Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Имею вопрос
lihomobilДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:04 | Сообщение # 586
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
diman,

Quote (diman)
http://www.deksclub.ru/rekom_dalee.php?aid=464 Хотелось бы ваше мнение!

Статься по ссылке большая, намешано там много.

Я воспринял это, как рассказ канадского перекущика битых автомобилей. Он описывает свою деятельность и оправдывает её.

У нас в РФ много своих перекупщиков битых авто, все тоже расскажут что они "Дартаньяны"

Мое мнение - сильно битые автомобили нормально восстановить не возможно, и их покупают те, кто не могут проверить их, либо те, кто не ценит свою жизнь и свои заработанные деньги

Димон,

я вам ответил - год 2003-2004, состояние среднее и ниже среднего. Как повезет.

Я не могу вам обещать хорошее состояние, я проверяю автомобили, и стараюсь оценивать их объективно.

А ваши вопросы про состояние машины нацелины видимо на то, чтоб я вам ответил, что найду машину в отличном состоянии ? :-)

Машины 2003 года обычно уже прилично поношенны, и если оценивать их по мировым меркам и по профессиональному подходу, то состояние их не очень.

Возможно вас устроит, возможно нет.

Примерны состояния машин смотрите здесь

Sashoc,

Я не занимаюсь машинами старше 7 лет. Если только не коллекционная модель и вы готовы на повышенные расходы. :-)

Старые машины уже надо проверять не только так, как делаю это я.
Кроме моей проверки, по уму, надо машину гнать не сервисы - отдельно по двигателю, отдельно по АКПП.

По моему, это не целесообразно - ваши расходы будут более 40 т.р.

А просто осмотреть машину 1999 года, описать вам её состояния - я не могу. Моя работа подразумевает гарантии, и даже если я вам впрямую их не дам - вы все равно можете остатся недовольны - "Влад не внимательно посмотрел машину, пропустил то и это..."

Мне этого не надо.

Так что сорри, не возьмусь


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
LuDenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:28 | Сообщение # 587
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Влад.
Один вопросю
Возьмётесь за КИА Карнивал II - в принципе, сколько будут стоить Ваши услуги.
Покупка осенью.
 
SashocДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:10 | Сообщение # 588
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Все понял! Большое спасибо! Тогда скорей всего маленько покоплю и обращюсь снова!
 
lihomobilДата: Пятница, 25.06.2010, 20:38 | Сообщение # 589
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
LuDen,

До осени еще очень много времени, но Киями уже сейчас не занимаюсь по причине их низкой надежности.
И осенью скорее всего будет так же.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
DazeДата: Четверг, 15.07.2010, 17:17 | Сообщение # 590
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день, Влад. Консультацию оплатил Я-деньгами сегодня.

Вопрос у меня такой - хочу приобрести Понтиак-Вайб (или Рав-4) с бюджетом в идеале до 420к, максимум 490к (с Вашими услугами). Цвет в идеале черный или темно-синий, но не особо принципиально. Полный привод, АБС и всякие мелочи вроде люка тоже интересны, но хотелось бы получить машину в хорошем техническом состоянии, для эксплуатации с минимальными вложениями.

Живу я в 500км от Москвы, автомобили никогда не покупал)

 
lawyerДата: Пятница, 16.07.2010, 12:13 | Сообщение # 591
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Владислав, с удивлением обнаружил, что новый «минимальный» Highlander 2,7L, передний приод (а он моим потребностям отвечает сполна) если верить toyota.com стоит в Штатах 26 тыс.$. C учетом растаможки выходит немногим больше миллиона в руб. Меня интересует окончательная стоимость этого крокодильчика в Москве с учетом всех накладных расходов и ваших услуг.
З.Ы.: на сколько я понял вопрос к категории платных не относится, посему оплаты не производил.
 
lihomobilДата: Пятница, 16.07.2010, 13:48 | Сообщение # 592
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Daze,

Спасибо за оплату

Вайба в Москве найти живого практически не реально. Последний раз пришлось брать Вайба аж в Воронеже :-)

И завозили в основном битые либо с большими пробегами, и здесь уже износились автомобили, и АБС крайне редкая опция

По Вайбу - знакомый перегонщик продает нормальный вариант, а я помогаю ему продать

По РАВ4 - эта машина изначально дороже, в вашу сумму попадает машина 2001 года, купить что либо нормальное такого года в Москве - уже просто не реально

Я бы на вашем месте простился с паркетниками. Пока можно купить Короллу 12 кузов на автомате 2005-2006 года за 450-480 т.р. - так, по моему мнению, и стоит поступить.

lawyer,

Ошибаетесь видимо в расчете растаможки.
2,7 литра до 3 лет - 19 000 дол , Хайлендер в новом кузове выходит 1550 т.р.
Скоро их будут продавать новыми в Росиии официальные диллеры Тойоты, цена у них должна быть пониже.


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
DazeДата: Пятница, 16.07.2010, 15:38 | Сообщение # 593
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Влад, спасибо за ответ и совет. Но в этой связи возникла ещё пара вопросов.
1. Яндекс по запросу выдает не так уж мало вариантов. Не могли бы вы объяснить, что в них не так? Вы не занимаетесь машинами с пробегом в России или тут что-то другое?
2. Автомобиль выбирал в основном по 3 критериям
а) большой просвет (у нас вместо дорого одни ямы)
б) минимальные дальнейшие расходы на ремонт (доходы невелики)
в) просторный салон (большая семья, да и сам немаленький)
Исходя из этого, что вы посоветуете: все же проститься с паркетниками или выбрать более бюджетный вариант (например Chery Tiggo, Ford Fusion, Chevrolet NIVA).
 
lihomobilДата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 594
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Daze,

1. Тут другое. Машины на продажу в наличии везут проблемные, в основном битые.
Вот результат прозвона Вайбов в наличии в Мае этого года. Ни одной нормальной машины в Москве.
Появляются нормальные по вин коду, но уже плохие на проверку
Вайб 1
Вайб 2

2. Ездят же у вас в городе легковые машины? :-)
Китайца брать точно не стоит, Форд доволно надежен, но не долговечен. Если все таки что-то высокое, то тогда пожалуй новую Шевроле Ниву, сколько у неё гарантия?


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
BAZA75Дата: Среда, 21.07.2010, 00:05 | Сообщение # 595
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Влад , здравствуйте!
Хочу приобрести Митсубиши Паджеро 4 2008г. дизель , что скажете про данный автомобиль хорошего или плохого.
 
lihomobilДата: Среда, 21.07.2010, 14:29 | Сообщение # 596
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
BAZA75,

Здравствуйте, спасибо за оплату

Машина

Из минусов
- очень высокая стоимость запчастей, востановление машины может разорить
- плохая динамика дизеля - 14 секунды до сотни
- межсервисный интервал 15 т км для дизеля - очень много, при таком обслуживании к 100 т км большой износ двигателя, начинает есть масло
- есть мелкие болячки типа того, что задние двери своими уплотнителями протирают краску на арке заднех колес, но существенных недоработок нет

Плюсы
-высокая надежность, запчасти не понадобятся до 200 т км., поломок не будет
- цена одна из самых низких на дизельный джип
- есть выбор машин т.к. они официально и массово продавались новыми

Цена за 2007 год на автомате в районе 1250 т.р.

Прикрепления: 4990263.jpg (72.0 Kb) · 1501963.jpg (175.2 Kb)


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
gastelloДата: Четверг, 22.07.2010, 17:28 | Сообщение # 597
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуй Влад! реально купить в Москве за 350000р. с вашими услугами HONDA H-Rv(3dv) в приличном состоянии? 1,6-V; коробка механика.
 
lihomobilДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:05 | Сообщение # 598
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
gastello,
здраствуйте.

Старше 6-7 лет в приличном состоянии в Москве могут быть только неубиваемые автомобили, типа Ланд Круйзера.

Купить живой HR-V 2000-2001 года - нереально


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
TanchitaДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:17 | Сообщение # 599
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день, Влад.

Меня зовут Татьяна. Я из Новосибирска. Хочу приобрести Тойота Приус 20 кузов.

Предварительно изучив предложения на автосайтах, съездив на автобарахолку в Нске и посмотрет сатитстику продаж на американских аукционах, нахожусь в сомнениях, каким образом лучше приобести автомобиль.

В Новосибирске есть вполне приличная машина http://auto.drom.ru/?id=3816839, но, на мой взгляд, цена завышена.
В Москве есть варианты красных приусов по цене от 500 до 600. Есть и около 700 европейские варианты.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6336754-ba33.html вот к примеру аналогичный вариант, как в Новосибирске, если судить по объявлению.

На аукционах в США http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-TOYOTA-PRIUS-HYBRID-NO-RESERVE-/110564700099?cmd=ViewItem&pt=US_Cars_Trucks&hash=item19be2b6fc3. Посчитав затраты согласно вашему описанию прикинула что этот автомобиль будет стоить около 580 тыс. уже в Новосибирске с учетом доставки автовозом за 30 тыс. рублей.

Следовательно - у меня к вам вопрос, как советуете и где советуете купить - в Москве или привезти из США? В Новосибисрке, думаю не реально доторговаться до приемлемой, на мой взгляд, цифры в 600 тыс.

Мои хотелки - Тойота Приус красного цвета, год - 2006-2007, левый руль. Пробег реальный не пугает если будет 60-80 тыс. Идеально - если салон - светлая кожа. По комплектации - они в принципе все нафаршированы. Камера заднего - доп преимущество.

Жду вашего ответа, с уважением, Татьяна

 
lihomobilДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:59 | Сообщение # 600
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Татьяна!

Все немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Приус относится к машинами, 90% которых в наличии в РФ продают битыми, либо с большими пробегами

Так по вашем ссылкам -
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6336754-ba33

Номера у машины транзитные Калининградские (39 регион), это означает, что машина восстановленна в Литве после сильной аварии в США

Эта машина, находящаяся в США
http://cgi.ebay.com/ebaymot....content
Если вы нажмете на ссылку "Посмотреть бесплатный отчет по истории машины", See the free Vehicle History Report, рядом с вин кодом, то увидите, что эта сильно битая и восстановленная машина, и она дисквалифицированна Авточеком

В наличии в Москве, не битую, реально купить только машину с пробегом около 100 т. миль, с меньшим пробегом, как правило, везут только на заказ.

Поэтому, думаю, вам надо вести под заказ

Цены в США на аукционах

SOLD 23.07.2010 MAA JTDKB20U977610871 2007 TOYOTA PRIUS HYBRID $13,400.00

SOLD 21.07.2010 BCAA JTDKB20U177629771 2007 TOYOTA PRIUS HYBRID $13,000.00

Больше красных не нашел (долго не стал искать в статистике), но цвет сильно в США на цену не влияет, сильно влияет пробег

SOLD 21.07.2010 BCAA JTDKB20U177629771 2007 TOYOTA PRIUS HYBRID $13,000.00

SOLD 21.07.2010 MMAA JTDKB20U677586870 2007 TOYOTA PRIUS HYBRID $13,100.00

Все остальные расходы можете посчитать сами, получается 650 т.р. в Москве

Чтоб вписатся в 600 т.р. в Москве, надо брать машину в США за 10 000 дол, это будет с пробегом около 80 т. миль, либо с серьезными недостатками - царапинами, вмятинами, крашеными деталями и т.д.

По моему, не стоит экономить, пока машина будет доставлятся можно подкопить - ведь все деньги нужны не сразу


Консультации и ответы на Ваши вопросы в этом форуме платные, 300 р. за пару сообщений.

Подробнее здесь
http://lihomobil.ru/index/uslugi_i_ceny/0-54

В тексте сообщения укажите, пожалуйста, когда и каким образом вы оплатили

 
Форум » Вопросы ко мне » Вопросы ко мне » Имею вопрос (Сюда задавайте пожалуйста свои вопросы)
Поиск: