Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
ElfinДата: Вторник, 13.04.2010, 19:04 | Сообщение # 526
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Влад.
Катался на mazda 6 03г. и lancer 04г. , nissan как раз сейчас продаю, потому к нему интереса не было. Оба варианта мне понравились менее, чем даже VW passat 00г. в плане комфорта в салоне, работы подвески и т.д., хотя пробеги были почти одинаковы у всех трех авто.
Если от подбора Ауди и БМВ Вы меня успешно отговорили, то за Пассат 04г. сможете взяться? И на какую сумму (авто+ТО+Ваши услуги) стоит реально расчитывать???
 
NiksДата: Среда, 14.04.2010, 03:51 | Сообщение # 527
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
читаю Ваш форум и не могу понять.. почему корейские паркетники КИА и Хендай 2008 года с пробегами до 50 тыс хуже того же Ниссан X-Trail 1 или JEEP GC 2 с пробегами под 100 тыс!!! Вы защищаете свой бизнес или реально корейские авто напрасно выходят на наш рынок? biggrin

Сообщение отредактировал Niks - Среда, 14.04.2010, 09:57
 
lihomobilДата: Среда, 14.04.2010, 13:56 | Сообщение # 528
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Elfin,

Фольцваген от Ауди отличается только шильдиком и дизайном

С точки зрения надежности машина никакая даже в Штатах, а у нас условия эксплуатации намного жестче

Вот американская статистика надежности с авторитетного и очень популярного сайта и журнала Консьюмер Репортс

Черным отмечены проблемы по агрегатам и системам, красным отмечено что проблем нет, белым - проблемы бывают, но не часто

Пассат

А вот надежность Камри

Это конечно два полюса, между ними есть модели со средней надежностью, и рейтинг говорит только о надежности, о ресурсе и ремонтопригодности он не говорит, но все равно убедительно, не так ли?

Niks,

Quote (Niks)
читаю Ваш форум и не могу понять..

Больше того, читая форум Вы не поняли, что мои ответы и консультации платные biggrin

Прикрепления: 5923498.jpg (66.9 Kb) · 6200950.jpg (70.8 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
MigelДата: Четверг, 15.04.2010, 06:57 | Сообщение # 529
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добрый день Владислав.
Спасибо за консультацию.
После недолгих раздумий выбор сделан в пользу ММС Ланцер.
Подскажите пожалуйста , какого года, с каким пробегом можно приобрести небитый , некрашеный ММС Ланцер за сумму не более 360 тыс.руб(сумма указана без учета накладных расходов).
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Migel - Четверг, 15.04.2010, 12:25
 
lihomobilДата: Суббота, 17.04.2010, 21:46 | Сообщение # 530
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
ДОбрый, Migel,

Некрашеные машины в Москве бывают редко - плотное движение и большие сложности с парковкой автомобиля

2-3 элемента покрашенные из за царапин или не сильных аварий - обычное дело

За указанную сумму можно купить на МКПП машину 2006-2007 года в пробегом около 60 т км

До 10 мая я не могу брать заказы, если интерес сохранится - обращайтесь


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
ElfinДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:55 | Сообщение # 531
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
В общем мозг взорван. Советовался, пробовал, взвешивал...
Решил остановиться на варианте mazda 6, который Вы и советовали. В плане года, пробега, габаритов и интерьера оказался оптимальным вариантом.
Постараюсь поскорее продать свой авто и сделать заказ на подбор)
 
magicnikДата: Среда, 21.04.2010, 01:52 | Сообщение # 532
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Влад, пожалуйста, ответьте в почте... деньги перевел.
 
lihomobilДата: Среда, 21.04.2010, 11:06 | Сообщение # 533
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
magicnik,

ответил


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
serge51Дата: Среда, 21.04.2010, 22:45 | Сообщение # 534
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад! Хотелось бы подобрать просторный, дизельный авто с внедарожными качествами. Рассматриваю Hyndai santa fe 1 в комплектации Gold и желательно на механике (если таковые есть).Стоит ли заострять внимание на данном авто и что ещё стоит посмотреть?Бюджет 460 т.р. на выходе вместе с вашими услугами.
 
TorvДата: Вторник, 27.04.2010, 17:12 | Сообщение # 535
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день, Владислав! Написал Вам в e-mail. Ответьте, пожалуйста.
 
lihomobilДата: Среда, 28.04.2010, 11:10 | Сообщение # 536
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,

serge51,

По моему мнению и опыту поддержанные авто можно покупать только высококачественные марки, лидеров рейтингов надежности.

Это Тойота, Хонда, Субару. Скорее всего, скоро, только этими марками и буду заниматься

Torv,

На все письма, где указано что консультацию оплатили - ответил.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Juriy74Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:29 | Сообщение # 537
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад!!! Хочу преобрести минивен Опель Зафира "В" с 2006-2007 года только на ручке...Бюджет 450 тыр. включительно с вашими услугами...РЕАЛЬНО???
Заранее спасибо за ответ!!!
 
LunixДата: Четверг, 29.04.2010, 16:29 | Сообщение # 538
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день. Имеется Spark 2006 года, литровый на ручке, кондей, передние стеклокнопки. под 50 тыс. пробега честного. Была покраска заднего правого порога, двери и бампера после небольшого ДТП, царапины, но красили деталями целиком. Сейчас легкая вмятина на переднем крыле без повреждения краски. Вопрос: можно ли и стоит ли путем нехитрых манипуляций обменять это ТС на любое другое, поседанистей, без доп. вложений денег. Или отъездить еще полгода-года до появления денег и взять сразу нормальный вариант? Если обмен, то пофиг, на что, но только хотелось бы, конечно, чтобы обслуживание авто было бюджетным. Поездил на Опелях, Дэу, Форд, БМВ, Ситроен, Хонда. Щас вот волею судеб пришлось сесть на это, так как инвестиции ушли в другое русло. Ездит и не парит, но почему бы не махнуть хоть на что-то мужское. smile
Большое спасибо за ответ.
PS. Взял вот сейчас и по-честному оплатил консультацию. Надо было? smile


Сообщение отредактировал Lunix - Четверг, 29.04.2010, 16:37
 
OvadДата: Пятница, 30.04.2010, 12:21 | Сообщение # 539
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад!Сейчас продаю свой авто и думаю с вашей помощью купить другой .
Нужна надежная семиместная рабочая лошадка,думаю вложиться в 270-330 р.,смотрю на Subaru Travig(в Мск мало продается), менее нравятся,но тоже пока рассматриваю: Хонда Мобилио ,Тайота Спасио,Ниссан Либерти.Вопрос к вам такой.Живу в др.регионе,смогу быть в Москве примерно через 1-3 дня если потребуется ,а значит нужно будет вам после осмотра,если вариант приемлимый,отдавать задаток продавцу,зафиксировав цену.Можете ли вы вести торг,при осмотре и выявлении недостатков и дефектов?Ведь согласитесь легче и лучше это делать при осмотре,чем по телефону и вам не придется дважды встречаться с продавцом (2ой раз чтоб отдать задаток).

 
lihomobilДата: Суббота, 01.05.2010, 11:16 | Сообщение # 540
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Juriy74,

реально, но выбора машин не будет, и требования к машине должны быть минимальные

Lunix,

Спасибо за оплату, конечно надо было :-)

По вашей машине - рыночная её стоимость - 200 т.р. При обмене на нормальный вариант её оценят дешевле рынка примерно на 15%
Если взамен вам отдадут вариант не ходовой - редкая модель, битый\убитый автомобиль, то могут оценить близко к 200 т.р. - только чтоб от своей избавиться

Обмен связан с потерями денег с вашей текушей машины, (либо с затратами времени на её продажу и некоторое время вам придется обходится без машины),
с затратами вашего времени, наверно с оплатой работы специалистов :-)

Думаю целесообразно осуществлять его, когда у вас будет возможность добавить.

На мой вкус, ближайший седан - Хундаи Акцент, стоимость около 250 т.р.

С учетом торга по вашей машине, оплатой подбора, доведение до ума новой машины, страховки\постановки на учет - думаю надо иметь около 100 т.р.

Ovad,

Да, часто задаток отдаю при первом осмотре, предварительно прямо от машины звоню заказчику по телефону, описываю недостатки автомобиля, и окончательную цену на которую согласен продавец


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: