Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
lihomobilДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:15 | Сообщение # 556
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Роман56,

Спасибо за добрые слова :-)

BILL,

Да, Сцион можно покупать, это Тойота.

Но дешевых машин, привезенных с США, в Москве, в наличии в приличном состоянии - очень мало.

Дорогие машины как правило везли нормальные - максимум пробег скрутят. Видимо мутные перегонщики боятся получить по башке от серьезных ребят за продажу хлама.

А дешевые машинки из США в Москве в наличии - на 80% "литовские конструкторы". Это справедливо к Сционам, Понтиакам Вайбам, Хондам Цивикам, Тойотам Короллам, Тойотам Ярисам и др.

Поэтому думаю не стоит тратить время и деньги на поиск Сциона здесь, а можно сразу заказать его в США - цена получается в районе 500 т.р. за машину 2006-2007 года с пробегом 40-60 т миль

RMZ,

Я с Ниссанами (и Инфинити соответственно) не работаю. У них уровень качества как у корейцев - ржавеют, низкая надежность, могут быть отказы.

Даже узлы одинаковые используют - у Fx35 АКПП 7-ми ступка такая же, как у КИА Соренто.

Да и налог на FX 35 более 40 т.р. в год.

Marina,
Подробно отвечу позже вам на е мейл,

в Москву сейчас заказ взять не могу - спрос на мою услугу поиск машины в Москве превышает мои возможности :-)

Я могу привести вам машину в США - думаю вам подойдет Тойота Ярис 2006-2007 года, АКПП, цена в Москве в районе 450 т.р.

Прикрепления: 0936047.jpg (17.5 Kb) · 7018320.jpg (48.9 Kb) · 8374742.jpg (46.5 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
SmiДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:38 | Сообщение # 557
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Влад,
хочу заказать Вам подбор Форестера 2006-7 года (последний рестайлинг старого кузова), бюджет 650т.р на всё.

Я живу в Питере, у нас выбор существенно меньше, хотя уровень цен примерно тот же.

Как я понимаю, сейчас активно сдают в Trade-in и просто продают на рынке машины 2006 года выпуска, купленные в первой половине 2007. Вот такую и надо: дилерскую, обслуженную, с внятным пробегом и прозрачной историей. Возьметесь?

 
d=id1164230483307Дата: Среда, 19.05.2010, 09:13 | Сообщение # 558
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад!Помогите пожалуйста в выборе автомобиля,или по советуйте какой лучше мне приобрести.,леворукую.с механической корбкой.на сумму в пределах 350000-400000т руб.чтобы движочек был не больше 130л,можно меньше. желательно на цепи,можно полно приводную,чтобы ходовая была как говоряд не убиваемая а то где я живу дороги яма на яме,и клиренс не очень низкий.,да и по запчестям не дорогая.Мне нравятся минивэны и универсалы(опель "зафира","омега","вега",фольксваген пассад В5 универсал,ауди А4 универсал,тойота версо(корола,авенсис)матрикс,просто авенсис универсал,раф 4 первый.Друзья советуют кто ауди кто фольксваген,кто тойоту а я не знаю и не могу решиться что взять лучше.некоторые советуют форд мондео или форд фокус с-макс,s-макс.заранее большое спасибо. сергей
Прикрепления: 2254006.jpeg (6.2 Kb)


skalpel
 
Роман56Дата: Среда, 19.05.2010, 11:01 | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад!Помогите пожалуйста в выборе автомобиля,или по советуйте какой лучше мне приобрести.,леворукую.с механической корбкой.на сумму в пределах 350000-400000т руб.чтобы движочек был не больше 130л,можно меньше. желательно на цепи,можно полно приводную,чтобы ходовая была как говоряд не убиваемая а то где я живу дороги яма на яме,и клиренс не очень низкий.,да и по запчестям не дорогая...Сергей
Присмотритесь к Логану...будет новый в новом кузове либо старенький 2007-2008 годов за 330 тыров с пробегом 20-40 тыс км. Ремонт можно делать не у официалов, запчасти тоже во всех городах спекулянты таскают по ценам в 2-3 раза ниже, чем у дилера. У меня служебная такая "комплект престиж". Пока кроме мелочей проблем нет. Минус при + 40 - кондера не хватает, особенно если перед офисом постояла целый день - все - можно не включать wink Успехов, с ув. Роман
 
LuDenДата: Среда, 19.05.2010, 20:12 | Сообщение # 560
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Влад, а что Вы можете порекомендовать из марок авто котрыми занимаетесь - полноценный минивен 7 мест.

Сообщение отредактировал LuDen - Среда, 19.05.2010, 20:13
 
OvadДата: Четверг, 20.05.2010, 01:18 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Владислав!Выбираю 7мест.минивэн.Требования: 1.Надежность2.Ремонтопригодность3.Удобство салона для 7чел,вместительность(имеется ввиду для нижеприведенного сегмента).4.Экономичность и ходовые качества.Выбираю из правого руля(езжу на нём) и думаю уложиться в бюджет до 320-330руб.Рассматриваю:1.Ипсум-Гайя(2л);2.Хонда Стрим(2л);3.Субару-Травик-Зафира;(Всё это 2000-2002г.)4.Ниссан Либерти2вд(знаю ваше отнш.к Ниссанам,но у этого варианта вроде кузов норм.,из минусов вижу только слабоватую подвеску,зато можно взять посвежее машину,чем товарищи выше.)Но и у всех вариантов свои + и -.
Интересно ваше мнение по поводу выбора.Сможете ли помочь в приобретении в будущем(думаю где-то осенью).Если не трудно дайте ваш ИНН для оплаты через сбербанк он-лайн по компу.Если не дадите,всё равно оплачу, но чуть позже.
Спасибо и всего вам доброго!
 
BILLДата: Четверг, 20.05.2010, 11:04 | Сообщение # 562
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Да, Влад, ситуация со SCIONом именно такая как вы описали. Я уже тоже отчаялся найти хорошую машину в Москве и склонялся к заказу из Штатов, но волею судеб подвернулся неплохой вариант из клуба. Будем оформлять.
Еще раз спасибо.
Олег.
 
StalkerДата: Четверг, 20.05.2010, 14:56 | Сообщение # 563
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Marina,привет! Посмотри эту машинку:
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=9417
Соклубень продаёт,может понравится! biggrin А Влад её протестит!
Удачи в покупке!


Сообщение отредактировал Stalker - Четверг, 20.05.2010, 14:57
 
lihomobilДата: Пятница, 21.05.2010, 20:25 | Сообщение # 564
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Quote (Smi)
хочу заказать Вам подбор Форестера 2006-7 года

Пока взяться не могу - 5 текущих заказов в Москве, при том что нормально - один в неделю

Видимо придется серьезно повышать цены - оптимизация по моделям не помогла.

Напишите мне е-мейл через пару недель - если будет еще актуально для Вас

d=id1164230483307, Роман56 ,

Есть такая шутка, что все Россияне разбираются в лечении болезней, в воспитании детей и в автомобилях.

Вот вам и советуют... :-)

Желания у вас обширные, обширнее бюджета :-)

Посмотрите на Понтиак Вайб - он надежный, выносливый, ремонтопригодный, не ржавеет, в цепью в движке, с высоким клиренсом, запчасти на него стоят дешево.
И сам он относительно недорогой. На МКПП 2005 года сейчас продают на Понтиак Вайб Клубе, просят 430 т.р. но готовы торговаться

LuDen,

По моему мнению полноценный минивен - это только автомобиль размера Тойота Сиенна, Хонда Одисей

Ovad,

Разница в качестве так высока, что брать стоит только Тойоту. Даже Хонда в России не очень - подвески заточены на управляемость, а не на легкость ремонта как у Тойоты.

Я не согласен что у всех машин есть свои + и -, это корректно в новым машинам - хороший автомобиль 3 года гарантии, плохой - 2 года гарантии. Если устраивает 2 года гарантии но нравится дизайн - можно брать Опель, например.

Но у поддержанных авто, на мой взгляд, надежность на первом месте, поэтому брать автомобиль с неважной надежность - значит наживать себе приключения


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
lihomobilДата: Пятница, 21.05.2010, 20:26 | Сообщение # 565
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
BILL,

если не трудно, опишите что удалось найти, какой Сцион, какой реальный пробег, какая цена


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
OvadДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:02 | Сообщение # 566
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
"Влад, извините конечно, но следуя вашей логике получается, что самые лучшие машины корейские и китайские, т.к. у них гарантия 5 лет!!!"-если бы китайцы ремонтировали по гарантии сразу бы разорились,быстрее чем Опель.
Логика у Влада верная:одно дело надежность машины 2-3летней,другое 8-10летней.И если в первой категории в первых десятках могут быть корейцы и опеля,то во второй категории их и в помине нет.Зато Тайота первые места
в любом возрасте.Говоря про надежность можно рассматривать лишь отдельные модели и их модификации(у той же Т Гайя говорят про слабую подвеску;а D4?)
Известная тема многих "японских"форумов-кто надежнее из аналогов:Хонда или Тойота.Но более дешевое обслуживание и ремонтопригодность всёж выигрывает Тайота.
А вот,Влад, Субару Травиг(японская Зафира)-дефорсированный Z22SE,будет служить не меньше хорошего японского +одна из лучших японских коробок+субаровский луженный кузов,разве плохое сочетание?

Добавлено (23.05.2010, 00:02)
---------------------------------------------
ЗЫ.Котяра хорошая машина это новая машина,которая хотя бы
через 5-6лет не превратится в плохую машину biggrin

 
lihomobilДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:12 | Сообщение # 567
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Почистил тему, давайте по делу, вопрос - ответ, форумов в сети хватает

Ovad,

У старых Опелей - Зафира в их числе, отваливается краска, новые очень быстро ржавеют. Инженерно машины созданы плохо и т.д.

Покупка машины - для меня - это как вклад в банк. Кладешь деньги (покупаешь машину), рассчитываешь что несколько лет проездишь без проблем и продашь с минимальными потерями.

У Опеля проблемы - фирма уже много лет не получает прибыли, новые машины продаются плохо, гарантийных ремонтов очень много и они дорогие и т.д.

Итог - фирму Опель пытаются продать, много раз были новости в СМИ.

Положили Вы бы деньги в банк у которого проблемы, в банк банкрот? Покупка Опеля, тем более с правым рулем, по моему, затея такая же.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
d=id1164230483307Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:26 | Сообщение # 568
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Влад!Помогите пожалуйста в выборе автомобиля,или по советуйте какой лучше мне приобрести.,леворукую.с механической корбкой.на сумму в пределах 350000-400000т руб.чтобы движочек был не больше 130л,можно меньше. желательно на цепи,можно полно приводную,чтобы ходовая была как говоряд не убиваемая а то где я живу дороги яма на яме,и клиренс не очень низкий.,да и по запчестям не дорогая.Мне нравятся минивэны и универсалы(опель "зафира","омега","вега",фольксваген пассад В5 универсал,ауди А4 универсал,тойота версо(корола,авенсис)матрикс,просто авенсис универсал,раф 4 первый.Друзья советуют кто ауди кто фольксваген,кто тойоту а я не знаю и не могу решиться что взять лучше.некоторые советуют форд мондео или форд фокус с-макс,s-макс.заранее большое спасибо. сергей

skalpel

Сообщение отредактировал d=id1164230483307 - Понедельник, 24.05.2010, 22:57
 
SmiДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:57 | Сообщение # 569
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Quote (lihomobil)
Quote (Smi)
хочу заказать Вам подбор Форестера 2006-7 года

Пока взяться не могу - 5 текущих заказов в Москве, при том что нормально - один в неделю <...>

Напишите мне е-мейл через пару недель - если будет еще актуально для Вас

Если я сумею подобрать что-то здесь в Питере, я Вам напишу, а пока поставьте меня "в очередь", ОК?
Я лучше 2-3 недели подожду, но возьму нормальный автомобиль...

Сообщение отредактировал Smi - Понедельник, 24.05.2010, 14:28
 
BILLДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:49 | Сообщение # 570
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Влад, здравстуйте.
Вот эта машина:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5892086-21ab.html
приглашал на осмотр специалиста, не бита, не крашена, подушки целы, двигатель в норме, в общем претений не было.
 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: