Стоит к Вам обращаться за помощью???? ответе мне ДА или НЕТ.
Сами понимаете - от этого зависит продолжение нашего диалога!!! Намерения покупки - серьезные.
Заранее огромное спасибо за Ваш ответ, т.к. понимаю на сколько тяжело нарушать правила!!!
С уважением Роман.
 
RMZДата: Вторник, 11.05.2010, 15:45 | Сообщение # 547
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад
Прошу у Вас консультацию, оплату произвел.
Ситуация такая. У меня Ниссан Кашкай 2008г. Хочу пересесть на подержанный автомобиль более высокого класса. Наиболее привлекательным вариантом пока считаю Lexus RX. Наиболее важные для меня качества нового автомобиля: кроссовер, полный привод (желательно, отключаемый), низкая вероятность поломок и отказов, приемлемая стоимость обслуживания, престижность модели, функционал не ниже имеющегося в Ниссане (климат, датчики дождя, света, Блютус и т.д.), приемлемый расход топлива (желательно, до 15 л бензина по городу), хорошая подвеска, хорошая шумоизоляция, без существенных аварий и повреждений, автомат или вариатор.
1. Насколько я понял, Вы не считаете целесообразным искать возможности прямого обмена из-за того, что мой автомобиль при этом, вероятно, будет недооценен?
2. Если так, то на какую продажную стоимость Ниссана я могу рассчитывать? 2008г. выпуска, первый владелец, гарантия до мая 2011. Передний привод, 2 л, вариатор, цвет черный. Повреждений кузова нет, по ходовой части замечаний нет.
3. Как Вам выбор модели? Посоветуете рассмотреть какую-то альтернативу?
4. Сколько может стоить Лексус 2004-2005 гг. с пробегом до 80 000 км?
5. Стоит ли в таком случае заморачиваться перегонкой автомобиля из-за границы? Окупится ли это?
6. Стоит ли в таком случае заморачиваться покупкой именно в московском регионе? Окупится ли это? Или проще поискать варианты поближе к Перми, например, в Свердловской области?
7. Если я хочу уложиться в размер доплаты 200 тыс. руб., придется ли мне жертвовать какими-то характеристиками Лексуса? Если да, то какими и насколько?
Спасибо за ответы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Рустам
 
magicnikДата: Вторник, 11.05.2010, 16:33 | Сообщение # 548
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день, Влад!

По Вашему совету ищу машинку.. спрос на хаи огромный smile Постоянно не успеваю добежать до хорошего варианта...
Но я не сдаюсь. Надеюсь Вы вышли из отпуска и готовы помогать smile

 
lihomobilДата: Вторник, 11.05.2010, 17:29 | Сообщение # 549
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Всех с прошедшими праздниками!

Возвращаемся к работе

s-illarion,

Quote (s-illarion)
зжу до станции Ж/д 3км. далее электричка. Пожалуй, это было основное.... комплектация, наличие различных опций и т.д. "ессесенно" приветствуется.
По деньгам: в наличии до 600 000 т.р. максимум

Спасибо за оплату

Теперь я занимаюсь только Тойотами, Хондами, Субару. (Почему - здесь)
Монтеро/Паджеро очень быстро ржавеют и страшно дорогие в обслуживании и ремонте.

За 600 т.р. могу предложить вам Понтиак Вайб 2006 года полноприводный из США, РАВ4, Субару Форестер и Хонду ЦР-в можно поискать в Москве, но итоговая машина будет с оценкой 3 балла по 5 бальной шкале, и поиск обойдется в 25-30 т.р.

Lunix,
Обращайтесь

СергейНСК,

Quote (СергейНСК)
Есть желание купить в Москве Nissan Primera 2005-2007 годов, хотелось бы услышать Ваше мнение насчет данного авто.

Если коротко - а бесплатно только коротко и односложно, - то машина г.вно :-)

Роман56,

Quote (Роман56)
1) После хим реагентов Московские авто в каком состоянии???
2) В какой ценовой категории можно приобрести Тойоту короллу в прежнем кузове . Кузов интересует универсал, но если цена подойдет - можно любой.

Реагенты давно используют современные, неагресивные.
Корейцы и прочие Форды быстро ржавеют с ними и без них, а Тойоты, например, от них не страдают.

У меня вторая Тойота Москвская, Авенсис 6 лет в Москве - ни пятнышка, Камри 4 года - есть точечка на крышке багажника, у них болезнь такая

По Королее - в более менее состоянии на память 450 т.р. 2005 года, точнее надо смотреть объявления

lion,

Оплаченный вопрос на почту - думаю ответил, если нет - повторите письмо пожалуйста

Роман56,

Quote (Роман56)
Вы бросили заниматься поисками немцев по некоторым причинам

Да, немцами больше не занимаюсь, подарок Ветеранам на 9 мая :-), могу только привести из США А4 в районе 800 т.р.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Вторник, 11.05.2010, 20:40 | Сообщение # 550
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
RMZ,

Спасибо за оплату

Quote (RMZ)
Ситуация такая. У меня Ниссан Кашкай 2008г.

Quote (RMZ)
1. Насколько я понял, Вы не считаете целесообразным искать возможности прямого обмена из-за того, что мой автомобиль при этом, вероятно, будет недооценен?

Не вероятно, а точно будет оценен дешевле рынка на 15%.

Quote (RMZ)
2. Если так, то на какую продажную стоимость Ниссана я могу рассчитывать?

В Москве около 700 т.р. рыночная, если на обмен или срочный выкуп то около 600 т.р.

Quote (RMZ)
4. Сколько может стоить Лексус 2004-2005 гг. с пробегом до 80 000 км?

Около 900 т.р. + работа по поиску 30 т.р. + обслуживание 30 т.р.
Но машина такого года не будет иметь реальный пробег 80 т.км. - очень редко так мало ездят на машине такого класса,
и общее состояние 2004-2005 года будет уже не очень, на троечку

Quote (RMZ)
5. Стоит ли в таком случае заморачиваться перегонкой автомобиля из-за границы? Окупится ли это?

Как вы хотите Лексус в районе 900 т.р. - точно не пригнать. 1200 т.р. 2006 год в хорошем состоянии можно привести

В районе 800 т.р. можно привести Хайлендер 2,4 литра 2006 года переднеприводный, или если очень повезет - полноприводный

Quote (RMZ)
Или проще поискать варианты поближе к Перми, например, в Свердловской области?

Не скажу Вам точно, я в Москве ищу машины, и то сложно найти что то живое и нормальное.

Может это потому что в Москве машину проверяем на крашенность элементов, придирчиво относимся к реальному пробегу, состоянию салона, кузова.

А в регионах вся проверка обычно сводится к диагностики подвески и проверки сканером

Может можно найти в вашем регионе, может повезет - не могу сказать

Quote (RMZ)
7. Если я хочу уложиться в размер доплаты 200 тыс. руб., придется ли мне жертвовать какими-то характеристиками Лексуса?

Лексусы все в полной комплектации, бывают переднеприводные, но очень редко. И не дешевле полноприводных.

Уложится в доплату 200 т.р., с учетом того что вы продадите свою машину по рыночной цене - за 700 т.р., я считаю не реально.
Минимум 300 т.р. надо иметь

Если остались вопросы - пожалуйста


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Вторник, 11.05.2010, 20:41 | Сообщение # 551
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Quote (magicnik)
По Вашему совету ищу машинку.. спрос на хаи огромный

На хорошие машины хороший спрос.

Хайлендеры надо привозить, 2,4 литра - уже выгодно, в Москве хороших почти не осталось, пообтрепались, поизносились.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Роман56Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:25 | Сообщение # 552
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Не ожидал такого полного ответа, хотя по телефону было все ясно... жаль!!!! Жаль , что не удалось сработать с Вами. Буду в Москве...посидим за чашечкой кофе...поболтаем на отвлеченные темы (от Вашей работы)... если будет желание. Спасибо за хорошее отношение. С уважением Роман
 
BILLДата: Среда, 12.05.2010, 18:51 | Сообщение # 553
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад.
Хотелось-бы узнать, scion xb1, входит в перечень машин с которыми вы продолжаете работать?
Заранее спасибо.
Олег.


Сообщение отредактировал BILL - Среда, 12.05.2010, 18:53
 
RMZДата: Пятница, 14.05.2010, 10:41 | Сообщение # 554
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Влад, спасибо за информативный ответ!
Скажите, а что если в моем случае рассмотреть FX 3,5л вместо Лехуса? Насколько реально и каково Ваше мнение о тачке?
 
MarinaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:29 | Сообщение # 555
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад! Я вчера отправила письмо на вашу почту на счет покупки машины. Могу расчитывать на вашу помощь? =)
р.с. оплата произведена =) biggrin


Сообщение отредактировал Marina - Воскресенье, 16.05.2010, 21:30
 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: